Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Марьюшка 26.01.2017 11:19

[b]светлана*[/b], ну нифига себе цикл 15 дне, это совсем мало у тебя наверное сбой какой то

Kitten meow 26.01.2017 11:37

[b]Марьюшка[/b], да только из за чего этот сбой в основном все гормоны в норме кроме ФСГ. Понаблюдаю до следующей пятницы, а там попробую с разу к двум врачам записаться. ОК сейчас точно не буду пить.

Марьюшка 26.01.2017 11:39

[b]светлана*[/b], ну без гини не начинай конечно, но я когда ярину пила цикл день в день был 28 дней, и морда лица чистая была и похудела и живот при М не болел вообще

Kitten meow 26.01.2017 11:44

[b]Марьюшка[/b], просто обидно только настроилась, что пройдут М начну принимать таблетки 3 цикла и вот тебе не понятно, что. Просто я не расчитывала в ближайшие месяцы к Г ходить. Мнеж еще надо к эндокринологу и к глазному сходить., но к глазнюку только в марте в отпуске.

Марьюшка 26.01.2017 11:45

так оки начинают принимать в первый день М

Kitten meow 26.01.2017 11:48

[b]Марьюшка[/b], да я знаю только сейчас не понятно что хочу понаблюдать до среды, а там на пятницу буду отпрашиваться на день и кГ постараюсь.

Luhalka 26.01.2017 12:48

[b]светлана*[/b], не переживай. всякое бывает...может от нервов сбой...У меня разное бывало...Пропьешь ОКи 3 месяца и потом все получится. У меня кстати после отмены ОК как раз и цикл стабилизировался...)))
Сегодня делала утром тест на О...поярчал))) Пришлось мужу на работу таки опоздать%-0...

И сон мне снился... что у меня мальчик такой ...светленький красивенький.... странно...все эти годы планирования...мне всегда снились девочки - мальчик- первый раз)))

Kitten meow 26.01.2017 12:50

[b]Luhalka[/b], да, просто не знаю начинать пить таблетки или к Г сходить чтоб спросить

Хомочка 26.01.2017 12:54

Девочки мои хорошие, я теперь официально ПЛАНЮШКА. Урааа (а радуюсь как будто уже заБ).
Короче, пришла я к Г, он расстроился что опять эта дрянь не ушла. И говорит, хватит есть антибиотики. Они уже не помогают. Давай укреплять иммунитет. Прописал какие то пребиотики. Я думаю, ну ладно, главное не антибиотики и по цене гораздо дешевле да и в целом для здоровья хорошо. Пишет значит мне список таблеток и говорит, вы с мужем с середины цикла можете начать "общаться" не предохраняясь. Я чуть прямо там до потолка не запрыгала.
Осталось сходить на узи. Хоть бы там все хорошо было.

Luhalka 26.01.2017 12:55

[b]светлана*[/b], а ты позвонить ей не можешь? Я своей звоню в любой ситуации и в любое время суток.
Просто получается что надо пить. У меня так было после лапары... Месячные пришли на 4 день после операции.... и с 5 го я уже принимала Жанин...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Хомочка[/b], УРА!!!! Вот видишь.... Я уже думала, что у тебя организм уже привык к антибиотикам!!!! Супер... давай - прыгай в табличку!!!

Лианчик 26.01.2017 13:00

Светлана, ничего себе! Это что у тебя такое? (( Ты смотри. Если что-то еще необычное будет сразу к врачу. Ну мало ли, очень много крови там... жесть.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 56 секунд[/I][/B][/color][/size]

Хомочка, ураааа!! Поздравляю! Ну теперь в бой!

Майя20 26.01.2017 13:02

[b]Хомочка[/b], урааааа!это мы на тебя на говорили и мысли материлизовались!;)..ну так что , вы можете с мужем уже общаться?:-D

Kitten meow 26.01.2017 13:02

[b]Хомочка[/b], поздравляю с хорошими новостями. Удачного вам планирования

[b]Luhalka[/b], нет не могу. Мозгами понимаю, что это сбой. А так думаю вдруг это чудо, а я сейчас таблетки пить начну. Короче потерпит эти таблетки значит со следущего цикла начну пить.

Лианчик 26.01.2017 13:04

Luhalka, молодец что не отпустила мужа на работу)))
Держим @@@@@чтобы сработало))
Моя сосношница даже мужа с работы вызвала на овуляцию)) и всё получилось)) так что удачи!

Майя20 26.01.2017 13:06

[b]светлана*[/b], я бы тоже наверное потерпела с таблами...мало ли%-0надо разобраться!

Хомочка 26.01.2017 13:07

[b]Майя20[/b], получается что можем. Он у меня от счастья умрет, что я так часто к нему приставать начну)))

Майя20 26.01.2017 13:07

[b]Luhalka[/b], да молодец, главное вовремя взять быка;)...мой тоже как то с работы отпрашивалась изз за О!...я не настаивала, по собственной инициативе...

Марьюшка 26.01.2017 13:07

[b]Хомочка[/b], урааа:))), скорейшего тебе запузячивания :)))

Kitten meow 26.01.2017 13:08

[b]Майя20[/b], как закон подлости настраивается на одно, а выходит другое. Решилась до следующего четверга посмотреть, а на пятницу на любое время запишусь.

Luhalka 26.01.2017 13:10

[b]светлана*[/b], впринципе...если прием ОК не горит..лучше подожди до следующего цикла...Спокойнее будет. Без Г как то стремно начинать прием


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors