Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Процесс родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=339)
-   -   Отхождение слизистой пробки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5055)

Sanny 16.09.2008 23:07

Отхождение слизистой пробки
 
:-[ ]Девочки,укого когда отошла пробка(если отошла :-! ) и через сколько начались роды????И может кто с раскрытием шейки ждал дома родовой деятельности?
У меня в субботу,а это 3 дня назад,отошла пробка:-! ,из роддома вернули,так как роддовой деятельности нет( схваток или отхождения вод),а сегодня направили ложится уже туда,у меня раскрытие 1,5 оказалось,но все равно не положили:-!
я была в шоке,т.к. знаю что роды могут начаться в любой момент!Но приехала наконец врач ,с которой мы собираемся рожать и успокоила,что это норма и шейка зреет:-[ ] А мои близкие кто-то сразу вступал в роды,сестра с раскрытием в 1,5 см родила через 4 часа!
А у кого-нить была подобная ситуация????:-[ ]

Ксюша 16.09.2008 23:38

[B]Sanny[/B], у меня было почти то же самое. За день до родов отошла пробка, и почти сразу же начал побаливать низ живота. Я ж бегом к врачу, она меня осмотрела и сказала что матка еще не готова, т.е. раскрытие ноль. Дала мне направление на выходные, на тот случай если всё-таки соберусь рожать. И на следующий день я родила:)))

Юргита 17.09.2008 11:00

У меня в субботу начала отходить пробка и во вторник я уже родила...ТОка она у меня частями выходила...А так еще когда я лежала на сохранении, с нами лежала девчонка рожать..Так у нее как неделю назад пробка отошла , а она все разродится не могла...А у знакомой , мы с ней тоже на сохранении лежали, у нее в 34 недели было раскрытие в 2 пальца и пробки вроде не было..А родила она в 39 недель...воть...

Деловая колбаса 17.09.2008 11:09

А у меня вчера какой то зеленый кусочек вышел небольшой и вот только что большая такая белая сопля с коричневыми прожилками:-!

Юргита 17.09.2008 14:55

Похоже на пробку...

Урсула 17.09.2008 15:52

У меня пробка отошла за несколько часов до рождения доченьки!

Мамулик 17.09.2008 16:41

[B]Деловая колбаса[/B],это определенно пробка!У меня тоже самое было,в 11 утра пробка отошла,а в 9 вечера я уже родила

Деловая колбаса 17.09.2008 17:57

[QUOTE=Мамулик;147469][B]Деловая колбаса[/B],это определенно пробка!У меня тоже самое было,в 11 утра пробка отошла,а в 9 вечера я уже родила[/QUOTE]
А я что то не рожаю %-0 У тебя схватки сразу после пробки начались?

Sanny 17.09.2008 20:01

[QUOTE=Деловая колбаса;147258]А у меня вчера какой то зеленый кусочек вышел небольшой и вот только что большая такая белая сопля с коричневыми прожилками:-![/QUOTE]

Что пробка точно!!!Она у всех разная,у кого кровит,розовая и тд.!У меня вообще как медуза прозрачная и длинная:-!
Вообщем не понятно когда и что начнется!!!!
:-[ ] Но если у меня после пробки открытие пошло,значит вроде как процесс пошел!!!:puz: :-! мамочки....Раньше зев был крепко сомкнут)))

Мамулик 17.09.2008 20:06

[B]Деловая колбаса[/B]где-то через 1,5 часа начались слабые,а часов в 5 вечера уже сильные были,но воды у меня не отходили,мне пузырь прокалывали

Sanny 17.09.2008 20:07

Нам по ходу с Деловой колбаской на чемоданы пора;) Куда теперь то без пробки:-D Да и сроки нормальные,по узи у меня все дозрело))))(вчера в роддоме делали) Вообще мне в консультации с ними напутали,там 39 неделя(по месячным,а они у меня не регулярные),а по моим расчетам 37-38,так и получается и по УЗИ)))
Удачи нам,теперь бы момент не пропустить,а то жж все спортсмены)))Как бы очень все стремительно не случилось,а то моя матка ужж как 2 месяца тренеруется:-D

Деловая колбаса 18.09.2008 11:10

Так, у меня еще одна пробка вышла сегодня.Больше чем вчера раза в 3. Ужас. Сколько ее там еще%-0

Sanny 18.09.2008 20:52

Да уж!это нормально,что она частями выходит)У меня тоже на следующий день кусочки слизи выходили,а сейчас только выделения немного усилились и ...тишина%-0
Врач сказала,что все ок,главное чтобы живот сильно не болел,а то шейка не подготовиться ,а родовая деятельность может начаться!!Ну ладно ,ждать так ждать,только уж больно томительно:zzz: %-0 :zzz: :-[ ]

Sanny 18.09.2008 20:55

[COLOR="Black"][FONT="Arial Black"]Деловая колбаска[/FONT][/COLOR],у тебя мож побыстрей все продвинется,раз колл-ва такие выходят)))А еще какие-нибудь изменения чувствуешь?А с врачом не советовалась?

Деловая колбаса 18.09.2008 21:33

[B]Sanny [/B], у меня много признаков, я потеряла в весе, потом эта пробка, живот неделю назад опустился, тренировочные усилились, стул жидкий (извиняюсь за подробности :wub: ). И вобще врачи сказали до 20 должна родить, у меня раскрытие на 1,5 пальца.:)

Sanny 19.09.2008 17:39

[COLOR="Magenta"]Деловая колбаска[/COLOR],и у меня все тоже,вес потеряла еще 2 недели назад(минус 1,5),потом набрала,живот давно низкои малышок головкой вниз давно стоит ,а щас все ниже!И со стулом тожж...%-0 беда))),раскрытие тоже!!!Сколько жж еще ждать????Завтра в роддом на прием,надеюсь что-то прояснится!!!А ты в какой рожать собралась?

Sanny 19.09.2008 17:40

Да ты же в Питере :)

Olgaaaaa 19.09.2008 18:13

Девочки была на приеме врача, которая будет принимать роды. Шейка не готова вообще, хотя роды вторые. в первые роды пробка не отходила заранее, все в родах уже. прописала мне ношпу и свечи с красавкой и на прием 29. Sunny у нас с тобой срок практически один в один:) где рожать думаешь? я в 70-м роддоме.

Деловая колбаса 19.09.2008 19:00

Ольга, я тоже пью ношпу и свечи с красавкой вставляю=) А тебе не прописывали еще Магне Б6 для подготовки к родам??

Sanny 23.09.2008 16:18

Я в восьмом на выхино собираюсь))Там и врача нашла)
Что -то мне для полготовки шейки ничего кроме свечей с папаверином не назначили(чтоб еще спазмы матки снять!):( В воскр. была у врача,говорит шейка без изменений ,открытие на один палец:( А я думала она уж подготовилась:( И еще чето флора во влагалище воспалилась...:( Назначила мне Клеон Д(тап трихопол),гадость редкостная,жгло мне пол ночи!!!
А Магний всю беременность пила,не знала,что перед родами тож надо,а свечи с красавкой что дают?


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors