Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на А-В (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=356)
-   -   Воронеж (Часть 10) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29730)

Юки-Онна 06.10.2012 13:07

Воронеж (Часть 10)
 
[CENTER][url=http://smayli.ru/smile/nadpisi-259.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/nadpisi-259.gif[/img][/url]
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Девочки с новым домиком!
Приятного общения![/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Елеонора 07.10.2012 11:25

Ура с новым домиком!!!!

AmaranthA 07.10.2012 13:12

[B][I][COLOR="Purple"]С новым домиком нас!!!
Всем доброго дня и отличного настроения!!![/COLOR][/I][/B]

ALLLENNNA 07.10.2012 16:12

Привет)
Погода классная, нагулялись сегодня)
Ань, как дела? Пришли М.?
Лен, Даша выздровела?

Елеонора 07.10.2012 17:04

Привет девченки, да нет еще не выздоровела, кашляет сильно!!! Сегодня ходили смотрели Дахину детскую-клевая!!!

AmaranthA 07.10.2012 18:36

[QUOTE=Елеонора;5353949]Привет девченки, да нет еще не выздоровела, кашляет сильно!!! Сегодня ходили смотрели Дахину детскую-клевая!!![/QUOTE]

:))) жду фоток!!!;)
Выздоравливайте скорее!

[QUOTE=ALLLENNNA;5353827]Привет)
Погода классная, нагулялись сегодня)
Ань, как дела? Пришли М.?
Лен, Даша выздровела?[/QUOTE]

:( хрен там....звонила Г, сказала 10 дней тебе, если не придут будем вызывать......какими-то гормональными уколами...ппц, короч:-E

ALLLENNNA 07.10.2012 19:46

Ань, а ты точно не пуз??? чё за фигня непонятная тогда....(
Лен, а себе мебель подобрали?

AmaranthA 07.10.2012 20:27

[QUOTE=ALLLENNNA;5354259]Ань, а ты точно не пуз??? чё за фигня непонятная тогда....(
Лен, а себе мебель подобрали?[/QUOTE]

99,9%.....так что.....прогика не хватает скорее всего:(

Елеонора 10.10.2012 15:09

Привет девченки, какие у кого делишки???

Лелька 14.10.2012 23:56

Привет! Я нашла вас)))
Мы болеем, проболели, сходили 2 раза в сад и снова болеем((( А еще я ехала в ресторан встретиться с любимыми подругами, выходила такая вся нарядная из маршрутки, а парень на остановке решил запрыгнуть побыстрее на освободившееся место, параллельно со мной начал залезать, толкнул нечаянно и я полетела вниз мимо всех ступенек((( упала на корячки, от адской боли не могла встать((( мужчина меня какой-то поднял, я бы наверно так и стояла))) короче...вроде ничего, потом лед в ресторане приложила, потом болеть нога начала...ну я вина-вина-вина))))) потом танцев чуток, потом дома еще к мужу пристала разочек, а наутро я не могла наступать...((( Короче, врач сказал, что растяжение связок голеностопа...не ходила какое-то время, терь нормуль)))ТТТ!!!! мажу мазями и повязка на ногу...но мышцы или связки(хз что) еще как-то плохо косточко мои держат, чуть что...они выскакивают, щелкаю, ходуном ходят...бррррр...ненавижу это ощущение!!!буЭЭЭ)))
вот как-то такие новости)))))
Как детки наши малявочки????

Кыль-Кыль 15.10.2012 09:33

Всем привет:girl_in_love:
Что-то у меня совсем темка из подписок пропала:(
Оль, вот козел какой, он хотя бы извинился???
У нас все по-старому, а...нет, не все...Завтра идем (надеюсь) подавать на развод!:)

AmaranthA 15.10.2012 10:00

[QUOTE=Lady Злюка;5376832]Всем привет:girl_in_love:
Что-то у меня совсем темка из подписок пропала:(
Оль, вот козел какой, он хотя бы извинился???
У нас все по-старому, а...нет, не все...Завтра идем (надеюсь) подавать на развод!:)[/QUOTE]

И у меня кстати тож%-0
Привет!
Тань, а вы больше не обсуждали ничего? может еще раз попробовать и проч??
Всем доброго дня и хорошего настроения не смотря на погоду:girl_in_love:

Кыль-Кыль 15.10.2012 10:04

[QUOTE=AmaranthA;5376908]И у меня кстати тож%-0
Привет!
Тань, а вы больше не обсуждали ничего? может еще раз попробовать и проч??
Всем доброго дня и хорошего настроения не смотря на погоду:girl_in_love:[/QUOTE]

Не, не обсуждали, Анют.
Я не хочу еще раз. Даже, если бы он предложил, я бы отказалась. Не хочу что-то из себя выдавливать. У меня никаких чувств нет к нему, а без чувств жить с человеком я не хочу.
Даже вот, знаешь, говорят, столько лет прожили, уже как родные. У меня нет даже этого. Для меня он чужой человек.

Елеонора 15.10.2012 11:34

Ох читаю вас девченки, кстати приветик всем, и чет еще грустней становиться!!!:(
Олечка поправляйтесь скорее!!!
Танюш ну коль решила то пусть так и будет, главное чтоб он про сына не забывал, а мужа найдешь себе в сто раз лучше:)))
Анют у тебя какие делишки?

AmaranthA 15.10.2012 12:13

[QUOTE=Елеонора;5377258]Ох читаю вас девченки, кстати приветик всем, и чет еще грустней становиться!!!:(
Олечка поправляйтесь скорее!!!
Танюш ну коль решила то пусть так и будет, главное чтоб он про сына не забывал, а мужа найдешь себе в сто раз лучше:)))
Анют у тебя какие делишки?[/QUOTE]

%-0 чего грустно то, солнце??
у меня всё ок, финансовая опа, а так ничего вроде%-0 мальчик новый еще:girl_pinkglassesf: но ничего серьезного....ну хоть что-то за 1,5года ТУТ в Врн появилось:girl_haha:
[QUOTE=Lady Злюка;5376918]Не, не обсуждали, Анют.
Я не хочу еще раз. Даже, если бы он предложил, я бы отказалась. Не хочу что-то из себя выдавливать. У меня никаких чувств нет к нему, а без чувств жить с человеком я не хочу.
Даже вот, знаешь, говорят, столько лет прожили, уже как родные. У меня нет даже этого. Для меня он чужой человек.[/QUOTE]

я понимаю про что ты говоришь! но я думала я одна такая:girl_haha: смотрю на Серёгу своего, мы ж общаемся ща нормально, просто как друзья, такое ощущение, что он всегда был моим приятелем! вообще ничего не цепляет, просто чужой%-0

Кыль-Кыль 15.10.2012 13:21

Лен, а ты чего хандришь?
Анют, такой ответ нас не устраивает.Подробности ф студийу! Хто, хде, как ваще?:girl_haha:

ALLLENNNA 15.10.2012 15:16

Привет)
Ань, ждем ждем подробности)))
Тань, ну значит все к лучшему) все у тебя будет в лучшем виде)
Лен, в сад пошли?
Оль, ну пипец как неудачно( а вы в сад ходите?

У нас массаж с сегодняшнего дня) а так все как обычно)
Хотела Эвелине одежды купить - цены в магазинах пипец(

Елеонора 15.10.2012 15:30

Да так чет осень наверно, да еще тож финансы поют и поют романсы мебель покупать не начто, предки денег не дадут, думаем кредит взять-но блин боюсь 2 кредита не потянем-вот и депресняк от этого!!!
В сад мы не ходим и ближайший месяц не пойдем-будем иммунитет поднимать -тока как пока не знаю.
Ань ну сначало оно всегда несерьезно а там время то покажет!!!

AmaranthA 16.10.2012 11:01

[QUOTE=Lady Злюка;5377635]Лен, а ты чего хандришь?
Анют, такой ответ нас не устраивает.Подробности ф студийу! Хто, хде, как ваще?:girl_haha:[/QUOTE]

:flirt: опщем познакомились мы ВК через общих друзей, он тока расстался с девушкой, сидел тупил и случайно как-то попал на мою страницу...дня 3 переписывались, потом звонки, смс и 10 дней назад встретились%-0 приятно прогулялись, поужинали, ну и всё это время видимся достаточно часто. Пока не напрягает, хотя ну совсем не моё%-0 А теперь о главном (тока не закидывайте камнями:-D ): ему 23 года......студент-медик, будущий кардиохирург....чуть-чуть не русский:connie_1: жил и родился в Хайфе (Израиль), по происхождению араб...(когда Израиль отделялся в кажется 50х годах, Пакистанские территории перешли частично Израилю)....Из плюсов....он единственный кого я прям захотела:))) а не захотела послать тут же:girl_haha: вот как-то так:bcool:
[QUOTE=ALLLENNNA;5378221]Привет)
Ань, ждем ждем подробности)))
Тань, ну значит все к лучшему) все у тебя будет в лучшем виде)
Лен, в сад пошли?
Оль, ну пипец как неудачно( а вы в сад ходите?

У нас массаж с сегодняшнего дня) а так все как обычно)
Хотела Эвелине одежды купить - цены в магазинах пипец([/QUOTE]
:girl_in_love: привет!
а со сном у вас как?
Как Эвуська и горшок???
[QUOTE=Елеонора;5378301]Да так чет осень наверно, да еще тож финансы поют и поют романсы мебель покупать не начто, предки денег не дадут, думаем кредит взять-но блин боюсь 2 кредита не потянем-вот и депресняк от этого!!!
В сад мы не ходим и ближайший месяц не пойдем-будем иммунитет поднимать -тока как пока не знаю.
Ань ну сначало оно всегда несерьезно а там время то покажет!!![/QUOTE]
%-0 время-то покажет....но тут вряд ли что-то будет продолжительное....я уже молчу, что если дома об этой истории узнает мама, он будет просто в шоке:-D а ее здоровье надо бы поберечь:girl_haha:
:flower: гони хандру!!!!!!!

Кыль-Кыль 16.10.2012 13:40

Девочки, привет.
Леночка, это все погода унылая так действует. Все будет хорошо! Москва не сразу строилась!
Анют, да покуй сколько ему лет, главное, что тебе нравится и ты ему!
И не думай о будущем, радуйся тому, что уже есть:girl_in_love:
Алёнка, как ты там с двумя принцессами?
А теперь о нас: Мы только что подали заявление на развод.
Егора пришлось таскать с собой, т.к. не с кем было оставить. Всю дорогу он плакал и просился домой. Успокоился, только когда я купила ему мыльные пузыри в киоске. Такое чувство вины перед ним:( Я ужасная мать, что не смогла сохранить полноценную семью для него(


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors