Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни беременной (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Все о сексе во время беременности (5) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31993)

Викуля! 06.03.2013 01:43

Все о сексе во время беременности (5)
 
Продолжаем!

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16957&page=100"]Предыдущая тема.[/URL]

Оля-ля87 01.08.2014 15:42

Эх с этим у меня проблема,все боюсь как бы мы малышу не навредили,поэтому интим у нас только раз в неделю.Бедный мой муж.:(

alenabarsik 01.08.2014 15:50

я вот тоже боюсь,да и муж тоже, поэтому пробовали только 1 раз с момента как узнали о Б, Вот уж где бедный муж:(

Арссюля 10.08.2014 22:57

А мы с первым ребенком только 2 раза за всю беременность и то,на полшишечки,муж очень боялся,он у меня такой понимающий)))А теперь опять-и он боится и я тоже,ну его на фиг,потом догоним)))

MurtonDingle 10.08.2014 23:16

мы занимались во время беременности (пока еще даже помню))хоть и давненько было)).
врач не запрещала, проблем не было особо да и везде читали, что беременность не противопоказание, и до ребенка там ничего не достанет))..так что мы аккуратненько, но продолжали))

Звезда по имени Солнце 10.08.2014 23:19

во втором и третьем триместре хотелось чаще чем неБ. В первом как обычно и наплевать было на раскрытие шейки матки на 9 неделе.

Knopka 20.09.2014 11:28

За 3 недели только 1 раз. У меня уже волосы дыбом , а муж боится. Больно уж малыш желанный.:girl_haha:

Златёна 21.09.2014 09:33

У меня муж не боиться да и я тоже... Так что все Б от начала и до конца все было )))))

Elis 21.09.2014 10:23

А мы вот с мужем тоже боимся, первая Б закончилась ЗБ, с этой Б теперь всего опасаюсь, да и срок у меня еще маленький совсем. В общем, пока не рискуем, а так хочетсяяя иногда...))

А еще хотелось бы узнать у "бывалых", вреден при угрозе, например, сам процесс или даже возбуждаться и кончать нельзя? (извините за подробный расспрос))

Златёна 21.09.2014 10:34

[QUOTE=Элиза;6668841]А мы вот с мужем тоже боимся, первая Б закончилась ЗБ, с этой Б теперь всего опасаюсь, да и срок у меня еще маленький совсем. В общем, пока не рискуем, а так хочетсяяя иногда...))

А еще хотелось бы узнать у "бывалых", вреден при угрозе, например, сам процесс или даже возбуждаться и кончать нельзя? (извините за подробный расспрос))[/QUOTE]

Вредно в том смысле, что на вашем сроке только формируются сосуды плаценты и толком еще не закрепилось ничего. А во время возбуждения матка - она же мышца, сокращается сжимается и это может справоцировать выкидыш. Так что потерпите как правило до 12 недель врачи рекомендуют половой покой...

Звезда по имени Солнце 21.09.2014 10:41

По тому что мне чаще стало хотется секса я заподозрила что берем. А слушать этих врачей, так угроза всегда и надо лежать и не дышать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я считаю что беремен на секс никак влиять не должна! Это же удовольствие, зачем его лишаться! А в 1 трим еще и в любой позе можно и у меня оргазм был сильнее.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Только раскрытие когда было в 9 недель 1,5 пальца мы чаще оральным занимались и все. А так-каждый день

Златёна 21.09.2014 10:54

[QUOTE=Звезда по имени Солнце;6668861]По тому что мне чаще стало хотется секса я заподозрила что берем. А слушать этих врачей, так угроза всегда и надо лежать и не дышать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я считаю что беремен на секс никак влиять не должна! Это же удовольствие, зачем его лишаться! А в 1 трим еще и в любой позе можно и у меня оргазм был сильнее.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Только раскрытие когда было в 9 недель 1,5 пальца мы чаще оральным занимались и все. А так-каждый день[/QUOTE]

Ну в принципе это да. нормальный природный процесс, ну поскульку у человека уже была неприятность и теперь единственное желание любыми путями сохранить и выносить, то рисковать наверное не стоит.
А вообще мне знакомая старушка акушерка всегда говорила, что надо обязательно сексом заниматься, природа только слабых скидывает, тем кому жить те никуда не денутся хоть круглосуточно сексится.

Elis 21.09.2014 11:05

[quote="Златёна;6668858"]Вредно в том смысле, что на вашем сроке только формируются сосуды плаценты и толком еще не закрепилось ничего. А во время возбуждения матка - она же мышца, сокращается сжимается и это может справоцировать выкидыш. Так что потерпите как правило до 12 недель врачи рекомендуют половой покой...[/quote]

Ну значит потерпим до 12 недель, а там все будем наверстывать:girl_sigh:

Звезда по имени Солнце 21.09.2014 12:26

у меня был выкидыш, но не считала это причиной отказывать себе в удовольствии. чео боишься то и происходит.

Elis 21.09.2014 12:40

[quote="Звезда по имени Солнце;6669027"]у меня был выкидыш, но не считала это причиной отказывать себе в удовольствии. чео боишься то и происходит.[/quote]

Я уверена, что с этой Б у нас все будет хорошо, но все же перестраховываюсь. Если немного перенапрягаюсь, начинает покалывать, так же при возбуждении - начинает тянуть, поэтому полагаю, что еще не время и лучше, наверное, потерпеть.

Shegal 09.10.2014 14:22

[QUOTE=Златёна;6668892]
А вообще мне знакомая старушка акушерка всегда говорила, что [B]надо обязательно сексом заниматься, природа только слабых скидывает, тем кому жить те никуда не денутся[/B] хоть круглосуточно сексится.[/QUOTE]

Это да, только согласись, это слабо утешает, особенно у кого имеется негативный опыт%-0

[QUOTE=Elis;6669052]Я уверена, что с этой Б у нас все будет хорошо, но все же перестраховываюсь. Если немного перенапрягаюсь, начинает покалывать, так же при возбуждении - начинает тянуть, поэтому полагаю, что еще не время и [B]лучше, наверное, потерпеть[/B].[/QUOTE]

Я думаю, что если есть у тебя страх, то лучше потерпеть. Для верности;) Потом почпокаетесь:)

Я изначально была настроена не обламываться. И собственно так и делали:)
Потом у меня была мазня, я легла в больничку на недельку. И после стал парится муж. Потом вроде его убедила. Потом он стал парится, что ребенку тычет в лицо:-D:-D:-D:-D:-D
Слава интернету и доходчивым картинкам, мы разобрались со всем и продолжаем жить в кайф:)

Knopka 09.10.2014 14:35

Мы тоже потихоньку, не балуем друг друга но если бывает то аккуратно. Что то там все узенько стало так( муж говорит):-D

*Ю-ю* 09.10.2014 14:51

А у меня в 8 неделек началась мазня и я в больнице пролежала три недели. А после первого скрининга врач мне строго настрого запретила какой либо секс((( у меня детеныш перекрывает внутренний зев и если что, то может быть отслойка плаценты((( Сначала очень хотелось, но терпела, а сейчас уже и не хочется))) муж бедный тоже терпит... надеюсь детеныш поднимется и будет нам радость)

Зыкочка 15.10.2014 22:22

[QUOTE=Оля-ля87;6600675]Эх с этим у меня проблема,все боюсь как бы мы малышу не навредили,поэтому интим у нас только раз в неделю.Бедный мой муж.:([/QUOTE]

Раз в неделю это для нас часто нереально!!!:-/

Зыкочка 15.10.2014 22:24

[QUOTE=*Ю-ю*;6702288]А у меня в 8 неделек началась мазня и я в больнице пролежала три недели. А после первого скрининга врач мне строго настрого запретила какой либо секс((( у меня детеныш перекрывает внутренний зев и если что, то может быть отслойка плаценты((( Сначала очень хотелось, но терпела, а сейчас уже и не хочется))) муж бедный тоже терпит... надеюсь детеныш поднимется и будет нам радость)[/QUOTE]

Нам тоже после угрозы нельзя было с 5 до 10 недель где то ни- ни, да и вообще раза 4 было всего, муж боиться до безумия


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors