Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры по почте (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Мне бы хотелось получить... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13875)

Луч солнца 13.10.2018 14:02

День матери 2018
Мать я одна) хочу подарок себе!)))
Буду рада чаю, вкусняшкам, каким-нить кухонным безделушкам(кухня розовая у меня, если что;)), пеку часто, можно какую-нить формочку). В общем обрадуюсь красивому и полезному подарку))))) но и если Вы решите, что "вот это в заказе не было, но Ане точно надо" -то вообще чудесно)))

Марьюшка 14.10.2018 20:53

Я люблю всякие мелочи для кухни, не откажусь от полотенчиков, в переди зима будет уйма времени, можно что нибудь повышивать порукодельничать, я садовод любитель можно семена цветочков на следующую посевную)

Машутка 15.10.2018 10:14

День матери.
Я тоже люблю печь, люблю вкусный черный чай, очень нравится вышивать и выкладывать мозайку, можно какие-то интересные штучки для рукоделия подарить...

Одна_Такая 15.10.2018 19:20

День Матери 2018
 
В семье я одна мама, но еще есть и бабушка (моя мама).
В данный момент присматриваю кухонные салфеточки на кухонный стол, чтобы их можно было положить под пленку.
Также любим вкусный и ароматный чаек, кофе. Еще очень мне нравятся вазочки под фрукты, но вот никак не могу купить.
Еще очень любим читать книги, увлекаемся мозаикой.
А так обрадуемся любому подарочку, только кроме пылесборников, который выберет наш одариватель. :) :)

Мусик-пузик 17.10.2018 00:45

день матери 2018
 
Я очень долго думала о том, что же написать в хотелках, но додумалась только до того, что я всегда рада теплым носкам :connie_1: и сладостям :connie_21:
Ну, вот, как-то так...

Антизолушка 21.11.2018 11:19

Новогодний подарок 2018

Я отпишусь, пожалуй. У нас семья я муж и две дочки, 7 лет и 1.5 года. Мне и мужу можно чай, конфеткам будем рады тоже, красивым новогодним салфетками, украшению на ёлочку) Старшая дочь будет рада теплым носочкам, красивым резинкам для волос (только не заколкам, не признает), интересным канцтоварам - ручкам, карандашам, стеркам. Так же любит все блестящее, в пайетках и всевозможных блестках) Младшая пока свои предпочтения не озвучивает, я б была рада музыкальной книжке, или развивающим игрушкам по возрасту. Надеюсь, облегчила моей снегурочке выбор)))

freken 21.11.2018 14:09

Новогодний подарок 2019

Дорогая наша Снегурочка!
Надеюсь, помогу с выбором.
У нас семья из четырех человек: мама, папа, две дочери. Старшей к НГ будет почти 10, младшей почти 8)))

Мы с мужем так же будем рады вкусному чаю, сладостям или любой новогодней, создающей нг-настроение мелочи для елки или дома))
Дети у меня любят всякую мелочевку - мелкие игрушечки, блокнотики, ручечки, карандашики, брелочки, кошелечки,
в общем все красиво-блестящее, что обычно любят девочки в этом возрасте, тоже с пайетками, блёстками, розовое-нарядное с котятами/щенками/единорогами и пр.товарищами. :girl_haha: Мечтают о каких-то ручках-браслетах...но если честно, я сама не знаю, что это такое.:-! Будут рады сладостям так же - аллергий у нас нет.
:)

Луч солнца 21.11.2018 14:22

Новогодний подарок 2019
Моя семья - я, муж и пацаны - почти 6 и почти 3,5 .
Мужу можно вкусняшки, чай, вонялку в машину, носочки...в-общем любую мужскую хрень))))
Пацанам - они очень любят животных) в почете у нас всяческие фигурки)) также любители Мультиков - Щенячий патруль, Вспыши т.д про всякую общественно-спасательную жизнь короче) Можно про Новый год книжечку какую-нить...Можно вкусняшки...
Мне можно ВСЁ! Вот что хотите именно мне подарить, то и дарите)

Лисёнок 22.11.2018 15:17

Новогодний подарок)
Дорогая Снегурка, надеюсь, ты не будешь в шоке от наших запросов)))
Семья у нас небольшая)
Самый мелкий, ему 3 года)
Любит машинки, трансформеров, щенячий патруль)
В общем, будет рад дюбой мальчишеской игрушке)
Машинки пока в наибольшем почете)
Дочка, 13 лет
Любит раскрашивать раскраски антистресс)
И гелевые ручки у нас заканчиваются со скоростью света
Будет рада новым)
Гравюры любит рисовать)
А блестящим альбомчикам, блокнотикам тоже будет рада)
И да, они оба любят сладости)
Я, я буду рада какой-нибудь игрушке на елку
Салфеткам с новогодней тематикой
В принципе, мне можно кг мандаринов)))
Я буду рада всему)
Кроме магнитов)

Мусик-пузик 23.11.2018 00:12

Новогодний подарок 2019
 
Дорогая, Снегурочка, наша семья состоит из трех человек: я, муж Сергей и сын Лев десяти с половиной лет.
Мы с мужем очень-очень любим домашние тапочки-следочки и всегда им рады. Муж любит пакетированный фруктовый чай и всякие печенюхи. Лёвик будет счастлив получить что-нибудь связанное с Гарри Потером, а еще книги любимой Энид Блайтон из серии "Сретная семерка" кроме "Циркачи и сыщики" и "Логово тигра".
А, вообще, Новый год это время чудес и сюрпризов, так, что какой бы подарок не ждал нас под ёлочкой Почты России мы будем ему очень рады!

Марьюшка 23.11.2018 16:31

Наша семья из 3 человек, я, муж Петр и дочка Александра перед новым годом будет 15 лет, мы будем рады любым подарочкам, будь то украшение на елочку или сладости, мы всей семьей любим активный отдых, можно что то из серии для походов к примеру посуда для пикника, так же мы строим свой дом и в следующем году планируем переехать, можно что нибуть этакое для интерьера свечи или подсвечник какой нибудь, даже полотенчикам будем рады))) а вообще пусть будет сюрприз))) ведь новый год, это что то новое сказочное))

Одна_Такая 23.11.2018 19:58

Новогодний Подарок 2018
 
Наша семья не такая уж и большая - я, муж, сынуля Дмитрий 7,5 лет, сынулечка Илья 5 лет (на момент НГ)

[B]Муж[/B] - увлекается в последнее спортом, английским языком, также любит пробовать новые вкусы чая, можно что-то для машины, можно какой-то ароматизатор.

[B]Димочка и Илюшенька[/B] - полюбил книги из серии Самовар, также любит басни читать, изучаем усиленно шахматы, даже ходим на кружок, Илья с огромным удовольствием собирает пазлы, также занимается развивающими занятиями, можно какие-то книжечки по занятиям с математикой, увлекается настольными играми

[B]Я [/B]- ой-ой....я хочу новогодний-новогодний, полезный сюрприз, чтобы он принес праздничное настроение))),только не магнитики, статуэтки, всяческие висюльки и пылесборники, буду рада красивым шарикам на елочку, мишура, теплым носочкам, занимаюсь спортом.
Надеюсь, что Прекрасной Снегурочке облегчила задачку.

Сочная долька 24.11.2018 11:12

Дорогая Снегурочка, наша семья состоит из 5 человек(папа,мама, 2 дочки и сынок).
Мы будем рады любой приятности, особенно если это будет с новогодней тематикой :girl_pinkglassesf:
Старшая дочка(почти 9 лет) любит блокнотики,ручки, резиночки. Сын (5л) любит все мальчишечье )) Младшая (2г) пока без особых увлечений, будет рада всему)))

Машутка 30.11.2018 10:52

Новогодний подарок 2018
Дорогая снегурочка, нас трое, муж, сынишка 6 лет и я... У нас такой тяжелый год был, что мы будем рады любому подарку и любому сюрпризу, т.к. это самый волшебный праздник, Новый год!!!:) Будут носочки, будет чай или сладости, все что угодно!!!:)

Антизолушка 26.04.2019 21:03

День защиты детей

Отпишусь первая
У нас две девочки два года и скоро 8 лет) младшая сейчас активно рисует, нравится безопасный пластилин (тесто). Старшей угодить сложнее, нравятся книги Холли Вебб, лизуны, необычные авторучки, стерки, из сладкого леденцы-трости и подобные им леденцы на палочках, также нравятся всякие интересные наклейки на ногти, особенно блестящие)))

Надеюсь нашему дарителю будет несложно подобрать нам подарочек:girl_in_love:

Мусик-пузик 28.04.2019 17:11

День защиты детей
 
Льву в мае будет 11. Любит детские детективы, соль и бомбочки для ванны и необычные сладости. Ну и как все дети обожает лизунов и наборы для опытов )))

Машутка 29.04.2019 23:45

Саше 7 лет, он очень любит логические задачки, кроссворды, ребусы, любит читать, собирать лего, пазлы... Сейчас читает Мишку Паддингтона, а перед этим читал как Приручить Дракона, поэтому Саня очень разносторонний...;) Любит маленькие машинки Хотвилс...

Луч солнца 13.05.2019 11:49

День защиты детей 2019
Может ещё не поздно) у нас вроде не изменилось особо) Тимур также любит машинки и всё, что с ними связано, Слава - животных (тигров, лошадей, собак). Оба с удовольствием и без последствий (ТТТ) трескают сладкое. Любят рисовать. Славе можно какие-нибудь прописи, что-нить для подготовки к школе.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors