Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тесты на беременность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Бледные вторые полосочки (8) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44671)

Чихкошка 06.11.2015 10:41

Бледные вторые полосочки (8)
 
[CENTER][B][COLOR="Red"]Желаю всем ярчайших двух полосочек на тесте![/COLOR][/B][/CENTER]

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31994"]Предыдушая тема.[/URL]

Лианчик 06.11.2015 11:23

К сожалению не вижу полосочек:(

jadvijka 06.11.2015 11:26

Отмечусь) желаю всем из бледных полосочек перейти в //четкие полоски

Лианчик 06.11.2015 11:29

Всех с новым домиком!!! Пусть здесь у нас у всех будут самые невручие беременные полосочки.:)))

Весения 06.11.2015 11:39

Желаю новому домику, ярких и четких полосочек:preg:

Davy 07.11.2015 18:52

Привет девочки. Пришёл мой хгч, <1.2 цифровой тест был прав)) а вот фрау и эвикам веры больше нет. Значит в новом цикле начну стимуляцию и вперёд за вторым малышом.
А всем вашим слабополосатым тестам желаю ярчать и не врать.)))

jadvijka 07.11.2015 20:18

[QUOTE=Davy;7213392]Привет девочки. Пришёл мой хгч, <1.2 цифровой тест был прав)) а вот фрау и эвикам веры больше нет. Значит в новом цикле начну стимуляцию и вперёд за вторым малышом.
А всем вашим слабополосатым тестам желаю ярчать и не врать.)))[/QUOTE]

Эх:( самых жирных тебе полосок в новом цикле:puz:

Davy 07.11.2015 20:25

[b]jadvijka[/b], спасибо большое! Как твои дела? Тест делала?

jadvijka 07.11.2015 21:54

Да делала чист 100% уж себе пообещала больше не делать и все равно покупаю и делаю. И по прежнему мой мозг думает что я берем хоть тресни!

А сейчас вспомнила. Всем раньше рассказывала про свою подругу у нее тест отриц. Был до 4мес беременности!
И месяки были скудные при этом)
Приходит она к Г жалуется мол тесты отриц. Месяки скудные , врач Галя вы беременны. Она нет я ж тесты делала. Итог делают с врачом отрицательно)))
Пошли на узи берем 4 месяца уж.

Davy 07.11.2015 22:13

[QUOTE=jadvijka;7213456]Да делала чист 100% уж себе пообещала больше не делать и все равно покупаю и делаю. И по прежнему мой мозг думает что я берем хоть тресни!

А сейчас вспомнила. Всем раньше рассказывала про свою подругу у нее тест отриц. Был до 4мес беременности!
И месяки были скудные при этом)
Приходит она к Г жалуется мол тесты отриц. Месяки скудные , врач Галя вы беременны. Она нет я ж тесты делала. Итог делают с врачом отрицательно)))
Пошли на узи берем 4 месяца уж.[/QUOTE]

Какой интересный случай! А как же хгч? Она его не сдавала?
В моем случае полоски были, а хгч нет. Хотя и все признаки Б были, но я гнала их куда подальше, по этому не так тяжело принимать очередной пролёт.
А у тебя задержка есть? Может тоже хгч сдать, и не переводить тесты?
Я специально разыскала фото тестов с Б дочкой, там на 13 дпо явная полоска, хоть и светлее контрольной. Зря я ломала глаза рассматривая призраков(

Фанаточка 08.11.2015 11:09

[QUOTE=jadvijka;7213456]Да делала чист 100% уж себе пообещала больше не делать и все равно покупаю и делаю. И по прежнему мой мозг думает что я берем хоть тресни!

А сейчас вспомнила. Всем раньше рассказывала про свою подругу у нее тест отриц. Был до 4мес беременности!
И месяки были скудные при этом)
Приходит она к Г жалуется мол тесты отриц. Месяки скудные , врач Галя вы беременны. Она нет я ж тесты делала. Итог делают с врачом отрицательно)))
Пошли на узи берем 4 месяца уж.[/QUOTE]

Ничего себе и такое бывает.
У меня вот тоже 4 дня задержка, а тесты показывают /, думаю сдать на хгч, если завтра их не будет

Лианчик 08.11.2015 13:16

[QUOTE=Davy;7213392]Привет девочки. Пришёл мой хгч, <1.2 цифровой тест был прав)) а вот фрау и эвикам веры больше нет. Значит в новом цикле начну стимуляцию и вперёд за вторым малышом.
А всем вашим слабополосатым тестам желаю ярчать и не врать.)))[/QUOTE]

Жалко (( У меня никогда не было ложноположительных полосочек. И надеюсь не будет. Нет беременности -нет полосок. Пусть и у тебя в дальнейшем будут только беременные положительные полосочки.

Davy 08.11.2015 14:45

[b]Лианчик[/b], спасибо большое, буду надеяться! У меня тоже никогда не было, по этому я и была сбита с толку((

jadvijka 08.11.2015 15:32

[QUOTE=Фанаточка;7213573]Ничего себе и такое бывает.
У меня вот тоже 4 дня задержка, а тесты показывают /, думаю сдать на хгч, если завтра их не будет[/QUOTE]

Держу кулачки@@@@@ а вдруг?!

А а с другой стороны хчгкровь чтоб подстраховаться вдруг в моче нет хчг?!

Фанаточка 08.11.2015 18:00

[QUOTE=jadvijka;7213661]Держу кулачки@@@@@ а вдруг?!

А а с другой стороны хчгкровь чтоб подстраховаться вдруг в моче нет хчг?![/QUOTE]

Я уже просто не знаю если честно в чем дело))
Может стоит просто подождать и все%-0

jadvijka 08.11.2015 18:24

%-0%-0%-0 да наверное только подождать. Если не Б. То придут всеж.

Nebovanil 09.11.2015 08:48

[QUOTE=Davy;7213392]Привет девочки. Пришёл мой хгч, <1.2 цифровой тест был прав)) а вот фрау и эвикам веры больше нет. Значит в новом цикле начну стимуляцию и вперёд за вторым малышом.
А всем вашим слабополосатым тестам желаю ярчать и не врать.)))[/QUOTE]

Умничка! Правильный настрой! Желаю самых ярких и основательных полосочек в ближайшее время!:flower:

Nebovanil 10.11.2015 10:30

Вложений: 1
Вот такой у меня петросян, девочки...

Тест сделала вчера вечером после коротких по времени месячных ( 3 дня, обычно 6). Чуть не упала. Бежать на ХГЧ, к Г? :-[ ] Голова кружится продолжает (уже почти 2 недели), сегодня сутра еще и тошнит, слюни до пола и частое мочеиспускание. Или уже поздно? Хотя, если судить по проделанным мной тестам до М, это уже динамика...надеюсь, не ВБ. господи, не дай бог!

Весения 10.11.2015 11:35

[b]Nebovanil[/b], призрак видно, хгч я бы сдала несколько раз и посмотрела динамику, тогда уже все ясно будет. А потом и к Г можно идти.

Nebovanil 10.11.2015 11:47

[QUOTE=Весения;7215066][b]Nebovanil[/b], призрак видно, хгч я бы сдала несколько раз и посмотрела динамику, тогда уже все ясно будет. А потом и к Г можно идти.[/QUOTE]

Завтра обязательно пойду. Стала переживать, лишь бы не ВБ! :-/


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors