Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры по почте (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Мне бы хотелось получить... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13875)

Tigrizza 13.01.2010 00:21

Мне бы хотелось получить...
 
Девочки, в этой теме пишем о том, чтобы вы хотели получить в подарок в играх по почте :)))
Пишите как можно больше всего, чтобы можно было выбрать :-D

Сейчас у нас идет игра "Подарок на день св. Валентина" :)

Зойкина ПлЮшКа=) 13.01.2010 12:25

Желающих было много на открытие этой темки, а писать теперь никто не пишет:)
тогда я буду первой)))
С радостью получила бы любой подарочек (особенно сделанный своими руками ;))
Но не люблю когда дарят статуэтки и рамки для фотографий, т.к. их мне и ставить некуда... И не понимаю подарков, таких как шампуни и гели для душа... (уж извините. но мне кажеться это далеко не хороший подарок).
Что касается всего остального... Из музыки люблю старенькую, книги не читаю, но Зойка любит листать любые, а я вместе с ней, но кулинарная книга - всегда в помощь любой хозяйке, люблю всякую бижутерию (правда серьги не нашу, т.к. с ушами вечная беда), пахучему маленькому мыльцу тож буду рада:) очень)))) Из запахов больше нравяться свежие и цитрусовые, еще древесные... Как сорока люблю все блестящие, особенно в сочетании с черным или красным, но очень не люблю чисто белый... Люблю возиться на кухне... Люблю всякие необычности и неординарности:) Я человек в душе творческий и оч. люблю чужое творчество.
Что касается моей дочурки. Она любит все!!! От кофет до нарядов))) ТОже человечек творческий... любит и лепить, и читать, и кАсить (как она этоговорит), что касается цветовой гаммы она еще пока не определилась :-D, но отдает предпочтение ярким цветам, как наверное почти все детки. А если надумаете из вещичек ей что-нить подарить, размер я всегда беру на пол года вперед и нам как раз))) Очень любит, конечно же, всякие игрушки, но к ним у нас быстро пропадает интерес... почти в первый же день...

Юлия Юля 14.01.2010 16:19

Мне нравятся всякие маленькие красивые штучки: зеркальце, браслетик, заколки для волос, бусы, лаки а аксессуары для ногтей.. все яркое и блестящее:)
А романчик любит сейчас все что можно грызть, а грызть он готов все, даже собственные ручки:-D

Zhenya 14.01.2010 21:47

Я буду рада любому подарку:)))
но т.к живем не в РФ, то книжки детские на русском языке у нас найти трудно, вот это наверное единственное что могу указать :)

Tigrizza 15.01.2010 13:47

Что-то я не понимаю - 19 человек проголосовали "ЗА!" эту тему, а отписались в ней всего 3 человека!
Девчата, я 18 числа рассылаю адреса и все начнут выбирать подарки, а никто почти и не пишет что ему надо.....

Скромница 15.01.2010 17:56

Мне было бы приятно получить в подарок кулинарную книгу(типа рецепты салатов,горячих блюд,десертов).Увлекаюсь мыловарением,так что интересные формочки,лишними не будут.Так же люблю шить,всё для шитья будет приятным подарком.
Юля,как все девочки любит детскую бижутерию,косметику,мультики,куклы.
А вообще,любой подарок от девочек будет приятным,так как он выбран с душой.

эликс 16.01.2010 23:48

Я тоже буду рада любому подарочку,очень люблю всё необычное,и интересное.
за дочу могу сказать,что она любит всё яркое и музыкальное,игрушки,книжку.

Сладкоежка 17.01.2010 00:42

Я как ребенок радуюсь от любой ирушки-безделушки:connie_35: Буду рада абсолютно любому подарку:)

Pipeto4ka 17.01.2010 03:36

у нас Лиза очень любит музыкальные игрушки

Salamandra 18.01.2010 16:23

Я люблю всякие безделушки для дома, для кухни, люблю готовить - кулинарные книги замечательный подарок, люблю вышивать, вязать крючком, люблю всякие цацки - бижутерию, вообще все люблю! :)))

ташенька 18.01.2010 17:15

я люблю рамочки для фоток, бижутерию обожаю, вышивать и вязать, и книжки люблю...Вот так банально)))НО рада буду любому подарку, особенно сделанному своими руками, тк это всётки эксклюзив)))

КоТёнка 20.01.2010 11:41

Мне тоже понравится абсолютно любой подарок! Это игра ради интереса, интриги! Ну а если в помощь, то я сейчас увлеклась вышиванием крестиком!
Дочке можно какую-нибудь развивалку

Инночка 21.01.2010 22:28

помогу своему отправителю)
я прохладно отношусь к сувенирам, рамочкам, бюжетерии, все остальное приветствуется!
старший сын неравнодушен к смешарикам.

Катя Мазуряк 31.01.2010 01:06

Ой,я че-то забыла про эту темку(Смотрела когда она пустая была... не знаю, может я и поздновато, но мне тоже приятен любой подарок))) Люблю всякие штучки для дизайна ногтей,бижутерию, с удовольствием что-нибудь почитала бы( сейчас Мураками бы хотела начать),эмм..... Тёме пока пофигу, главное, чтоб полезно))) Сатуэтки и плюшевые игрушки конечно милые, но к сожалению ставить некуда((( Но опять же, главное что с душой)

Иринка.а 01.02.2010 23:28

Ура-аа!И я увидела эту темку!:)))
Ну мжет и я поздно,но на всякий случай.Занимаюсь вышиванием,кулинария,да и всякие безделушки,мыльца пахнущие нравяться:girl_in_love: Люблю читать.Любой книжке буду рада.
Малявочке моей,можно какие-то заколочки,резиночки,книжки....она любому будет рада,ну как и я.Любые подарочки от наших девочек,очень приятно получать!:girl_in_love: Главное что оно подобранно с душою!!!!:girl_in_love:

Волшебница 05.02.2010 13:39

Моя дочурка Юки обажает лепить, рисовать, клеить, ну в общем все творческое. Еще страдаем из-за кукол Винкс (WinX Club)Дома диск 28 часов!:girl_haha: Ая... Даже не заню... Только не косметика : занималась распространением стоит целая коробка дома...:girl_haha:

Женькина Малышка 08.02.2010 20:30

Девочки, мне все равно ЧТО, главное, чтоб до праздника, а то ждешь-ждешь и не факт, что в сам праздник придет......
НЕкоторые орумчанки полагают, что почта работает как часы, ан-нет. Может и застрят посылочка.

Pipeto4ka 16.02.2010 16:19

Для Лизоньки сейчас интересны развивающие игры. пазлы, мазайки, и всё в это роде.

Байкалочка 05.09.2010 09:07

если говорить о себе, то я практически"всеядна")) очень люблю ежедневники всяческие, люблю книги, особенно англ. классику.( книги писательницы Джейн Остин ОЧЕНЬ приветствуется-"Эмма","Гордость и предубеждение","Уотсоны","Доводы рассудка", книги Шарлотты Бронте,кроме "Шерли" и "Джейн Эйр"-очень рада буду получить!!,Оскар Уальд-все.)),люблю ароматное мыло, всяческие пахнущие вещи в ванную, люблю ДВД диски с советскими фильмами или мультики,не откажусь от диска с фитнесом)))), диски с музыкой(ретро50-60 года, Милен Фармер) рада,бижутерии, прихваточкам,полотенцам,шарфикам, салфеточкам, в общем всему, кроме статуэток,( вот реально уже все заставила)
буду рада арома маслам,чайным свечкам(для аромалампы) с запахами,свечам фигурным.

для ребятенка- абсолютно все , кроме мягких игрушек и косметики,часто алергия на нее.

Лиша 13.09.2010 20:34

Я буду рада всевозможным наборам для вышивания, пряже для вязания, зеркальцам,бижутерии,дискам со старыми сказками вроде "Марьи Искуссницы":) Тимурчику понравятся развивающие игрушки и те, которые приятно и "вкусно" грызть:) Хотя, вообще мы рады будем любым подаркам, главное, чтобы от души:)

Мира 18.09.2010 10:07

Я буду рада готовым наборчикам для вышивки с любой тематикой. Так же какой то штуке для хранения всех прибамбасов вышивальных и швейных, а то у меня в простом целофановом пакете всё... ФИГУРКИ ВРАЧЕЙ и МЕНТОВ!:girl_in_love: А вообще всеядная и обрадуюсь всему, т.к.сюрприз и внимание всегда приятны!;)

*Dolce Vita* 27.09.2010 18:54

[B][U]Игра День увлечений:[/U][/B]
Пряжа ярких цветов, фактурная пряжа, Пряжа беби, глазки для игрушек Деревянные бусины крупные( у нас их днем с огнем не сыщешь), красивенькие ленточки, бусинки(не бисер)
кулинарная книга с десертики, а в принципе и не тольк))) необычную фурнитуру.Цветочки для скрапбукинга (тож дефицит)
[B][U]А что касается других игр:[/U][/B] люблю бижутерию, необычные пахучие штучки для ванны,читать люблю. Также обожаю шоколадные вкусняшки!!!
Не люблю статуэтки мягкие игрушки. Очень буду рада подарку сделанному своими руками!!!!!!!

Доча как ни странно тоже любит бижутерию, всякие заколочки! Очень любит книжки!! Не лишними будут развивалки по возрасту)


Буду рада вышивке( детской, либо метрике). Хочу вкуснющее самосваренное мыльце!!!Мечтаю о Тильде, валяной зверюшке

Зойкина ПлЮшКа=) 27.09.2010 20:32

что касается увлечений, то рада всему-всему, вот только наборы для вышивки не люблю.... а так, хоть бумажке, хоть иголке - всему очень и очень рада буду;)

ядвига 28.09.2010 12:47

люблю все что от души . все прибабахи для вышивки крестом и скрапбукинга ,конфетки . любое творчество чем не обычней тем классней :girl_haha: новогодние статуэтки- фигурки и свечи. (только новогодние)
[B]не люблю[/B] рамки ,мягкие игрушки (все кругом заставлено) зеркальца лаки для ногтей . детские наборы с косметикой .
Доча любит все . по моему нет того чего она не любит:girl_haha: куколок само сабой . особенно одежду для них . будем очень признательны любым лоскутам ткани это будет на грани блаженства. мы пытаемся шить сами, для них покупать очень дорого, готовую. А вообще будем рады всему что получим потому ,:girl_in_love: что все это от души

Катя Мазуряк 01.10.2010 22:19

Я тут писала уже, но что касается игры "День увлечений" то буду очень рада пряже( особенно Лотос травка стрейч:)),ее просто не найти у нас.. а если что -то для мыла, так вообще счастлива буду, т.к у нас этого и в помине нет, все с Москвы заказываю...Что касается чтения.... в данный момент оч хочу заиметь какой-нить словарь русского языка, типа ударений или книгу для теле и радио ведущих))) А вообще всему для рукоделия рада буду, если что-то не умею-научусь) только вот вышивать не люблю...

МАЛЯВКА!!! 04.10.2010 12:13

Я буду рада пряже, желательно розового цвета.:)Всяким пуговкам, бусинкам, булавочкам, ленточкам.:)А так все в работе пригодится.:) Пускай будет сурприз!:)

Ольчик80 08.11.2010 12:36

На игру "Новый год" хотелось бы получить какое-нибудь украшение на елку или для дома с новогодней тематикой. Украшений практически на данный момент нет дома, поэтому выбор большой. Можно свечи, только не ароматические (аллергия).
Очень хотелось бы чтобы сделанное своими руками, но буду рада и покупному.

Аннуhка 16.11.2010 14:53

На игру "Новый год" буду рада елочным игрушкам особенно ручной работы! красивым свечкам, подсвечникам с новогодней тематикой, дети вообще всему рады будут.
Не дарите рамки, альбомы для фото, статуэтки мягкие игрушки,мыльно-шампуневые набры (исключение для мыловаров), мишуру и дождик, шкатулки ит.д.

bucinka 16.11.2010 15:13

Мне бы хотелось получить... свечкам буду рада - на мой взгляд на НГ свечей много не бывает, украшениям с новогодней тематикой, рамки для фото будут не лишними. Буду оочень рада альбому для фото ( не важно какого размера) - до смешного - но все порвались и фотографии лежат в общей куче. Люблю рукодельничать, поэтому в этом плане рада получить всё что угодно. Дочка еще мала, чтобы что то хотеть - так что ей всё понравится! А так буду рада всему!!!! Надеюсь, хоть как то помогла своему адресату :)

Еленк@ 16.11.2010 16:01

А я очень люблю готовить, так что очень буду рада подарочку для кухни. Люблю всякие красивые полотенца, солонки и перечницы, формочки для выпечки... Рада буду украшениям на ёлочку. Малявка любит книжки и мягкие игрушки.

Мамочка Ноченька 16.11.2010 17:33

я обожаю сюрпризы, по этому буду рада любому подарку, потому что это будет неожиданно и впервые для меня :)))

ришка 16.11.2010 21:58

мне тоже всё равно,что придет.буду рада всему!

Алеся18 16.11.2010 23:23

Я буду рада всему кроме косметических средств.
Сынуля будет рад всему.

МаRin@ 17.11.2010 21:41

Буду рада каким-нибудь штучкам для ногтей (лакам, блескам, пилочкам), свечкам с новогодней тематикой, ну вообще всему буду очень рада :)))

Сашкина конфетка 17.11.2010 22:45

Буду рада всему! Люблю сюрпризы и жду с нетерпением :girl_haha: особенно этот, у меня эта игра впервые.

МАЛЯВКА!!! 18.11.2010 01:02

С нового года будет новый список игр.Пишите свои пожелания [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6451&page=7"]ТУТ[/URL].Будет много нового!:)

Иринка.а 18.11.2010 12:01

Я всемуууу буду рада!:girl_in_love: Сюрприз-это самый лутший подарок!:))) :girl_in_love:

Я мама Яна 18.11.2010 12:30

Я буду рада всему, абажаю сюрпризы, люблю всяки фигнюшечки, типа рамочек, свечек, подсвечников, статуэточек, слоников, декоративных штучек-дрючек.
НЕНАВИЖУ МЯГКИЕ ИГРУШКИ!

Заводная апельсинка 18.11.2010 12:50

Я всему буду рада :)))

Я мама Яна 19.11.2010 19:38

Ой, еще бы хотела попросить прислать мне магнитик на холодильник своего города, я их просто собираю!


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors