Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сны и сновидения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=426)
-   -   Страшный сон (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10110)

Пушистый Катёнок 02.08.2009 18:58

Страшный сон
 
Девочки, а вы верите в сны?!

Мне сегодня очень плохой сон приснился связанный с моим отъездом. Я скоро очень в другй город переезжаю и сейчас как раз вещи собираю. Я вообще-то не очень в сны верю, но сегодня я просто испугалась. Мне приснились коробки, в которые я вещи собираю и в одной из нх лежала моя бабушка, которая 8 лет назад умерла. В общем, она там мертвая лежала и глаза у нее были открыти и я в них посмотрела и испугалась. Жуть. Кто-нибудь знает, что это может значить? Я ужасно напугана.

Маргарита 02.08.2009 23:43

Да сон ужасный,я верю в сны но что они обозначают не знаю

Пушистый Катёнок 03.08.2009 00:15

Я до сих пор под впечатлением

Barguzenok 03.08.2009 00:20

Сходи в церковь закажи молебен за упокой - это во первых, а во вторых - постарайся успокоиться, настроиться на масштабное событие. Прогнозируй положительный исход. Мысли материальны. Не думай о плохом.

Barguzenok 03.08.2009 00:26

Мне иногда снятся Реальные сны. После них обычно что-то случается. Раз просыпаюсь типа, а в ногах стоиб бомж весь в гемотомах, вонючий. Испугалась, проснулась. Звоню мужу, спрашиваю, что со свекром. А его в тот день на скорой увезли в реанимацию. Муж не мог понять откуда я это узнала.

Пушистый Катёнок 03.08.2009 00:26

Спасибо. Я уже подумала, что надо в церковь сходить.

Barguzenok 03.08.2009 00:29

А за месяц перед родами чувствовала неладное после одного сна. Думала с ребёнком проблемы будут. А через неделю после родов свёкр умер. Не старый ещё был и не болел.

Пушистый Катёнок 03.08.2009 01:05

[QUOTE=Barguzenok;638735]А за месяц перед родами чувствовала неладное после одного сна. Думала с ребёнком проблемы будут. А через неделю после родов свёкр умер. Не старый ещё был и не болел.[/QUOTE]

Вот и мне в голову всякие мысли плохие лезут. Мне зимой сон приснился после которого я была уверена, что сестра моей бабушки скоро умрет. Через пару недель она умерла. Я беременная тогда была.

SBjataja 04.09.2009 22:18

Снам не придаю большого значения... Мне в последнее время ужас что снится... Отказываюсь во всё верить наповал.

Тимилена 04.09.2009 22:31

[B]Пушистый Катёнок[/B], просто ты переживаешь за отъезд, вот и снится всякое, а бабуля приснилась, просто, чтоб ты вспомнила о ней :) Это же бабуля :)
Насчет снов я придерживаюсь мнения - если приснился после того, как я встала в туалет или просто проснулась или утром - пустой!
И если снится, что выпадают волосы, зубы, купаешься в грязной или мутной воде, видишь себя голой и тебе неуютно от этого - к болезни или смерти близкого.....Вот сто процентов совпадает всегда :(((((

freken 04.09.2009 22:42

Моя бабушка уверяет, что все ее сны сбываются:girl_haha: ну может быть
в конце-концов чего боишься, то и случается..
я в сны не верю
один раз мне приснился сон, страшный..[URL=http://smajliki.ru/smilie-76984839.html][IMG]http://s.rimg.info/363261b220044cded42477cf00e13977.gif[/IMG][/URL]
я его в соннике посмотрела и мне наобещали в соннике, что мне пора помирать... тип случится с вами в ближайшее время бедуля вплоть до несчастного случаю и всем прочим..
я подумала и забила на это дело...
уж 8 лет прошло... пока вроде живая;)
самое главное близко к сердцу не принимать..
мозг и не такое может выдасть ночью

Тимилена 04.09.2009 22:48

Согласна! Муж сестры увидел, что открыв новую пачку сигарет,там были бычки и зубы......Отчаялся, решил, что все....и началась ЖО в жизни....
А чувак, которому 42 года, у него тромб, который в любой момент может отрваться и он умрет, перенес инфаркт, и когда к нему пришли трясущиеся друзья, --попросил сигарет! :))) А во сне он видит, как его дед покойный уводит к себе.....уже 5 лет сну.....

Тимилена 08.09.2009 15:17

Мне сегодня приснилось, что Тём подскользнулся в ванной, упал и сломал шею...Ой, страх...Я, правда, уже просыпалась и даже вставала, но все равно жуть...:(

Juli11 08.09.2009 15:21

Надо поставить свечку за упокой души бабушки. Мне за месяц до свадьбы приснилось, что моя бабушка, которая незадолго до этого умерла в день моей свадьбы собирала меня и одевала на меня свадебное платье. Тоже было жутковато..... Сходила в церковь и стало намного легче на душе.

Юлишна-красотулишна 08.09.2009 16:12

мне периодически снятся сны которые сбываются.как бы я ни старалась выкинуть их из головы они все равно сбываются в течении нескольких дней.к сожалению это плохие сны.

Barguzenok 11.09.2009 15:04

[QUOTE=Юлишна-красотулишна;739571]мне периодически снятся сны которые сбываются.как бы я ни старалась выкинуть их из головы они все равно сбываются в течении нескольких дней.к сожалению это плохие сны.[/QUOTE]

Да и я не припомню хороших вещих снов.

Раз снится, что лежу в кровати, а у ног стоит бомж вонючий, грязный, весь в гематомах (сама точно знаю, что это свёкр). Звоню мужу:

- Что с отцом?
- А ты откуда знаешь?
- Что знаю?
- Что его на скорой с дачи привезли, еле откачали.

Вот и не верь после этого снам.

Юлишна-красотулишна 03.10.2009 22:20

мы этим летом с мужем уезжали на отдых,мой двоюродный брат лежал в больнице.в ночь когда нам уехать мне приснился брат и сказал что он умер.я сон не стала ни кому рассказывать,мы поехали.но всю дорогу только про сон и думала.позвонила домой спросила про брата,мне конечно ни чего не стали говорить,поберегли мои нервы.он действительно умер только не в то время когда мне приснился,а на 2 часа позже,когда мы выезжали из города.

Добрая 03.10.2009 22:25

[QUOTE=Тимилена;739380]Мне сегодня приснилось, что Тём подскользнулся в ванной, упал и сломал шею...Ой, страх...Я, правда, уже просыпалась и даже вставала, но все равно жуть...:([/QUOTE]

вот это кошмар...
не могу о детях...

Barguzenok 03.10.2009 23:46

[QUOTE=Тимилена;739380]Мне сегодня приснилось, что Тём подскользнулся в ванной, упал и сломал шею...Ой, страх...Я, правда, уже просыпалась и даже вставала, но все равно жуть...:([/QUOTE]

А мне часто снится, что Ванёк утонул в мутной воде. Каждый раз в холодном поту просыпаюсь. И вспоминать потом жутко.

Станция Метро 08.11.2009 19:35

я когда-то давно прочитала, что если снится плохой сон, нужно ещё не спустив ноги с кровати сказать: "куда ночь, туда и сон". до сих пользуюсь этим приёмом, хоть и не особо верю что что-то сбудется. просто так спокойнее.


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors