Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Закуски и другие блюда (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Магги на второе (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14658)

akapella 18.02.2010 16:18

Магги на второе
 
Я в последнее время часто готовлю с "Магги на второе" :puz:
Там все, как я люблю - просто, быстро и ВКУСНО!!!
Мои любимые рецепты - это Жаркое с курицей и Куриное филе по-французски. Сегодня пойду еще что-нибудь куплю :)

[IMG]http://img.babyblog.ru/f/6/c/f6c3f937dd37e3ff1acafc625f4630c4.jpg[/IMG]
(картинка мне моя) :)

А вы готовите с Магги на второе? Что больше всего нравится?

Lerochka 18.02.2010 16:20

Я готовлю.
Больше всего мне куриные ножки нравится в пакете запекать, жульены на отлично выходят и мясо с грибами.

Asy 18.02.2010 16:22

Макароны с болонезе могу каждый день есть:girl_pinkglassesf:

akapella 18.02.2010 16:51

[B]Lerochka[/B], а куриные ножки это которые с чесноком?

Laska 18.02.2010 17:21

[QUOTE=Asy;1407935]Макароны с болонезе могу каждый день есть:girl_pinkglassesf:[/QUOTE] Мне тоже нравятся макарошки с болонезе... :) Еще нравится чахохбили... :)

Maryana 18.02.2010 17:31

Мне тоже нравятся куриные ножки в пакетике.
Еще гречка со свининой.
Рыбку запекала в сливочном соусе.
И фасоль с фаршем как-то делала, тоже прикольно.

*Dolce Vita* 18.02.2010 19:36

[QUOTE=akapella;1407901]Я в последнее время часто готовлю с "Магги на второе" :puz:
Там все, как я люблю - просто, быстро и ВКУСНО!!!
Мои любимые рецепты - это Жаркое с курицей и Куриное филе по-французски. Сегодня пойду еще что-нибудь куплю :)

[IMG]http://img.babyblog.ru/f/6/c/f6c3f937dd37e3ff1acafc625f4630c4.jpg[/IMG]
(картинка мне моя) :)

А вы готовите с Магги на второе? Что больше всего нравится?[/QUOTE]
ММММ... Вкусняшка! Тоже часто использую!

Дасёнка 24.03.2010 16:00

ой, у меня муж обажает макароны болонез, а мне очень нравиться запеканка с картошкой и мясом ... МММ

Аташка 24.03.2010 16:06

Мы тоже очень часто готовим с Магги на второе, практически все виды используем.....быстро и вкусно!!!!!!!!!!!!!:)

pchelka 24.03.2010 16:25

Никогда не пробовала.

А там внутри просто приправы или что?

Аташка 24.03.2010 16:29

[QUOTE=pchelka;1567366]Никогда не пробовала.

А там внутри просто приправы или что?[/QUOTE]

Да, там внутри приправы...вот например...

[B]СМЕСЬ "MAGGI-МАКАРОНОМАНИЯ ДЛЯ МАКАРОН СВ ТОМАТНО-МЯСНОМ СОУСЕ БОЛОНЕЗ"[/B]

[B]Состав:[/B]
Томаты (порошок), мука пшеничная, сахар, крахмал, паприка сладкая, мальтодекстрин, ароматизаторы, идентичные натуральным (говядина, томаты), соль йодированная, усилитель вкуса (глютамат натрия), лук, жир растительный, чеснок, базилик, орегано, перец (красный острый и черный), майоран

pchelka 24.03.2010 16:37

[QUOTE=Аташка;1567384]Да, там внутри приправы...вот например...

[B]СМЕСЬ "MAGGI-МАКАРОНОМАНИЯ ДЛЯ МАКАРОН СВ ТОМАТНО-МЯСНОМ СОУСЕ БОЛОНЕЗ"[/B]

[B]Состав:[/B]
Томаты (порошок), мука пшеничная, сахар, крахмал, паприка сладкая, мальтодекстрин, ароматизаторы, идентичные натуральным (говядина, томаты), соль йодированная, усилитель вкуса (глютамат натрия), лук, жир растительный, чеснок, базилик, орегано, перец (красный острый и черный), майоран[/QUOTE]

Понятно. Я подобное покупала. "Остров специй" приправа для макарон. Там ещё рецептик на обратной стороне написан. Ничё так,вкусно получается. Надо попробовать магги. а на нём написано как делать?

Аташка 24.03.2010 16:40

[QUOTE=pchelka;1567436]Понятно. Я подобное покупала. "Остров специй" приправа для макарон. Там ещё рецептик на обратной стороне написан. Ничё так,вкусно получается. Надо попробовать магги. а на нём написано как делать?[/QUOTE]

Да, там все написано на пакетике!:) Только там бывает нужно еще что-то, например, развести смесь в молоке, или добавить сыр.....

pchelka 24.03.2010 17:24

Ну это понятно.:)

Надо купить как нибудь :puz:

akapella 24.03.2010 19:35

ооой, я тут недавно [I]"Гречу по-купечески"[/I] сделала, так муж целую сковородку съел!!! 3 раза добавки попросил :-D
Еще я люблю [I]"Курицу по-французски с прованскими травами"[/I], и [I]"жаркое с курицей"[/I] (как-то так называется, не помню точно)..
мммм вкуснооо!!!!
Самое главное - там очень просто все готовится, и все подробненько расписано на обратной стороне - для чайников :))

pchelka 25.03.2010 10:33

[QUOTE=Аташка;1567384]Да, там внутри приправы...вот например...

[B]СМЕСЬ "MAGGI-МАКАРОНОМАНИЯ ДЛЯ МАКАРОН СВ ТОМАТНО-МЯСНОМ СОУСЕ БОЛОНЕЗ"[/B]

[B]Состав:[/B]
Томаты (порошок), мука пшеничная, сахар, крахмал, паприка сладкая, мальтодекстрин, ароматизаторы, идентичные натуральным (говядина, томаты), соль йодированная, усилитель вкуса (глютамат натрия), лук, жир растительный, чеснок, базилик, орегано, перец (красный острый и черный), майоран[/QUOTE]

купила сегодня такую смесь,будем пробовать :)))

Надежд@ 25.03.2010 10:40

Обожаю готовить с магги на втрое)))
Гречка по-купечески, отлично получается
Болоньезе
Рыбку запекаю с соусе с маринованными огурчиками.
Бефстроганов-пальчики оближешь, очень нежное мясо получается.
Плов с курицей-очень быстро получается и вкусно
Курица по французски с травами.
Картофель с курицей или с мясом в пакетике в духовке запекаю
Единственное что не готовила это брокколи по моему, просто никто не любит в семье.

Laska 25.03.2010 13:44

[B]Надежд@[/B], а как рыбку запекаешь? Что для этого нужно?

Надежд@ 25.03.2010 15:32

[QUOTE=Laska;1571434][B]Надежд@[/B], а как рыбку запекаешь? Что для этого нужно?[/QUOTE]

Покупаю филе рыбы (кто-какую любит), разрезаю на кусочки, кладу в форму для запекания, магги на второе развожу с водой и туда сметана еще кладется (там на упаковке написано что и сколько надо))) режу на кружочки не большие маринованные огурчики, заливаю рыбу приготовленной смесью и посыпаю огурчики, все это в духовку, на температуру и время указанное на пакетике с магги. И все. Очень вкусно!!!

Laska 25.03.2010 15:33

Ой, не представляю рыбу с маринованными огурчиками. Надо будет попробовать... :)


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors