Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни беременной (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Что вредно при беременности? (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29607)

Викуля! 20.09.2012 00:59

Что вредно при беременности? (2)
 
Продолжаем.

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5633&page=101"]Предыдущая тема.[/URL]

Malinalina 20.09.2012 14:54

Девочки, продолжим? Кто ещё какие вредности выявил? Или у кого вопросы какие? (которые меня, конечно, тоже интересуют :) )

Анютк@ 26.09.2012 14:24

Для меня помоему вредничать вредно:-D :girl_haha: Такая вредная стала, что сама с себя удивляюсь..Как детё малое прям%-0

Malinalina 02.10.2012 18:09

[QUOTE=Анютк@;5320565]Для меня помоему вредничать вредно:-D :girl_haha: Такая вредная стала, что сама с себя удивляюсь..Как детё малое прям%-0[/QUOTE]

да ладно ) в меру и повредничать можно :)

Стройняшечка 03.11.2012 13:21

а я бы вот рада да не умею, хоть бы курсы какие сделали "Как сделать женщин капризными":-D . Некоторые выпрашивают говорят хочу и все, я же так не могу, я все время думаю ну что я не человек что ли, я же понимаю... и т.д. И муж естественно пользуется, да что пользуется, бывает и такое что он ногой топает. Я ему видите ли то внимания мало выделяю то за рабочее время не позвонила не разу, то не спросила что нибудь :-D Короче как то наоборот все. Надо меняться срочно, а то сядут тут на шею мне совсем

Анютк@ 03.11.2012 14:27

[QUOTE=Алёна Овсянова;5431025]а я бы вот рада да не умею, хоть бы курсы какие сделали "Как сделать женщин капризными":-D . Некоторые выпрашивают говорят хочу и все, я же так не могу, я все время думаю ну что я не человек что ли, я же понимаю... и т.д. И муж естественно пользуется, да что пользуется, бывает и такое что он ногой топает. Я ему видите ли то внимания мало выделяю то за рабочее время не позвонила не разу, то не спросила что нибудь :-D Короче как то наоборот все. Надо меняться срочно, а то сядут тут на шею мне совсем[/QUOTE]
Ох, а я прям научилась, сама не знаю откудо во мне столько вредин взялось:girl_haha: Я прям в открытую, мужу говорю , что меня на руках носи щас, и мне все равно до его проблем у меня щас свои, и мне внимание нужно , так что как хочешь , а меня на ручки и вкусняшку ещё дай..Сама от себя в шоке , ваще я человек сдержанный не эмоциональный и самостоятельный, а щас всех на место ставлю.

Луч солнца 03.11.2012 16:19

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: А я наоборот с беременностью спокойней стала...

Malinalina 03.11.2012 20:55

А у меня спрашивают - чего-нибудь необычного хочешь? А я репу чешу.. Ничего такого не хочется.. Всё вроде ем. И капризничать - вообще что-то не капризничается...
И да, с недавних пор стала спокойнее и увереннее на 100%, что главное - малыш в порядке, всё ок, ну, а на остальное - пофиг! :)

Луч солнца 04.11.2012 10:01

[QUOTE=Malinalina;5431740]А у меня спрашивают - чего-нибудь необычного хочешь? А я репу чешу.. Ничего такого не хочется.. Всё вроде ем. И капризничать - вообще что-то не капризничается...
И да, с недавних пор стала спокойнее и увереннее на 100%, что главное - малыш в порядке, всё ок, ну, а на остальное - пофиг! :)[/QUOTE]

Вот и у меня тоже самое. Я наверное капризничаю в одном - мне всё прикупить чего-нить вкусное и полезное хотят, а я вроде и не хочу ничего особенного...:girl_haha:

Стройняшечка 04.11.2012 10:22

[QUOTE=Луч солнца;5432243]Вот и у меня тоже самое. Я наверное капризничаю в одном - мне всё прикупить чего-нить вкусное и полезное хотят, а я вроде и не хочу ничего особенного...:girl_haha:[/QUOTE]

вот если бы мы жили в какие - нибудь советские времена, когда ни чего не было. Тогда бы мы сильно чего-нибудь обязательно хотели:)

Луч солнца 04.11.2012 11:19

[QUOTE=Алёна Овсянова;5432257]вот если бы мы жили в какие - нибудь советские времена, когда ни чего не было. Тогда бы мы сильно чего-нибудь обязательно хотели:)[/QUOTE]

Ну да, а сейчас хочешь - куплю, и вроде не интересно!:girl_haha:
Единственное - с самого начала Б и до сих пор тянет на свежие яблоки.:girl_in_love:

Стройняшечка 04.11.2012 11:21

[QUOTE=Луч солнца;5432322]Ну да, а сейчас хочешь - куплю, и вроде не интересно!:girl_haha:
Единственное - с самого начала Б и до сих пор тянет на свежие яблоки.:girl_in_love:[/QUOTE]

О да, яблок я много ем и в ту Б и в эту

Луч солнца 04.11.2012 11:50

[QUOTE=Алёна Овсянова;5432323]О да, яблок я много ем и в ту Б и в эту[/QUOTE]

А почему-то всех Б на яблоки тянет, мама моя тут передачу про них смотрела, так "золотой" фрукт по всяким витаминам и полезностям оказался!:girl_in_love:

Malinalina 04.11.2012 13:09

[QUOTE=Луч солнца;5432322]Ну да, а сейчас хочешь - куплю, и вроде не интересно!:girl_haha:
Единственное - с самого начала Б и до сих пор тянет на свежие яблоки.:girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=Луч солнца;5432355]А почему-то всех Б на яблоки тянет, мама моя тут передачу про них смотрела, так "золотой" фрукт по всяким витаминам и полезностям оказался!:girl_in_love:[/QUOTE]

а у меня бяда прям с яблоками!!! раньше вёдрами ела, а сейчас - у меня после них желудок до болей стал болеть! это вот чего такое?

Луч солнца 04.11.2012 15:20

[QUOTE=Malinalina;5432481]а у меня бяда прям с яблоками!!! раньше вёдрами ела, а сейчас - у меня после них желудок до болей стал болеть! это вот чего такое?[/QUOTE]

Может у тебя кислотность повышенная стала? В них же кислоты много (уксус же делают яблочный), поэтому или на прям сладкие переходить, или не рискуй.

Malinalina 04.11.2012 15:55

[QUOTE=Луч солнца;5432640]Может у тебя кислотность повышенная стала? В них же кислоты много (уксус же делают яблочный), поэтому или на прям сладкие переходить, или не рискуй.[/QUOTE]

а я сладкие и ела! на кислые даже не тянуло.. вот и ела сладенькие, голд которые жёлтенькие такие.. А тут на тебе..

@SVETIK@ 04.11.2012 15:59

А я в беременность обожала виноград и бананы.яблоки ни как...могла сок только выжать выпить.

А насчёт вредности-кофе слабое пила на последних денёчках-не могла терпеть-кофеманка жуткая-вредно конечно но очень хотелось

Malinalina 04.11.2012 16:05

Из фруктов я ем груши, дыню, арбуз, бананы, гранат. И всё.. остальное никак не лезет...

А кто знает - крабовые палочки и сладкую кукурузу как - можно? Не слишком вредно?

@SVETIK@ 04.11.2012 16:10

[QUOTE=Malinalina;5432726]Из фруктов я ем груши, дыню, арбуз, бананы, гранат. И всё.. остальное никак не лезет...

А кто знает - крабовые палочки и сладкую кукурузу как - можно? Не слишком вредно?[/QUOTE]

Я ела то что хотелось-хотя б понемногу-иначе никак))тогда настроение плохое будет если очень хочется и нельзя

Стройняшечка 04.11.2012 20:42

[QUOTE=Malinalina;5432726]Из фруктов я ем груши, дыню, арбуз, бананы, гранат. И всё.. остальное никак не лезет...

А кто знает - крабовые палочки и сладкую кукурузу как - можно? Не слишком вредно?[/QUOTE]

я думаю можно, а что с ними такого вредного.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors