Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние животные (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Какие у вас есть домашние животные? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23144)

ПИришка 04.10.2011 23:38

[QUOTE=Glare;4043506]Какая классная!! :))) С новым членом семьи вас :)

У меня муж об аквариуме мечтает, а я против. Мне кажется сложно за ним ухаживать - чистить постоянно, воду менять... Да и рыбки молчат все время, скучно :girl_haha:[/QUOTE]

Таксь, я ж для эстетики хочу! и не оч большой!!!:)

По поводу котенка-чего то мне сначало показалось, что это сфинксик))) я бы немного погодила с покупкой котенка, чтоб он тоже не отправился жить к свекрови)))
И прикольно описали вашего первого котика)))

Glare 04.10.2011 23:48

[QUOTE=source;4043516]
какие красивые коты!!!:girl_in_love:

ну если дочка пока не понимает,наверно лучше подождать![/QUOTE]

Спасибо :) Да, лучше конечно подождать, но таааак хочется :girl_haha:

[QUOTE=ПИришка;4043536]Таксь, я ж для эстетики хочу! и не оч большой!!!:)

По поводу котенка-чего то мне сначало показалось, что это сфинксик))) я бы немного погодила с покупкой котенка, чтоб он тоже не отправился жить к свекрови)))
И прикольно описали вашего первого котика)))[/QUOTE]

Так все равно ведь чистить :girl_haha: Хотя смотрятся аквариумы очень эффектно и красиво!
Да, что то похожее со сфинксами есть, только сфинксы лысые, а у этих шерстка мягкая плюшевая :girl_in_love:
Ой, я Ла пермов теперь всем пропагандирую :girl_haha: Это просто чумовые коты, с необычными характерами. Безумно любят людей и детей в частности. Мы когда к свекрови приезжаем - все коты (у нее их 3) в рассыпную от Аленки, кроме Йосика. Он лежит и стойко переносит все ее манипуляции с ним: и за усы тянет, и кожу оттягивает, в глаза тычет, а ему хоть бы что! Даже ни разу не попытался ее поцарапать!! Хотя если бы я попробовала что то подобное с ним сделать - тут же бы лапой по лицу получила :girl_haha:

Лисёнок 05.10.2011 20:11

У меня в детстве был аквариум.Чистить,правда,было геморройно.Надо было сначала отсадить куда-то рыбок,слить всю воду,вытащить и промыть все камни,ракушки и прочее,растения промыть.Да что стоило только отстоять воду.Ее не 10 литров надо было.У нас на 150 литров аквариум был.

А сейчас у меня у брата аквариум.
Воду отстаивать не надо-есть волшебные таблеточки-кинул и вода уже без хлорки,адаптированная для рыб.И есть такое чудо,как фильтр,который фильтрует воду,тем самым ее очищая.Брат половину воды из аквариума сливает,доливает новой и включает фильтр (или наоборот,сначала фильтр,потом вода,это я у него уточню :)) А полностью аквариум моет раз в год,а то и реже.Он же чистенький.В смысле аквариум :)

ПИришка 12.10.2011 12:52

[QUOTE=Лисёнок;4047621]У меня в детстве был аквариум.Чистить,правда,было геморройно.Надо было сначала отсадить куда-то рыбок,слить всю воду,вытащить и промыть все камни,ракушки и прочее,растения промыть.Да что стоило только отстоять воду.Ее не 10 литров надо было.У нас на 150 литров аквариум был.

А сейчас у меня у брата аквариум.
Воду отстаивать не надо-есть волшебные таблеточки-кинул и вода уже без хлорки,адаптированная для рыб.И есть такое чудо,как фильтр,который фильтрует воду,тем самым ее очищая.Брат половину воды из аквариума сливает,доливает новой и включает фильтр (или наоборот,сначала фильтр,потом вода,это я у него уточню :)) А полностью аквариум моет раз в год,а то и реже.Он же чистенький.В смысле аквариум :)[/QUOTE]

Да, сейчас полно всяких удобств:girl_in_love:

В любом случае-очень большой я не хочу)))

Мама Бо 12.10.2011 16:04

А у нас дома живет лягушка:girl_haha: Два года назад решила мужу подарок к новому году сделать - купила 5-ти литровую рюмку с рыбкой. Петушок красненький. Красивый такой, плавники растопырит, прям загляденье:girl_in_love: . Потом решила купить водорослю ему, улитку, чтоб рюмку чистила, и лягушку, чтоб не скучно было:connie_1: так через три дня обнаружила петушка кверху брюхом, сверху улитка, а плавники лягуха треплет:hysteric: Так муж на ДР лягуху получил:girl_haha: И живет жеш до сих пор. Улиток периодически докупаю, что-то недолго они живут...вот и сегодня обнаружила их раковины пустые... Лягуха съела чтоль%-0

Мама Бо 12.10.2011 16:05

А вобще хотим с мужем Джека-рассела завести, но свекровь против, а мы с ней живем:hysteric:

Гульнара Н. 12.10.2011 17:04

Ninon мы как то спросили в магазине,сказали лягушек нельзя держать с рыбами,т к кушают их. ток с черепахами

Мама Бо 12.10.2011 17:21

[QUOTE=Гульнара Н.;4081125]Ninon мы как то спросили в магазине,сказали лягушек нельзя держать с рыбами,т к кушают их. ток с черепахами[/QUOTE]

Блин, я ж когда покупала лягуху эту тож спрашивала, дык мне сказали, что можно!:hysteric: Бессовестные, врут и не краснеют... А улиток она тоже могла съесть? А как же в магазинах лягухи с рыбами плавают и никого не едят?:-[ ]

Гульнара Н. 12.10.2011 17:25

[QUOTE=Ninon;4081230]Блин, я ж когда покупала лягуху эту тож спрашивала, дык мне сказали, что можно!:hysteric: Бессовестные, врут и не краснеют... А улиток она тоже могла съесть? А как же в магазинах лягухи с рыбами плавают и никого не едят?:-[ ][/QUOTE]

мы где видели плавали отдельно. может я про других лягушек говорю. эти белые были.
а может сеть виды рыб которых они не едят%-0

Лисёнок 12.10.2011 17:48

[B]Ninon[/B],скажите,а чем лягушки питаются?

[QUOTE=Ninon]А вобще хотим с мужем Джека-рассела завести[/QUOTE]
А это кто?

Мама Бо 12.10.2011 17:57

[QUOTE=Лисёнок;4081357][B]Ninon[/B],скажите,а чем лягушки питаются?


А это кто?[/QUOTE]

Это порода собак, как в фильме "Маска".
А кто ее знает чем она питается... Вот как выяснилось рыбками и улитками:girl_haha: На самом деле мы ее червяками кормим, но ей видимо мало:girl_haha: Обжора.

Salea 29.10.2011 21:12

У нас 2 кошки, собака, и мини-пиг :D

Рисую_льдом 31.10.2011 00:19

у меня кот и кошка.Британцы

Заводная апельсинка 31.10.2011 08:47

[QUOTE=Рисую_льдом;4166556]у меня кот и кошка.Британцы[/QUOTE]

А показать красавцев нам? :girl_in_love:

pchelka 31.10.2011 08:51

[QUOTE=Гульнара Н.;4081125]Ninon мы как то спросили в магазине,сказали лягушек нельзя держать с рыбами,т к кушают их. ток с черепахами[/QUOTE]

Это с какими черепахами? С водными? Ну да если черепаха маленькая пока, то можно. А когда чепа вырастет, от лягушки ничего не останется.:-/

MISTY 31.10.2011 17:42

У нас 4 взрослых волнистиков и 2 дитёныша)))

умка7474 01.11.2011 09:28

одно время жил с нами хомяк кирюша , а щас только тараканы и то в голове

Мариш 05.11.2011 14:46

у нас живет кот . рыжая наглая морда ) но мы его очень любим )

Смоляночка 05.11.2011 14:50

у нас 3х цветная кошка и собака дворняжка.обеем уже почти 14 лет))старушки))

Малышка Мю 15.11.2011 19:18

У меня живет собака мопс.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors