Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Знакомства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Наши реальные знакомства (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7730)

Jenny 17.03.2009 08:13

Теперь на полном серьезе спрашиваю: кто хочет летом ко мне в гости приехать?))))))))))))
пы.сы. можно всей семьей)))))))))))

Типанка 17.03.2009 08:35

[B]Mama Jenny[/B] сейчас все заходят :)))

Jenny 17.03.2009 08:43

[QUOTE=Типанка;347247][B]Mama Jenny[/B] сейчас все заходят :)))[/QUOTE]

:-D :-D :-D в порядке очереди, пожалуйста

Анютины глазки 17.03.2009 10:00

Я со многими хочу еще познакомиться!
надеюсь, что летом получится встретиться с девочками из Питера! Т.к. мы в июле или в августе точно поедем к родственникам туда)))

Starry 17.03.2009 12:44

ой я на встречах видела многих девочек, все очень милые и дружелюбные, встречаемся каждый раз как с родственниками - друг про друга все знаем, и детки как родные, лапочки :)))

в реальной жизни ооочень часто встречаемся с [B]Лисёной [/B]и ее Софи.
частенько ездим в гости и обратно к [B]Ксюше [/B]и Настене.
гуляли с [B]Татьянкой [/B]Ц (Царюшей), когда ее Сонечка только в пузяке была :)
до [B]Анютиных Глазок[/B] никак не доедем, хотя постоянно собираемся :-D

[QUOTE=komo4kina;347102]А еще очень хочется наконец встретится со [B][B]Starry[/B][/B] и Сонькой,
думаю что летом в Туле эта встреча все-таки состоится;) [/QUOTE]

Свет, взаимно-превзаимно!! :girl_in_love:

Alla165 17.03.2009 12:48

[QUOTE=Тимилена;347149]Я бы повидалась с [B]Жако[/B](которая мне показалась жирной безобразной женщиной..гы),с Юлей([B]Виталия[/B]),с [B]Аллой165[/B] и [B]Дианойсанной[/B]- беседа получилась бы стопудово!!!!![/QUOTE]

Лично у меня даже сомнений в этом нет! Классная бы подобралась компашка, мы б уж зажгли:-D

МамаМа 17.03.2009 13:02

[B]Mama Jenny[/B], а где именно ты живешь? я буду летом в Уфе и у бабушки в деревне со страшным названием Месягутово :-D

Jenny 17.03.2009 13:18

[QUOTE=МамаМа;347873][B]Mama Jenny[/B], а где именно ты живешь? я буду летом в Уфе и у бабушки в деревне со страшным названием Месягутово :-D[/QUOTE]

про Месягутово слышала, но где эта деревня не знаю конкретно. А я в Ишимбае, 200 км от Уфы. Заезжай хоть на пару денечков обязательно!!!!!Буду оч. рада с тобой пообщаться!

Анютины глазки 17.03.2009 14:24

[QUOTE=Starry;347814]
до [B]Анютиных Глазок[/B] никак не доедем, хотя постоянно собираемся :-D
[/QUOTE]

ну в парке 1 раз все-таки виделись)))))

komo4kina 17.03.2009 14:33

Я вот подумала и решила, что мне еще хочется познакомиться
с [B]Малявкой [/B]и [B]Юккой[/B],
а еще больше познакомить наших Полинок -
интересно, что у них общего в характерах, кроме имени...

OLGOVOLA 17.03.2009 15:52

[QUOTE=Ленусеночек;341342]Я бы очень хотелась бы встретиться с Олей ([B]Бузя[/B]), [B]Alkoria[/B], [B]OLGOVOLA[/B].... И еще много девочек...:girl_in_love:
но увы, они все далеко живут, а из моего города здесь никого больше неть...:([/QUOTE]

Уау спасибо!:girl_pinkglassesf:

dianasanna 17.03.2009 15:58

[QUOTE=Тимилена;347149]Я бы повидалась с [B]Жако[/B](которая мне показалась жирной безобразной женщиной..гы),с Юлей([B]Виталия[/B]),с [B]Аллой165[/B] и [B]Дианойсанной[/B]- беседа получилась бы стопудово!!!!![/QUOTE]

Ух ты! Да, кстати, мы нашли бы о чем поржать))))))

OLGOVOLA 17.03.2009 16:01

Я очень преочень хочу вствретить в реале с Леночкой (Lenochek) - мы с нею уже давно хотим этого просто до бизумия. И скорее всего я приеду в Москву, так как она с двумя детьми ясное дело не сможет. А так собираемся встретиться ещё с Катей(Lana) - тоже моя мечта. Также не менее хочется увідеть: Леночку (Starry), Лену(Ленусёночка), Таней(Tiny), а также конечно же с белорусами с которыми я общаюсь. Тем летом хотела с Алинкой, но постеснялась у неё спрасить((((( В этом году сто процентов увижусь с нею, если она будет не против и зоодно надеюсь с другими познакомиться))))))

OLGOVOLA 17.03.2009 16:05

Лёлик только что зашла ко мне в асюку и я вспомнила, что тоже мечтаю с нею свидеться))):girl_in_love:

Alla165 17.03.2009 16:23

[QUOTE=OLGOVOLA;348414]Я очень преочень хочу вствретить в реале с Леночкой (Lenochek) - мы с нею уже давно хотим этого просто до бизумия. И скорее всего я приеду в Москву, так как она с двумя детьми ясное дело не сможет. А так собираемся встретиться ещё с Катей(Lana) - тоже моя мечта. Также не менее хочется увідеть: Леночку (Starry), Лену(Ленусёночка), Таней(Tiny), а также конечно же с белорусами с которыми я общаюсь. Тем летом хотела с Алинкой, но постеснялась у неё спрасить((((( В этом году сто процентов увижусь с нею, если она будет не против и зоодно надеюсь с другими познакомиться))))))[/QUOTE]
Ольга! Приедешь в Москву обязательно звони, я то же с большим удовольствием разделю вашу компашку!!!!;) Потрещим - похихикаем!!!!!!:) Если возьмете конечно:)

OLGOVOLA 17.03.2009 16:31

Alla165, ещё бы конечно , я буду только рада)))
Зы. всё детсво мечтала о двойняшках и сейчас мечтаю))

Alla165 17.03.2009 16:33

[QUOTE=OLGOVOLA;348562]Alla165, ещё бы конечно , я буду только рада)))
Зы. всё детсво мечтала о двойняшках и сейчас мечтаю))[/QUOTE]
Ну уж тогда срочно к нам!!!!!Может еще "надышим" на тебя!:-D

OLGOVOLA 17.03.2009 16:35

)))) Буу только рада!!!!

Вот Леночка меня приглосит тогда сразу к вам))

Лёлик 17.03.2009 16:54

Какая темка!!! Я оч хочу увидеть и познакомиться в реале с Мусик-пузиком, с Минипузикой, Анютиными глазками, МаКри, Annoй и вообще всеми весенними девочками! А также с Леной(Starry), Юляшками (Tigrizza, Koshka), с Оленькой(OLGOVOLA), с Машей( Урсула) и ещё многими-многими другими! Возможно летом получится с кем-то познакомиться ( если получится приехать в Москву)%-0

Типанка 17.03.2009 17:47

Я с многими хотела бы увидеться :)


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors