Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   УЗИ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Замершая беременность или еще есть шансы ? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10009)

Нюта78 07.12.2009 22:40

[QUOTE=Asy;1087656]Держись давай,назначат антибактериальную терапию и все будет хорошо,главное не накручивай себя:-![/QUOTE]
[B]Asy[/B] спасибо большое за поддержку!!!!!!!!! как мне сказала подруга сегодня - самая темная ночь всегда перед рассветом - теперь вот живу ожиданием рассвета - и верю что все будет хорошо!!!!!!!!
спасибо большое за поддержку, напишу когда выпишусь!!!!!!!!!!!:girl_in_love:

Asy 07.12.2009 22:42

[QUOTE=Нюта78;1087664][B]Asy[/B] спасибо большое за поддержку!!!!!!!!! как мне сказала подруга сегодня - самая темная ночь всегда перед рассветом - теперь вот живу ожиданием рассвета - и верю что все будет хорошо!!!!!!!!
спасибо большое за поддержку, напишу когда выпишусь!!!!!!!!!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Конечно пиши;) Мы будем ждать тебя и скоро совсем скоро ты уже будешь сидеть в беременной болталочке:girl_in_love:

summer 08.12.2009 21:49

[QUOTE=Нюта78;1087587]скорая повезла в роддом - так как там все вместе и гинекология и пр - перинатальный центр.....но им для госпитализации надо либо направление либо море крови.....долго трясли с меня прокладку с доказательствовами кровотечения - я говорю - нету крови....тогда , не можем вас положить......звери вообще - что ж мне теперь помирать от сепсиса:-/[/QUOTE]

Кошмар:( Мне тоже в этот роддом на чистку ехать, анэмбриония:(

Asy 08.12.2009 21:53

[QUOTE=summer;1092706]Кошмар:( Мне тоже в этот роддом на чистку ехать, анэмбриония:([/QUOTE]


Крепись,я тебя понимаю как это тяжело!! Что ж за напасть такая? Но ты не раскисай и возвращайся к нам на пузяку к планюшкам и скоро скоро переберешся к беременяшкам! :girl_in_love:

summer 08.12.2009 23:31

[QUOTE=Asy;1092716]Крепись,я тебя понимаю как это тяжело!! Что ж за напасть такая? Но ты не раскисай и возвращайся к нам на пузяку к планюшкам и скоро скоро переберешся к беременяшкам! :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо за поддержку. Мне предлагают уже в четверг чистку сделать, но я что-то сомневаюсь.. Может, стоит через неделю еще раз узи сделать?

Asy 08.12.2009 23:37

Хгч сдай,на Каширке в Инвитро через два часа результат будет. И узи лучше повторно сделать,лучше мнение двух врачей и тебе спокойней будет,что ты не совершила ошибку!!

summer 08.12.2009 23:39

[QUOTE=Asy;1093023]Хгч сдай,на Каширке в Инвитро через два часа результат будет. И узи лучше повторно сделать,лучше мнение двух врачей и тебе спокойней будет,что ты не совершила ошибку!![/QUOTE]

Смотрели меня сегодня два врача на разных аппаратах. Но еще раз все равно сделаю, обязательно

Нюта78 11.12.2009 13:05

Девочки,я вернулась из больнички!!!! все хорошо - почистили вчера меня, от наркоза правда долго отходила...
[B]summer[/B] сочувствую....и как никто тебя понимаю....все будет хорошо - там очень много девочек и у многих не подтвержается,слава богу - приезжают на чистку - а там все хорошо - малыш растет...у них очень хорошее узи - и они обязательно все увидят......

Sunshine 11.12.2009 22:11

Хочу написать как было у меня,может кому пригодится...
На сроке 5 недель от последних М попала в больницу,живот тянул...сделали через день УЗИ,сказали,что визуализируется ПЯ и желточный мешочек.Через неделю еще одно УЗИ,сказали,что эмбриона не видно,сердцебиения нет-анэмбриония.Долго уговаривали на чистку,сказали,что 90% ЗБ,но я ушла(да что там,убежала!) под расписку.
Через неделю стало чуть кровить,опять пошла на УЗИ,эмбрион был,и сердцебиение тоже.Позже была отслойка,гематома и выкидыш...,но прогестерон был очень низкий и слишком поздно хватились.
1.Если визуализируется желточный мешок-это предвестник эмбриона,он будет!
2.Большое значение имеет аппарат узи и опыт врача.
3.Для себя я сделала вывод,что все егативные диагнозы стоит подтверждать минимум у трех разных врачей(лучше в лабораториях типа Инвитро,у них нет цели вас лечить и содрать кучу денег,лишь диагностируют,что видят)
Всем удачи,здоровья и скорейших:preg:

олёнка 11.12.2009 22:23

[QUOTE=Нюта78;1104558]Девочки,я вернулась из больнички!!!! все хорошо - почистили вчера меня, от наркоза правда долго отходила...
[B]summer[/B] сочувствую....и как никто тебя понимаю....все будет хорошо - там очень много девочек и у многих не подтвержается,слава богу - приезжают на чистку - а там все хорошо - малыш растет...у них очень хорошее узи - и они обязательно все увидят......[/QUOTE]

Дежись,я понимаю как тебе нелегко.У меня год назад ЗБ чистили,чуть не сдохла такая интоксикация была.После думала -ничего не хочу,время лечит.

Asy 12.12.2009 03:05

[QUOTE=Нюта78;1104558]Девочки,я вернулась из больнички!!!! все хорошо - почистили вчера меня, от наркоза правда долго отходила...
[B]summer[/B] сочувствую....и как никто тебя понимаю....все будет хорошо - там очень много девочек и у многих не подтвержается,слава богу - приезжают на чистку - а там все хорошо - малыш растет...у них очень хорошее узи - и они обязательно все увидят......[/QUOTE]

Ты теперь отдохни сама,дай организму передышку и бегом к планюшкам;) У тебя все будет хорошо,это я тебе говорю:girl_in_love:

Солнышко_В_Ладошках=) 12.12.2009 08:49

Девулечки!!!!!Диагноз ЗБ надо перепроверять по 20 раз...На сохранении со мной девочка лежала, ей по узи ставили 3 недели 4 дня, а у нее должна быть уже 6 неделя...Она отказалась от чистки и бегом в платную клинику на узи...узисту ничего не сказала, он все посмотрел и говорит - беременность 6 недель 2 дня...и лечили потом девочку от угрозы, перенервничала...у нее беременность первая, очень желанная и ей самой 30 лет...

Нюта78 12.12.2009 11:13

девочки спасибо большое за поддержку!!!! буду годик восстанавливаться, раньше сказалаи не стоит....но я и не тороплюсь, пусть матка очухается от такого шока....будем верить в то,что наши малыши обязательно нас выбирут.....и в следущий раз с нами такого не произойдет,а я уже ученая - в этот раз - все произошло из-за отслойки и низкого прогестерона - так как даже на утрике была мазня.....все случилось, когда я начала его пить, вместо того чтобы продолжать ставить вагинально.....

Солнышко_В_Ладошках=) 12.12.2009 11:16

[QUOTE=Нюта78;1108073]девочки спасибо большое за поддержку!!!! буду годик восстанавливаться, раньше сказалаи не стоит....но я и не тороплюсь, пусть матка очухается от такого шока....будем верить в то,что наши малыши обязательно нас выбирут.....и в следущий раз с нами такого не произойдет,а я уже ученая - в этот раз - все произошло из-за отслойки и низкого прогестерона - так как даже на утрике была мазня.....все случилось, когда я начала его пить, вместо того чтобы продолжать ставить вагинально.....[/QUOTE]

Нюточка, пусть малышик сам выберет когда к тебе приидти...Так вообще через полгода можно планировать!Удачки тебе:girl_in_love:

Нюта78 12.12.2009 11:25

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);1108085]Нюточка, пусть малышик сам выберет когда к тебе приидти...Так вообще через полгода можно планировать!Удачки тебе:girl_in_love:[/QUOTE]
Спасибо, солнышко!через полгодика начну планировать а там посмотрим,когда наш малыш нас выберет:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Солнышко_В_Ладошках=) 12.12.2009 11:34

[QUOTE=Нюта78;1108118]Спасибо, солнышко!через полгодика начну планировать а там посмотрим,когда наш малыш нас выберет:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Сразу и выберет)))Он уж теперь сидит там на облачке и ждет не дождется...точно говорю)))уж я то знаю:))) :preg:

Юлиана0703 04.01.2010 21:18

Привет ! У меня была ЗБ:( Еле пережила, 3 месяца депрессии! А сейчас нам 12 неделек!:)))

Sunshine 04.01.2010 21:32

[QUOTE=Юлиана0703;1195964]Привет ! У меня была ЗБ:( Еле пережила, 3 месяца депрессии! А сейчас нам 12 неделек!:)))[/QUOTE]

Поздравляю!:))) Растите большими и здоровенькими!:girl_in_love:
А на каком сроке была ЗБ и удалось ли установить причину?%-0

summer 04.01.2010 22:09

[QUOTE=Юлиана0703;1195964]Привет ! У меня была ЗБ:( Еле пережила, 3 месяца депрессии! А сейчас нам 12 неделек!:)))[/QUOTE]

Поздравляю!!:))) :))) Пусть пузеныш растет здоровеньким, на радость мамочке!!!

Юлиана0703 05.01.2010 11:53

Спасибо большое! :))) Все равно переживаю из-за всего, страх всеравно остался!


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors