Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   любовь ИЛИ дети? возможен ли такой выбор? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31219)

Софьюшка 16.01.2013 14:16

[QUOTE=MENAMI;5620107]Сонь,смотри.
ты честно,что думаешь,для детей лучше?
угрозы будут до тех пор,пока он будет знать,что ты его боишься.
прям хочется предложить малахову написать,его тема...

а вообще,пиши заявление в суд.туда придешь и тебе должны все рассказать,что и как.тут поможет только суд..
я б,конечно,если деньги в семье позволяли и мч не против был бы,взяла на работе за свой счет или работала б на дому, папаше сказала б,что ладно согласна,толлько суббота мол моя...в субботу берешь детей и тикаешь домой..и сидишь там....если придет,не открывай дверь,звони ментам,что угрожает убить и т.д. ....[/QUOTE]

что лучше? тут и вопроса нет! девочки почти три года папу не знали! мы только втроем всегда были! и сейчас я вижу как они скучают у меня прям сердце разрывается:girl_cray::girl_cray::girl_cray:

спасибо Натуль:girl_in_love: спасибо за совет. я еще со специалистом обсужу что и как.

MENAMI 16.01.2013 14:18

и вообще,не должен стоять вопрос,мч или дети.это разные вещи!!!
он святой был,пока жил в москве,а вы с детьми в волгограде?

единственное,что сделала неправильно-ушла без детей...надо было решить,как жить дальше,где и на что и потом уходить вместе...

MENAMI 16.01.2013 14:19

можешь забрать еще с милицией. звонишь,говоришь,детей не дает,угрожает,помогите забрать. с тобой едет наряд,забираешь и едете домой

Софьюшка 16.01.2013 14:19

[QUOTE=MENAMI;5620132]Сонь,еще раз скажу,если ты а себяотвечаешь,что ты все делала правильно ,то напиши малахову..когда на всю страну будет ясно,что он хочет,он не будет этого делать точно!!!![/QUOTE]

прости солнце но по-моему это глупо на всю страну решать такие вопросы(((

MENAMI 16.01.2013 14:19

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если нужна будет поддержка,пиши,Всегда поддержу

MENAMI 16.01.2013 14:20

[QUOTE=Софьюшка;5620156]прости солнце но по-моему это глупо на всю страну решать такие вопросы((([/QUOTE]

я ради детей какашку съем на всю страну

Софьюшка 16.01.2013 14:20

[QUOTE=MENAMI;5620144]и вообще,не должен стоять вопрос,мч или дети.это разные вещи!!!
он святой был,пока жил в москве,а вы с детьми в волгограде?

единственное,что сделала неправильно-ушла без детей...надо было решить,как жить дальше,где и на что и потом уходить вместе...[/QUOTE]

так понимаешь он приехал ничего не сообщая! приехал и просто выставил меня! я потом еще сколько пороги оббивала чтоб хоть приезжать к детям!

Софьюшка 16.01.2013 14:21

[QUOTE=MENAMI;5620157]держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если нужна будет поддержка,пиши,Всегда поддержу[/QUOTE]
:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:спасибо!
[QUOTE=MENAMI;5620158]я ради детей какашку съем на всю страну[/QUOTE]

это да конечно. просто я же понимаю что и я неправа. я ушла без них:-/

Bublik1908 16.01.2013 14:34

Простите что влезаю, но мне тоже кажется, что ваш бывший муж так себя ведет, потому что видит ваш страх, чувствует свое воинствующее положение. Дети ему наверное не нужно, он тут на принцип идет. Вам я желаю смелости, грызите глотки за детей своих, чему он их научит? Чему их научит его мать? Девочкам мама нужна, тем более они малышки! Я бы и малахову не испугалась написать, и пусть вся страна видит как этот человек лишает детей материнской любви и заботы! Ни один суд не примет его сторону, поверьте! Просто настройтесь на битву - это же ваши дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MENAMI 16.01.2013 14:36

Сонь,ты мама и решать тебе! ты их носила 9 месяцев и рожала и была с ними.а где он был?

MENAMI 16.01.2013 14:37

борись!!!

Юргита 16.01.2013 14:39

Блин,, надо через суд, ведь можно доказать что год он ими не интересовался, а тут проперло его, я думаю суд все равно будет на стороне матери, еще хорошего юриста найти чтоб помог.

Юргита 16.01.2013 14:40

Ужассс, ну и мужики , играют детьми, может ему просто завидно, что у тебя все хорошо, вот и пытается тебе больно сделать.

Софьюшка 16.01.2013 14:41

[QUOTE=Bublik1908;5620235]Простите что влезаю, но мне тоже кажется, что ваш бывший муж так себя ведет, потому что видит ваш страх, чувствует свое воинствующее положение. Дети ему наверное не нужно, он тут на принцип идет. Вам я желаю смелости, грызите глотки за детей своих, чему он их научит? Чему их научит его мать? Девочкам мама нужна, тем более они малышки! Я бы и малахову не испугалась написать, и пусть вся страна видит как этот человек лишает детей материнской любви и заботы! Ни один суд не примет его сторону, поверьте! Просто настройтесь на битву - это же ваши дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

спасибо!
то что дети ему не нужны было всем очевидно пока мы не развелись. а потом он вдруг вспомнил что он отец и теперь говорит что на всё ради них готов.а младшая до года вообще не знала что такое папа:(

и сейчас он начинает их настраивать против меня:(вот что меня впринципе и подтолкнуло к решительным действиям:(

Юргита 16.01.2013 14:42

А он алименты платил, пока вы без него жили, если нет, то думаю вообще стоит подать на лишение родительских прав его.

Софьюшка 16.01.2013 14:44

[QUOTE=MENAMI;5620249]Сонь,ты мама и решать тебе! ты их носила 9 месяцев и рожала и была с ними.а где он был?[/QUOTE]
не было его:(в том-то и дело:( сейчас он делает всё чтобы и меня не было:(
[QUOTE=MENAMI;5620254]борись!!![/QUOTE]
:girl_in_love:
[QUOTE=Юргита;5620266]Блин,, надо через суд, ведь можно доказать что год он ими не интересовался, а тут проперло его, я думаю суд все равно будет на стороне матери, еще хорошего юриста найти чтоб помог.[/QUOTE]
а кто докажет? родственники его? наоборот же его выгораживать будут
[QUOTE=Юргита;5620277]Ужассс, ну и мужики , играют детьми, может ему просто завидно, что у тебя все хорошо, вот и пытается тебе больно сделать.[/QUOTE]

я не сомневаюсь в этом,солнце:(он многое перебробовал,и теперь нашел это самое больное место-дети и строит меня:(

Софьюшка 16.01.2013 14:49

[QUOTE=Юргита;5620286]А он алименты платил, пока вы без него жили, если нет, то думаю вообще стоит подать на лишение родительских прав его.[/QUOTE]

ну мы же не были официально разведены%-0 а так да по 3-5 тыщ высылал маме своей,на детей вроде

Bublik1908 16.01.2013 14:51

[QUOTE=Софьюшка;5620300]не было его:(в том-то и дело:( сейчас он делает всё чтобы и меня не было:(

:girl_in_love:

а кто докажет? родственники его? наоборот же его выгораживать будут


я не сомневаюсь в этом,солнце:(он многое перебробовал,и теперь нашел это самое больное место-дети и строит меня:([/QUOTE]

Покажите ему, что вы тоже решительно настроены и пойдете до конца, дайте ему понять, что вы его не боитесь!!! Скажите, что его угрозы вы УЖЕ записали на диктофон и пусть он теперь боится!!! Вы в муках рожали этих малышей, и только после развода они стали ему нужны!!! Да что же это за мужик такой??!!!

MENAMI 16.01.2013 14:55

[QUOTE=Юргита;5620277]Ужассс, ну и мужики , играют детьми, может ему просто завидно, что у тебя все хорошо, вот и пытается тебе больно сделать.[/QUOTE]

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Дашулька) 16.01.2013 16:30

Софьюш привет.во первых Согласно ст. 6 Декларации ООН о правах ребенка, малолетние дети не могут быть разлучены с матерью,во вторых и у тя и у отца ребенка одинаково равные права проживать вместе с ребенком можеш воспользоваться положениями ст. 66 Семейного кодекса Российской Федерации и в третьих все угрозы это уголовная ответственность осталось только зафиксировать.главное что бы было достойное жилье.ты способна заботиться о детях что и делала с с момента рождения.Так же, согласно ст.ст. 89, 90 СК РФ, ты сама имеешь право на получение алиментов от бывшего супруга, в течение трех лет со дня рождения Вашего общего ребенка. В заявлении ты можешь указать сумму, которую посчитаешь возможной взыскать. Но,размер алиментов, взыскиваемых на твое содержание будет определяться судом исходя из Вашего материального и семейного положения и твоего супруга в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно (ст. 91 СК РФ).


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors