Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Досуг (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=302)
-   -   Занятия для беременных (не спорт) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10650)

Beeelochka 26.02.2012 17:36

я пока работаю, так что такой вопрос остро не стоит. А вот через 3 недели ухожу в декрет, тоже надо будет подумать, чем заняться... вообще читать люблю, наверное, этим и займусь, а может ещё чего придумаю...

Сладкий творожок 26.02.2012 19:18

[QUOTE=Beeelochka;4687071]я пока работаю, так что такой вопрос остро не стоит. А вот через 3 недели ухожу в декрет, тоже надо будет подумать, чем заняться... вообще читать люблю, наверное, этим и займусь, а может ещё чего придумаю...[/QUOTE]

я так люблю читать.Тоже в декрете хочется прочитать П.Коэлье.Ни одной книги не читала

Marischka 04.03.2012 16:00

[QUOTE=Smeshinka;4686970]я тоже стала вышивать, удивительно, в школе терпеть не могла это занятие, а сейчас с удовольствием вышиваю :) сейчас ищу какую-нибудь не очень сложную вышивку с изображением малыша, хочу в будумамовском конкурсе поучастовать, может, кто-то подкинет картинку или ссылочку на схему? :) в магазине что-то одни зверюшки и цветочки попадаются :)[/QUOTE]
попробуйте здесь поискать club.osinka.ru, здесь все про шитье и рукоделие
а что за конкурс в будумамой, может, я тоже поучаствую :)

Smeshinka 09.03.2012 16:53

спасибо, интересный сайтик :) но там все больше про шитье, но может, что-нибудь и сошью :)) а конкурс в будумамой оказывается уже закончился, там уже итоги подводят, так что буду вышивать для себя :)

Девочка-ТанечКА 11.07.2012 13:36

Я тоже хочу вязать начать, но еще до декрета, что-то мне прям загорелось, мы зимние, поэтому первым будет шарфик, потом пинетки, а дальше видно будет. тем более мы знаем, что у нас дочка...

Marishka_P 19.03.2013 10:05

Попросила маман привезти мне мою мыловарню - надоело промышленной косметикой пользоваться и пока есть время, буду натур продукты делать))))

Asteriya 09.08.2014 09:44

А я выспатся мечтаю и ничего не делать))) зимой свяжу пинетки,может еще что малышу и все, я лентяйка)

Юлишн@ 28.03.2016 22:59

А я люблю картины раскрашивать,получается как будто сама написала картину :bcool:

Мальвина22 30.03.2016 16:15

А я в декрете много занятий себе нашла))) И вышиваю и тортики, капкейки пеку)) Вот дочка подросла, так я снова ноготками подрабатываю) Еще хочу почитать какие-нибудь книги по детской психологии:)

Юлишн@ 30.03.2016 21:47

[QUOTE=Мальвина22;7328331]А я в декрете много занятий себе нашла))) И вышиваю и тортики, капкейки пеку)) Вот дочка подросла, так я снова ноготками подрабатываю) Еще хочу почитать какие-нибудь книги по детской психологии:)[/QUOTE]

и как на все время у тебя есть:)тоже хочу научиться капкейки делать))

Marinka80 03.07.2017 17:05

Я в третьем декретном отпуске. Досуг провожу между школами, садиком, танцами, спортивной секцией и уроками. Очень люблю читать, но сейчас практически нет времени.


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors