Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки декабря 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31558)

romawka 11.02.2013 17:37

[QUOTE=Марина5;5688115]Спасибо!!
Вы к Катюшке в гости ездили?[/QUOTE]

ага,к ним:)))

sonicgirl 13.02.2013 11:57

Марина!!!!Поздравляю вас с рождением второго сыночка!!!!
Девочки спасибо за пожелания выздоровления,нам лучше,уже не кашляет и сопли чуток.Наташ ,учитывая что у нас нет дверей в доме(кроме входных) сквохняки есть еще как.

romawka 13.02.2013 15:03

Хорошо как Вера поправляйтесь скорее!!!
А двери неуспели илиненакопили еще?

karavashka 13.02.2013 17:27

какие новости! Марин с рождением сыночка! вас уже и выписывают наверное! прикольно один брюнет другой блондин это и мы с сестрой так:)

Вера ну вот скорее всего от этого и страдаете! как сейчас самочувствие?

Ilanka 13.02.2013 20:42

Девочки, привет!

Маришка, ПОЗДРАВЛЯЮ, так не верится уже второй малыш:)))класссно как, кабася такой, ничего что другой, так даже интереснее, зачем тебе одинаковые?:) А за девочкой пойдете попозже? Или больше двух не планировали?

sonicgirl 14.02.2013 08:41

[QUOTE=romawka;5693348]Хорошо как Вера поправляйтесь скорее!!!
А двери неуспели илиненакопили еще?[/QUOTE]ДВЕРИ СТОЯТ УЖЕ ПОЛГОДА,НО НЕТ ДЕНЕГ НА ИХ УСТАНОВКУ,ТАК КАК ОНИ ДУБОВЫЕ И НЕТ ЗАВОДСКОЙ ЗАРЕЗКИ ДЛЯ РУЧЕК...ИХ УСТАНОВКА ДОРОГОВАТАЯ...

[QUOTE=karavashka;5693837]какие новости! Марин с рождением сыночка! вас уже и выписывают наверное! прикольно один брюнет другой блондин это и мы с сестрой так:)

Вера ну вот скорее всего от этого и страдаете! как сейчас самочувствие?[/QUOTE]

ДА, я понимаю что от этого...но ничего не поделаешь...уже лучше,правда начали чихать после вчерашней прогулки,хотя нос и рот шарфом прикрывала,но от этого по ходу хуже стало((

romawka 14.02.2013 08:46

понимаю Вер!
мы тоже двери нулевки ставили

karavashka 14.02.2013 08:51

Вер вообще нн рекомендую шарфом закрывать рот и нос так как выдыхая шарф намокает и ребенок при следующем вдохе вдыхает мокрый воздух что приводит к простудам и кашлю мокроте в легких. В общем не стоит так делать:)

Kralya 14.02.2013 08:52

ой Верочка, скорейшего окончательного выздоровления вам!
Доброе утро всем!

А нам вот надо отопление надо делать вчера с мужем озадачились...ужасть одна..денег только на переделку и хватит, наверно даже без регистрации пока(

romawka 14.02.2013 08:57

Доброе утречко:)))
А мы недавно все же установили щетчики на воду, а то за однушку платим как за треху...
денег тоже маловато, Сашка еще ищет работу, и страховки упали что то...от этого злится и кака в общем

karavashka 14.02.2013 10:28

Тонь поскорее вашиму папе работу найти! может его дома за няню а тебе на работу выйти:)

Kralya 14.02.2013 11:57

Тонечка держись у меня муж тоже пока дома, что-то не ладится там с работой нет пока работы у них. но хоть за январь ему как отпуск оплатили.

romawka 14.02.2013 15:27

Спасибо девочки!
Да ты что Наташ, он не выдержит один дома с детьми:girl_haha:пару часов только)))
Валюш и вам всего хорошего! Всебы ничего прожили бы на детские, но ипатеку платить блин...
С днем влюбленных вас!!!

Елена :) 14.02.2013 18:01

[B][SIZE="5"][COLOR="Red"]с праздником всех влюбленных![/COLOR][/SIZE][/B]:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

sonicgirl 14.02.2013 18:56

Да Наташ я уже поняла,главное сама из-за этого не люблю шарф на нос...а она еще всю дорогу болтала,думала,ладно быстро до магаза и обратно, а то так опять надышиться только переболев(((ну вобшем ни то ни то не айс вышло((
[COLOR="Red"][B]Девочки всех с праздником любви!!!!!![/B][/COLOR]

romawka 21.02.2013 05:34

Девочки привет, куда все подевались????????

Kralya 21.02.2013 08:35

позамерзали наверно))))
у нас сегодня -20...бррр....

Привет всем!

Я вчера дома была не работала, мама зубы лечит не с кем было Илью оставить.
Сама съездила к Г...боялась что что-то не так но меня хоть успокоили))) только надо с кишечником что-то делать((((
А так все как оюбычно ни чего нового не происходит. жду весну так уже хочется снять эту кофты куртки.
Тонечка вы как?

romawka 21.02.2013 09:28

[QUOTE=Kralya;5712217]позамерзали наверно))))
у нас сегодня -20...бррр....

Привет всем!

Я вчера дома была не работала, мама зубы лечит не с кем было Илью оставить.
Сама съездила к Г...боялась что что-то не так но меня хоть успокоили))) только надо с кишечником что-то делать((((
А так все как оюбычно ни чего нового не происходит. жду весну так уже хочется снять эту кофты куртки.
Тонечка вы как?[/QUOTE]

Валюш привет!!! А что с кишечником, что то болит???
Весну сама оч хочу!!! Депресняк надоел) хочу тепло, а то пока девченок одерешь сама вся потная)
Сами мы нормально, у меня вот зуб откололся:( жду март когда поедим в деревню, я там лечу, это тот зуб который после родов лечила в нашей пк.
Девочки растут, Ари шалит и умничает, рот закрывается только когда мульти смотрит))) Уляша ползает и присаживается))) в днев недавно фотки добавляла)))

Kralya 21.02.2013 10:41

да у меня проблемы...а тут на неделе так живот болел я уж подумал что по Г причине так болит вот и пошла к врачу..там все впорядке надо налаживать как-то питание наверно чтобы все было хорошо или курс какой пропить хилак-форте какой-нить...не знаю даже

romawka 21.02.2013 11:24

[QUOTE=Kralya;5712448]да у меня проблемы...а тут на неделе так живот болел я уж подумал что по Г причине так болит вот и пошла к врачу..там все впорядке надо налаживать как-то питание наверно чтобы все было хорошо или курс какой пропить хилак-форте какой-нить...не знаю даже[/QUOTE]

Лечись дорогая, нам болеть низя!!! Кушай хорошо, это наверное на работе на сухом пойке блин!!!


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors