Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Покупки для малыша (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Детские магазины (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26717)

-=Nika=- 27.08.2008 17:31

Детские магазины
 
Привет всем мамочкам и будущим мамочкам! :puz: Я еще с 7 месяца беременности задаюсь вопросом о приданом малыша. Хотелось бы узнать ваше мнение где и что покупать и когда? Поделитесь пожалуйста своим мнением. Может есть адреса хороших магазинов.

Solei 27.08.2008 17:50

Хорошая темка, мне вот тоже интересно....только она наверно не к этому разделу:)

-=Nika=- 27.08.2008 18:08

Возможно...А что можешь сказать насчет магазинов???

ms Selina 27.08.2008 18:10

Почему не к этому разделу???Беременные же пока)))
один из лучших магазинов для детей и будущих мам
[url]http://www.mothercare.ru/[/url]

koshka 27.08.2008 18:26

[QUOTE=ms Selina;134731]
один из лучших магазинов для детей и будущих мам
[url]http://www.mothercare.ru/[/url][/QUOTE]

Согласна, клевый магазин!!:)

-=Nika=- 27.08.2008 18:34

И правда классный магазин! А есть впечатления о магазинах в которых сами лично побывали??? Я вот например была в "люльке была" цены там очень даже приемлимые плюс огромные скидки выбора много так как магазин аж на трех этажах расположен людей очень мало или просто нам так попасть туда удалось) в общем очень давольна...А еще была в "дочка и сыночках" выбора чуть мень стоят 10 кроваток да 20 колясок которые в люльке стоят на несколько тысяч дешевле народу тьма с пузом не проталкнешься не особо давольна мне там все ноги оттаптали(((

ms Selina 27.08.2008 20:15

в mothercare я сама была-мне очень нравится.Там вещи просто супер!

МАЛЯВКА!!! 27.08.2008 20:24

mothercare- прост супер!!!У наше Полинки большая часть вещей от туда!Еще "Дочки и Сыночки" там очент много одежды для самых маленьких.Очень хороший c-and-a.

-=Nika=- 27.08.2008 20:33

Да в "дочках и сыночках" огромный выбор одежды и вся очень прикольная и все очень аккурвтненько так на вешалочках только народу там очень уж много...Может потому что в выходные было (говорю про магазин на м. Выхино про остальные не знаю не была)

Solei 27.08.2008 20:48

Вообще я пока была только в своих городских магазинах и в "Савенке". "Савенок" мне показался дорогим, но это кто на какие цены ориентирован...Хотя мы смотрели там в основном коляски и кроватки. Ну а в наших магазинах - трикотажный наборчик: кофточка, бодик, царапки, шапочка, ползунки и слюнявчик - 430 р.

nightflight 27.08.2008 20:49

[QUOTE=МАЛЯВКА!!!;134835]Очень хороший c-and-a.[/QUOTE]

Да ооочень хороший магазин!! Там не только для детей, там и для беременных, и для мужчин, и для женщин, там есть вообще всё!! Мне нравится!! Он кажется в МЕГЕ есть ;) А вот есть ещё лучше подобный магазин "H&M" :))) правда загвоздка маленькая... его кажется в России ещё нет :-D :-D :-D

-=Nika=- 27.08.2008 20:52

Привет Solei! А ты откуда? И про какие именно магазины ты говоришь? Тоже была в Савенке покупала там одежду для беременных, детские вещички не смотрела, а смотрела коляски и кроватки цены почти такие как везде только чуток дороже...

Solei 27.08.2008 21:24

Я из Фрязино, это далековато от вас. По Щелковскому шоссе. Ну а чуток или не чуток...2 тыс с кроватки наценка.

-=Nika=- 27.08.2008 21:59

[QUOTE=Solei;134869]Я из Фрязино, это далековато от вас. По Щелковскому шоссе. Ну а чуток или не чуток...2 тыс с кроватки наценка.[/QUOTE]
Ну да наценка там есть но не на все мы вот нашли коляску за 22.800 брать будем в люльке, а там она стоит 24.000 примерно...разница конечно есть...:puz:

Анютины глазки 27.08.2008 22:25

[B]Solei[/B] в Щёлково есть очень хороший магазин Винни-пух! напротив КЭМПа, рядом с Гипер Глобусом...
там очень большой выбор и оооочень приемлемые цены. мы когда летом на даче жили подгузники только там покупали, и из одежды я тоже не удержалась и накупила Анбке всяких красивых вещичек =)

Анютины глазки 27.08.2008 22:26

а вообще мне нравится Кораблик...
Дочки-сыночки не очень понравилсяя...только в плане одежды...
а в итоге мы все брали на коломенской ярмарке! нас все там устроило, а главное выбор большой

Юкка 27.08.2008 23:00

Почти всю одежду мы покупаем в [B]Mothercare[/B]. Радует не только ассортимент модной одёжки, но и наличие пеленальных комнат со всем необходимым, мест для кормления, кулеров. Мы с самого малюсенького возраста, благодаря этим магазинам, по торговым центрам тусили...

[B]C&A[/B] - тоже классный магазин. Он есть во всех Мегах, и я еще знаю, в ТЦ Щука на Щукинской.

[B]Кораблик[/B] мне не очень понравился.
[B]Детский мир [/B]- там дорого, но все как-то по-рыночному забито. [B]Персей для детей [/B]- система рынка (отдельные лоточки-павильончики), мне тоже не понравился. Хотя если есть время и желание побродить подольше - вам туда, цены очень приемлимые и все-все производители встречаются.
[B]Дочки и сыночки [/B]- в плане одежды мне там не нравится, а вот крупные вещи (коляску и стульчик для кормления) мы покупали там. Мне показалось, что большой выбор, и цены не самые высокие.
[B]Наша мама [/B]- мы там коляску тоже покупали, на них там невысокие цены.. А одежда Наша мама мне не нравится, покупали там довольно много, но все это не носим.
[B]Да детям [/B]- очень дорогущий магазин, но там столько всего красивого и авторского! Не только одежда, но и детские комнаты, коляски-кроватки. Чтобы соорентироваться по ценам, скажу только о колыбели за 170 тыс руб.
[B]Bananamama[/B] - лично мне там не понравилось. Но, допустим, игрушки от одинаковых производителей - какая разница, в каком магазине покупать?
[B]Кенгуру [/B]- очень там все тоже красиво, мне безумно там вещи нравятся, но почти ничего из ассортимента мы позволить себе не можем. Да и нет, наверное, необходимости покупать ребеночку шапку за 8 тыс руб? ;)

А вообще я очень люблю покупать Полинке одежду из детских коллекций "взрослых" магазинов: [B]Zara, Monsoon, Mex[/B].. Так мило смотряться уменьшенные копии модных взрослых вещей =))

Это все по поводу одежды. А всю косметику малышу мы покупаем в [B]аптеках[/B], подгузники - в [B]Ашанах[/B]..

Solei 28.08.2008 00:14

[QUOTE=Анютины глазки;134909][B]Solei[/B] в Щёлково есть очень хороший магазин Винни-пух! напротив КЭМПа, рядом с Гипер Глобусом...
там очень большой выбор и оооочень приемлемые цены. мы когда летом на даче жили подгузники только там покупали, и из одежды я тоже не удержалась и накупила Анбке всяких красивых вещичек =)[/QUOTE]

Спасибо большое за подсказу! Была там давно и совсем про него забыла! Надо обязательно зайти:)

Лизонька 28.08.2008 11:55

ой))какая хорошая тема)))ее то я и искала))))хочу спросить у вас девчонки кто чему доверятся...какие лучше коляки:трансформеры, классика?какие производители?и кроватки:которые просто качаются или с маятником??))))

koshka 28.08.2008 11:58

[QUOTE=Лизонька;135200]ой))какая хорошая тема)))ее то я и искала))))хочу спросить у вас девчонки кто чему доверятся...какие лучше коляки:трансформеры, классика?какие производители?и кроватки:которые просто качаются или с маятником??))))[/QUOTE]

Лизонька, я так понимаю в этой темке обсуждаются детские магазины, какие нравятся, чем и т.д. А вот про кроватки, про коляски есть отдельные темы:)


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors