Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Смешные поступки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=674)

Бася 18.06.2007 13:44

О них
 
Однажды оставила Ромку без трусиков, пусть ползает, проветривается
Мыла вот посуду, а Ромка территорию осваивал.
Потом глянула-а он обписался, сидит в луже и ручками размазывает :-D
У меня тогда родился стишок:

Ромка ползал голожопый,
Лужу целую надул.
Бультыхался к верху попой,
В луже чуть не утонул! :pushkin:

:sorry: за "нехорошие" слова, но, как говорится, из песни слов не выкинешь

18.06.2007 13:50

супер! мамкин перл! :-D

Бася 19.06.2007 01:22

Сегодня вот еще прикол был:
Стоит у меня в комнате большая бутылка лимонада. Ромка уронил ее и стал с ней играть. Ну играет себе и пусть играет, не жалко!
А потом стал играть с папиной футболкой, носил ее по всей комнате.
Потом смотрю, а он лег на полу и, как-будто, лижет что-то %-0
Смотрю лужа, странно, откуда??? Рядом бутылка валяется, а из нее лимонад капает!
Вот так вот Ромочка присосался к ковру, пропитанному лимонадом :)))
А потом я футболку папину нашла, а она вся мокрая :-D :-D :-D
Выходит, что мой сынишка немного открутил пробку у бутылки, налилось на футболку и на пол. Он пососал футболку, а затем увидел лужу, заинтересовался и попробовал на вкус, видимо понравилось :lick: :lick: :lick: :))) :)))

Леся 19.06.2007 10:05

А у нас сегодня большая стирка. Закинула я вещи в стиралку, Вадим как всегда на посту, стоит смотрит в иллюминатор, а рядом стоит таз и в нем лежат мои шорты, он вытаскивает мои шорты и сует в иллюминатор, не получается, тогда начинает стучать по нему, умора. Я ему говорю, ты думаешь тебе дверь откроют, а он голову туда засунул (иллюминатор выгнут вглубь) и стоит мычит.

Леся 27.06.2007 11:23

Пошли мы вчера в магазин с Вадюшкой, в продуктовый, накупили всего и буханку черного хлеба. У меня Вадим любит черный хлеб грызть. Ну я ему дала целую буханку, он сидит в коляске и сосредоточенно грызет ее. Едем по улице, а я замечаю, что встречные прохожие очень обеспокоенно смотрят на моего ребенка и потом строго на меня. Интересно чего они себе навыдумывали, что я не кормлю его чтоли.
Да уж, ребенок с конфеткой выглядет мило и вызывает улыбку на лице, а вот ребенок с буханкой черного хлеба....

Бася 28.06.2007 01:49

:-D :-D :-D
Хотела б посмотреть на это зрелище! :)
Только придурки осуждают.
Во-первых, кому какое дело!
А во-вторых, ребенок таким образом познает мир. Ему необходимо трогать и пробовать на вкус все, что его окружает, а уж хлеб сам Бог велел.

Мария 04.07.2007 13:52

[QUOTE=Бася;1618]Однажды оставила Ромку без трусиков, пусть ползает, проветривается
Мыла вот посуду, а Ромка территорию осваивал.
Потом глянула-а он обписался, сидит в луже и ручками размазывает :-D


У тоже когда голопопый ползает, обязательно где-нибудь лужу сделает и потом в ней и сидит и ручками размазывает(если не углядишь), я его в таких случаях называю Водяным:)

Navita 09.07.2007 16:48

У моего была недавно такая дурная привычка. Как только я его ложила на нашу постель, он обязательно ее обкакивал. Как будто условный рефлекс уже выработался...Теперь не ложу, опасаюсь.

Леся 09.07.2007 20:58

[QUOTE=Navita;4179]У моего была недавно такая дурная привычка. Как только я его ложила на нашу постель, он обязательно ее обкакивал. Как будто условный рефлекс уже выработался...Теперь не ложу, опасаюсь.[/QUOTE]

Здорово!:-D А на горшок такого рефлекса нет?

Navita 10.07.2007 08:25

[QUOTE=Леся;4196]Здорово!:-D А на горшок такого рефлекса нет?[/QUOTE]
Горшок пока не пробывали. Над ванной пытались, но пока он не понимает, что нам от него надо...

Мария 14.07.2007 12:18

[QUOTE=Navita;4239]Горшок пока не пробывали. Над ванной пытались, но пока он не понимает, что нам от него надо...[/QUOTE]

Мы в горшок тоже не какаем, а вот трусики обкакать, так это мило дело:-D

Леся 14.07.2007 21:17

[QUOTE=Мария;4727]Мы в горшок тоже не какаем, а вот трусики обкакать, так это мило дело:-D[/QUOTE]

неее, я с пяти месяцев стала на горшок сажать, теперь он знает, что какать надо только туда, когда хочет, подходит и кряхтит. А вот с пописать сложнее, писаем мы когда захотим и где заходим:-D

любовь 27.07.2007 17:14

жаль у меня фотки не получается загружать!моя мелочь с первого дня когда сосет,ложит на груть руку и складывает фак!я думала ну 1-2 раза так получилось,ан нет, постоянно!

Navita 27.07.2007 17:16

Надо же, такая малявка, а уже приколистка.

Лисёнок 28.07.2007 13:53

У меня малышка раньше тоже очень любила играть на кухне с кастрюлями.Вот как-то собирась гулять с ней ,а ботиночек нет.все обыскала нет,а осень была.Пришлось одеть зимние сапожки.Вечером с мужем все обыскали,ну нет их нигде.А на следующий день собралась варить суп,достаю кастрюлю,снимаю крышку....а там наши ботиночки.Вот,видимо,доча новое блюдо решила приготовить.Вкусное,наверно!

А еще она у нас раньше тоже,как написает,так заметает следы.То ручкой разотрет,а потом увидела,что я тряпкой вытираю,а где она лежит не знает.Вот и схватила папину футболку,я сначала не поняла зачем,а потом смотрю,а она ею свои писульки вытирает.

Лисёнок 01.08.2007 17:18

Я вчера заболталась с подругой в аське,спать легла в 4.Ксюня сегодня проснулась в 9.Я ее из кроватки вытащила,с собой положила.Ей то неинтересно лежать,она выспалась,вот и стала играть.А я задремала.Проснулась от того,что меня кто-то лупит по голове.Оказалось доча так маму будит.
Она вчера с прогулки притащила палку,я ее вечером выкинула в мусорку,видимо,она с утра ее достала и давай меня лупить этой палкой.:-D
И за дело.А что мама спит,когда малышка уже проснулась?

Juliamich 09.08.2007 17:35

Папа наш из командировки приехал, Мишу поцеловать хотел, а он фырчит, не хочет. Папа тогда говорит - как же, я тебе игрушки привез, а ты даже погладить себя не даешь!
Миша, подумав немного, решительно так подошел к папе и говорит - Гадь! (Гладь, то бишь).

Марта 13.08.2007 16:31

[QUOTE=Леся;2777]на лице, а вот ребенок с буханкой черного хлеба....[/QUOTE]

прикольно надо потом посмотреть:-Р

Марта 13.08.2007 16:33

вот щас пишу это сообщение,а мой сидит на полу какает и показывает какаговрит,вот это да.Тянет мою руку в эту какашу)))))

Юлик 20.08.2007 23:01

А мы очень любим кремом мазать всё,что угодно(руки,лицо...),взяли мы мягкий тюбик и носили его,потом я отвлеклась,захожу в комнату,а она его прокусила слегка, смотрит мультик и на автомате мажет лицо кремом,там и лица-то уже не видно,один крем...:-D :-D
А вечерам делаю салат,дочка забегает в кухню,увидила, что кладу туда майонез суёт туда руку(ну чтобы ухватить что-нибудь из тарелки), а смогла дотянуться только до маонеза,посмотрела на свои пальцы и давай опять его по щеке размазывать,как крем:-D :-D :-D


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors