Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тесты на беременность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Чудеса с ХГЧ - то ли беременна, то ли нет... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16416)

caramellka 14.06.2012 15:18

[QUOTE=Traumlady;4808918]Я сдала сразу вначале, наверное через несколько дней после задержки, и потом в 16 недель.
А зачем несколько раз сдавать? Чтобы убедиться, что Б развивается?[/QUOTE]

Я тоже сдала в этот раз только на 2 день задержки и больше не сдавала.

В прошлую Б сдавала каждую неделю, динамика была положительная, а всё ранво в итоге ЗБ(

Кудесница Леся 14.06.2012 16:36

Девочки, а может быть Б если тесты отрицательные? Задержка 5 дней. Нервозность. Выделения. Привкус железа во рту. Частое мочеиспускание. 5 тестов /
Я на ГВ.

caramellka 14.06.2012 17:03

[QUOTE=Akbara;5055333]Девочки, а может быть Б если тесты отрицательные? Задержка 5 дней. Нервозность. Выделения. Привкус железа во рту. Частое мочеиспускание. 5 тестов /
Я на ГВ.[/QUOTE]

Лучше сдать ХГЧ. На 5 ДЗ ХГЧ уже должен показать:puz: если она есть

Кудесница Леся 14.06.2012 17:39

Т.е тесты реально могут не показать?

caramellka 14.06.2012 17:52

[QUOTE=Akbara;5055577]Т.е тесты реально могут не показать?[/QUOTE]

Возможно всё. Вон у Лампочки тока на 12 день задержки тестик показал Б ( в темке заветные 14ДПО она писала) Но ХГЧ точно уже должен показать!

Кудесница Леся 14.06.2012 21:10

ОМГ...спасибо!!! а направление на анализ только Г дает, без направления сдать не смогу же?

caramellka 14.06.2012 21:38

[QUOTE=Akbara;5056083]ОМГ...спасибо!!! а направление на анализ только Г дает, без направления сдать не смогу же?[/QUOTE]

Можно в любой платной лаборатории без направления.

ЗОЛОТКО 02.07.2012 21:39

Девочки а может ли быть Б если тесты показывают еле еле видную полосочку на 25 ДЦ, а хгч на 26ДЦ 1,20?

Кудесница Леся 26.10.2014 13:04

[QUOTE=Akbara;3237969]да ХГЧ вещь загадочная, я тоже за неделю или две до менструации почувствовала что тошнит в течении дня, в туалет бегать начала, думала почки, уролог сказал скорей всего цистит. сходила на узи - почки в норме. купила 1 тест за 10 руб, ну так просто ради интереса, иду думаю вот было бы круто если Б. сделала -1 есть, вторая хз вроде там где должна быть что то маячит но так неуверенно и бледно...а я до этого делала тесты и они вообще только одну показывали. тест выкинула, а сама хожу и не могу успокоится, достала из ведра посмотрела - нет, нету. пошла в душ, а покоя нет. вообщем я 5 раз его доставала и выкидывала, и что то не давало покоя, пошла в аптеку купила еще три, два сделала - тот же эффект, один вроде что то более менее, прочитала в инете что слабый результат тоже результат, просто рано и гормона еще достаточно не накопилось, дождалась когда должны начаться, не начались, сделала тест - бледно, но есть. вообщем щас ждем Егора.[/QUOTE]

а в этот раз за неделю яркие полоски, сразу проявились практически одного цвета, в день задержки тестовая ярче контрольной, вчера кровь на хгч сдала, жду результат)

Chihiro 24.02.2015 20:04

Хмм никогда не была в такой ситуации... вчера первый день задержки был. Сделала фраутест показал жирную одну полоску. Сегодня в пять вечера сделала не помню как называется, электронный тест который показывает недели беременности... и он показал 2-3 недели беремености. Сказать, что я удивилась не сказать ничего. Фрау даже намека не показал на вторую полоску. Я конечно завтра описаю еще один тестик, к врачу записалась. Но у меня такой мондраж... может у кого-то похожее было... хотя я вот тут задумалась, может тест мне показал второй который, какую-то проблему в моем женском нутре ...


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors