Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2018 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=529)
-   -   Дети сентября-октября 2018 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47803)

Родинка 14.09.2018 15:57

Дети сентября-октября 2018
 
Заселяйтесь, мамы и дети!

Vestochka 14.09.2018 16:59

Подписываюсь) Надеюсь,через месяц уже будем в этом домике жить)))

Маринусик 16.09.2018 16:17

Не то, чтобы я торопилась переселиться:)
Просто, чтобы не потерять!

Татьяна89 05.10.2018 13:56

Мы заселяемся!

Ульяна
20 сентября 2018 г.
3570 гр, 53 см.

Curly Straight 17.10.2018 17:37

Ну и мы заселимся ) а то глухо тут совсем.
[URL="https://ibb.co/hpZpO0"]Нил[/URL]
15.10.2018
3290 г и 51 см

Маринусик 18.10.2018 16:11

Заселились:)
Тимофей
1.10.2018
3880 и 54 см

Совунья 20.10.2018 06:47

Девочки, с новосельем и ПОЗДРАВЛЯЮ!:girl_in_love:

Маринусик 01.11.2018 14:50

Ну вот и мы тут!:)
[b]Vestochka[/b], у наших с тобой деток ровно месяц разницы!:) красивые даты получились))

Дашулька) 01.11.2018 15:11

[b]Маринусик[/b], с месяцом вас поздравляю!!!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Вот и переехали)
София
3860
52 см
25.08.2018

Curly Straight 01.11.2018 16:03

[b]Маринусик[/b], с месяцем вас! :)))
А Таню еще раз с пополнением :)))

Мы с Нилом вовсю гоняем по работе уже третий день :)

Маринусик 01.11.2018 16:45

[b]Дашулька)[/b],
[b]Curly Straight[/b], девчонки, спасибо!!!

Шуруня 01.11.2018 17:29

Всем привет!

Я так тут одна беременная и хожу :preg:

Таня поздравляю с рождением дочери!!!!

[b]Маринусик[/b], С Месяцем!

Curly Straight 01.11.2018 17:56

[b]Шуруня[/b], тебе еще врач 2 недели предлагает ходить?

Девочки, через какое время после родов можно упражнения физические начинать делать?

Шуруня 01.11.2018 18:44

[b]Curly Straight[/b], да а я очень не хочу еще 2 недели думаю на лошади что ли покататься или на уазике по полю . Если конечно схватки начнутся раньше то прооперируют раньше.а если нет то еще гулять до часа икс.

Ключик 01.11.2018 21:20

Всем привет!
Так что, теперь только сюда заходить?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Заселяемся!
Никита. 26.09.2018г. 2890 г и 48 см.
Мой мальчик с пальчик.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Ох, мы сегодня дали жару. Утром ездили по делам. Пришлось брать с собой из за груди. Он в машине капризничал. Потом заехали к бабушке мужа, ей 92 года, ей хотелось на маленького посмотреть. Приехали, туда сюда. В 3 часа поспали с ним вместе до 4 часов. И началось. Плакал и плакал, все сильнее и сильнее. Обычно он у меня сильно не плачет, а это орал очень сильно, такого еще не было. Я уже и кашей кормила, думала не наелся, и лекарство от живота давала, и пеленку грела, и водой свеченой умывала от сглаза, и качала и носила. Это кошмар. Уже от отчаяния засунула ему свечку Цефекон, а вдруг у него что то болит. Еле укочала в 9 часов вечера. И то лежит в кроватке и кряхтит время от времени. Ужас, просто до слез.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Дашулька)[/b], а у нас нижняя губка трясется, когда замерзнет, это не то?

Тигги 01.11.2018 22:08

[QUOTE=Ключик;7709527]Всем привет!
Так что, теперь только сюда заходить?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Заселяемся!
Никита. 26.09.2018г. 2890 г и 48 см.
Мой мальчик с пальчик.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Ох, мы сегодня дали жару. Утром ездили по делам. Пришлось брать с собой из за груди. Он в машине капризничал. Потом заехали к бабушке мужа, ей 92 года, ей хотелось на маленького посмотреть. Приехали, туда сюда. В 3 часа поспали с ним вместе до 4 часов. И началось. Плакал и плакал, все сильнее и сильнее. Обычно он у меня сильно не плачет, а это орал очень сильно, такого еще не было. Я уже и кашей кормила, думала не наелся, и лекарство от живота давала, и пеленку грела, и водой свеченой умывала от сглаза, и качала и носила. Это кошмар. Уже от отчаяния засунула ему свечку Цефекон, а вдруг у него что то болит. Еле укочала в 9 часов вечера. И то лежит в кроватке и кряхтит время от времени. Ужас, просто до слез.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Дашулька)[/b], а у нас нижняя губка трясется, когда замерзнет, это не то?[/QUOTE]
Оххх, извиняюсь, что влезаю.. Какая каша в месяц???? Бедный детенок.. Еще и цефеклн... Мама дорогая...

Дашулька) 02.11.2018 09:56

[b]Ключик[/b], так и у нас когда раздетая тогда может затрястись но врач считает подругому

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 51 минуту[/I][/B][/color][/size]

Всем привет.а у нас на очереди гиниколог для софии,узи брюшной полости и мочеполовой системы.анализ мочи все ни как не сдадим теперь назначили по нечипоренко,муж понес а там ему говорят что мало и не примут,а муж млямля я когда сдавала было еще меньше и я попросила и приняли а он блин ни чего сказать не мог,там же не взрослый а грудничок.а так прошли всех врачей.вот теперь еще узи головы в 6 мес и к неврологу.а акдс делать не будим пока.

Татьяна89 02.11.2018 12:30

Всем Привет!
 
Ура! МЫ переселены)

Таня, поздравляю, с рождением! Давай рассказывай что и как?!):girl_pinkglassesf:

У нас все хорошо! Улька спит и спит, уже не знаю хорошо это или плохо, кушает и снова спит, вчера больше 3х часов гуляли на улице и она даже не крехтела.

Немного покраснели щечки, это я зефир розовый решила попробовать, не пошел, а жаль, начинаю скучать по сладкому.

Не помню писала или нет, мы прошли узи тазобедренного, все хорошо у нас. Теперь 6.11 к кардиологу, у нас ооо дали рекомендацию в месяц пройти экг и специалиста.

Сегодня осенний праздник в садике у Ари, пойду ее раньше забирать. Утром бегала ее отводила, мужа на работу вызвали на селектор, Улька дома спала, думаю что и не просыпалась, меня минут 15 не было, пришла лежит также сопит, но как я нервничала просто атас, мужу конечно досталось от меня :-E
Сегодня ко мне с работы девочки приезжали, поздравили, так приятно, цветочки, подарочки, сертификат в ДС, сладости для Аришки и конечно ждут меня на работу:girl_witch: Ценяяят)) приятно :girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Ключик;7709527"]Я уже и кашей кормила, думала не наелся,[/quote]
Может все таки это была смесь, а не каша?! %-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Curly Straight;7709492"]Девочки, через какое время после родов можно упражнения физические начинать делать?[/quote]
Даш, везде пишут по разному, где после завершения выделений, где после 3х мес, наверно, надо смотреть на свое состояние, я говорила что в спорт зал начну ходить после НГ, но меня и тренер раньше не берет, а так дома планирую хоть в планке стоять, но пока лень сильнее меня(

Дашулька) 02.11.2018 13:02

[b]Татьяна89[/b], а вы узи головы делали?а нам единствен что не назначали так это кардиолога)

Vestochka 02.11.2018 15:16

Девочки,всем спасибо за поздравления!!!

И мы ,наконец,заселяемся)

Ксения Витальевна
01.11.2018 г
3870 г и 55 см

Да,Марин,датки красивые) Дочка моя точно ноябрь ждала)))


[b]Шуруня[/b], ты не одна.С тобой еще Наталюша. Скоро и вы встретитесь со своими малышами)


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors