Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Крошка Ру 25.01.2017 18:39

[b]светлана*[/b], классный стишок!=))
[quote="alenabarsik;7487798"]Ааапппччччхххиииии заразно презаразно[/quote]
Спасибо дорогулька!:girl_in_love: поймала втираю:puz:

Весения 25.01.2017 19:01

Всем привет) морозы там у них -10:girl_haha: -34 я пёхом на работу с работы, на физио, в магазин)))
Работу себе новую ищу пока прям голяк какой то(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 45 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Майя20;7487446]Иногда я злая[/QUOTE]

Чего это ты там злая?)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 50 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], такой милый стих:girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Хомочка;7487630]завтра еду к доктору. Записалась на узи. Моя не принимает завтра, пришлось в другое место звонить.[/QUOTE]

Удачного похода, пусть уже даёт добро на планирование)

Майя20 25.01.2017 19:02

[b]Весения[/b], это я сначала неудачно высказалась про название темы, а потом неудачно отредактировала свое сообщение:girl_haha:...все норм:)

Весения 25.01.2017 19:03

[b]Марьюшка[/b], пусть свекровь выздоравливает, мою тоже положили в больницу с давлением.

Майя20 25.01.2017 19:12

[b]alenabarsik[/b], с хорошими хгчешечками! спасибо за чихи:girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], -10 уже не пугает, пугает резкий перепад температур, вчера то -3 было...а так в новостях пишут , что со дня на день на Москву на двигаются нереальные морозы...бррр... надеюсь они выпадут на мои выхи, а то на работе вообще отопление не Айс...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], вот всегда в голове я такая активная, а на деле с сентября по март в спячке! Молодец, кто ищет тот найдет!Желаю найти тебе такую работу, что бы она доставляла удовольствие!говорят такое бывает!%-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Вот хреново быть такой зачарованной, уже решила, что жду следующую О и в бой, но нет же, мой больной мозг никак не успокоится , все думаю про своих призраков на тестах...жаль дома больше нет...хочу сделать:(....совсэм плохой, да?

Kitten meow 25.01.2017 23:08

[b]Лианчик[/b], спасибо) а ты сейчас с помощью узи отслеживаем или ТБ? Я как то в августе ходила на фолликулометрию. В следующем цикле я уже на ОК. Может после них схожу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 55 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], спасибо) стих понравился и решила с вами поделиться)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 22 минуты[/I][/B][/color][/size]

[COLOR="DarkGreen"]на 26.01.16г.[/COLOR][img]http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-16.gif[/img]

[B] [COLOR="Red"] [I]В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:[/I][/COLOR][/B]
[COLOR="Blue"]
[B][COLOR="Navy"]Весения [/COLOR][/B] - лечение (10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[B][COLOR="Navy"]Светлана* [/COLOR][/B] - планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Хомочка [/B][/COLOR] - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Фанаточка[/B][/COLOR] - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Майя20 [/B][/COLOR] - планирование/лечение (3 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Иришкин [/B][/COLOR] - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: 18.01.16г. ) ( 8 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Akina [/B][/COLOR] - лечение (26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Asjaja[/B][/COLOR] - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Лианчик [/B][/COLOR] - планирование (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Luhalka [/B][/COLOR] - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Крошка Ру [/B][/COLOR] - планирование (17 ДЦ) (Овуляция: 24.01.16 г. ) (2 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Совунья [/B][/COLOR] - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Верю в Чудо [/B][/COLOR] - планирование ( 33 ДЦ) (Овуляция: 12.01.16г. ) ( 14 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Марьюшка[/B][/COLOR] - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: 16-17.01.16г. - тест) (9-10 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Апельсинкам[/B] [/COLOR]- лечение (22 ДЦ) (Овуляция: 15.01.2016г. ) (11 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[IMG]http://smayli.ru/data/smiles/angelia-247.gif[/IMG]

[img]http://mirgif.com/razdeliteli/7254.gif[/img][COLOR="DarkSlateGray"][/COLOR][B][/B]

Майя20 25.01.2017 23:20

[b]светлана*[/b], Светик спасибо!так нравится мне твоя идея со списочком, удобно и еще как будто скорее врремя идет и мы все ближе к заветной мечте!(я когда выходу на работу, то в календаре выставляю сразу день следующих своих выходных, у меня так быстрее рабочие дни проходят;))

Kitten meow 25.01.2017 23:35

[b]Майя20[/b], спасибо) но я не одна в этом поучаствовала. Девочки, предложили внести в список данные.

Майя20 25.01.2017 23:40

[b]светлана*[/b], значит всем спасибо! Мы все умницы:)

Kitten meow 26.01.2017 00:34

Тест на О начал ярчать, но ПА последний был 21 и 22 числа. Сейчас у меня не получаются ПА . Нет ни какого желания. Постоянная усталость и недосып.

Лианчик 26.01.2017 07:25

Светлана, я просто сходила на 14 дц на фолликулометрию. Жидкость увидели а желтое тело нет. А БТ мне врач сказала мерить с 16дц. Не знаю что мне дает БТ второй фазы, если я не мерила в первой фазе. Кстати у меня 1 дц ) Сделала тест и через минуту они приперлись))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=светлана*;7488076]Тест на О начал ярчать, но ПА последний был 21 и 22 числа. Сейчас у меня не получаются ПА . Нет ни какого желания. Постоянная усталость и недосып.[/QUOTE]

Если муж под боком надо постараться %-0 А то пропустите, потом жалеть будешь . Сама понимаю. Иногда вообще не хочется. Через силу себя заставляю)))

Kitten meow 26.01.2017 08:23

Всем привет)
У меня что то не понятное. Приехала на работу и пошла в туалет, а там на трусах 3 капли крови. Я даже не почувствовала ни чего и сейчас живот тянет. Сегодня только 15 дц. Что ж это такое то как лечиться так всякая фигня случается. Раньше такого не было. Наверное пиреться к врачу, а потом только садиться на ОК. Может класться в следующую пятницу сходить и к эндокринолога и к Г.

Марьюшка 26.01.2017 08:27

доброе утро
[b]светлана*[/b], без паники, если у тебя овуля к примеру была на 9-10 дц это вполне может быть имплантация, тебя же не поливает

Майя20 26.01.2017 08:31

Доброе утро!

[b]светлана*[/b], где то читала, что при О тоже может кровить немного...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Лианчик[/b], с новым Б циклом тебя!

Марьюшка 26.01.2017 08:31

[quote="Майя20;7488112"]светлана*, где то читала, что при О тоже может кровить немного...[/quote]
всё верно, когда фолик лопается, тоже может быть такое

Майя20 26.01.2017 08:36

[b]Марьюшка[/b], но твой вариант мне больше нра...

Марьюшка 26.01.2017 08:37

[quote="Майя20;7488115"]Марьюшка, но твой вариант мне больше нра...[/quote]
а всё может быть, нужно только чуток подождать
Свет ты только вечером на овулю тест повтори

Kitten meow 26.01.2017 08:47

[b]Марьюшка[/b], только ПА у нас был 10 -11 дц. И все больше не было

Майя20 26.01.2017 08:49

[b]светлана*[/b], так сегодня/завтра еще не поздно, тем более тест на О заполосатился! Давай как нибудь вдохновись за день , а вечером за дело!;)

Марьюшка 26.01.2017 08:50

[quote="светлана*;7488120"]Марьюшка, только ПА у нас был 10 -11 дц. И все больше не было[/quote]
ну как вариант, сегодня у тебя 15-дц, к примеру если овуля у тебя была на 10 дц, прошло 5 дней вполне себе, так что держим кулачки


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors