Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   И у меня все получилось!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8170)

Лёлик 22.04.2009 15:47

Не знаю:(

Типанка 22.04.2009 16:09

Держись ,Ксюш...

laska24 23.04.2009 13:46

Ксюшечка держись!!!!

Аташка 23.04.2009 13:54

Миленькая Держись!!! Поправляйся!

Урсула 23.04.2009 14:02

Ксюшенька,милая,держись!

Деловая колбаса 23.04.2009 23:26

О господи... Я с таким восторгом читала первые страницы...Даже не могу подобрать слов...Держись, милая.

Jenny 24.04.2009 01:31

ой-ёй-ёй... Ксюшечка, держись, солнышко наше, выздоравливай! Заечка... реву горькими слезами!!! Блин, всё у тебя хорошо будет, и самые лучшие детки( а их наверное, больше одного будет) от самого лучшего папы!!!

Zhenya 24.04.2009 01:51

ну вот... пока добралась до последней странички...
Ксюшенька, все будет хорошо!!!! терпения тебе!!! не отчаивайся!!!

Пчелка Майя 24.04.2009 07:40

Девочки спасибо большо за поддержку!!!Состояние ужасное сломано ребро и рука плюс говорить не могу голос пропал от шока!!Как жить дальше не знаю!!!!!И просто не хочу !!!(((((((

Бузя 24.04.2009 08:59

Ксюша, поправляйся милая! Тяжело-то как! Держись, старайся изо всех сил!!!

laska24 24.04.2009 09:20

[QUOTE=ксюшка Осадчая;430372]Девочки спасибо большо за поддержку!!!Состояние ужасное сломано ребро и рука плюс говорить не могу голос пропал от шока!!Как жить дальше не знаю!!!!!И просто не хочу !!!((((((([/QUOTE]

Ксюшенька ты главное держись и все будет хорошо.

Оптимисточка 24.04.2009 12:50

Ксюшенька, милая! У тебя обязательно все получится! Ты только не отчаивайся! Мы все будем держать за тебя кулачки! Выздоровливай!!! И настраивайся ЖИТЬ!!! Ты обязательно будешь САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАМОЙ!!! :girl_in_love:

Юргита 25.04.2009 22:44

Ксюшенька , солнышко, держись..Не опускай руки...Ты главное поправляйся сейчас...Сложно что либо говорить сейчас, но ты должна обязательно найти в себе силы жить дальше...держись, мысленно мы с тобой.

Женькина Малышка 25.04.2009 23:13

Ксюш, чет сидела и вспомнила про твоих двоих. Думаю, залезу посмотрю, мож чего-нибудь написала, про беременность свою. Почитала, блин!
Ксюнь, держись)) Все у тебя будет хорошо! Я помню каак в одних из пекрвых своих ответах писала, про то как потеряла ребетеночка.... И теперь опять....

Может тебе в церковь сходить?? Ты вообще крещеная??

Ксюша 25.04.2009 23:30

[B]Ксюшенька[/B], милая, держись!!! Приходи в себя, поправляйся, восстанавливай силы, они тебе еще пригодятся. Я бы тоже задумалась о том, чтобы тебе сходить в церковь, это обязательно тебе поможет и придаст сил. Держись,родная, мы все с тобой!!! Ты еще ОБЯЗАТЕЛЬНО,слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь САМОЙ ЛУЧШЕЙ на свете МАМОЙ!!!!!

Лануся 25.04.2009 23:51

Привет, Ксюш! Очень жаль что так все вышло! Не знаю что и сказать(
Поправляйся! Не теряй надежду на лучшее! Я верю все у тебя будет просто замечательно!!!

Женечка_Joy 26.04.2009 14:44

Я знаю, что любые слова сейчас могут показаться тебе лишними или пафосными... Но ТАК хочется тебя поддержать! Я согласна с девочками, НЕ СДАВАЙСЯ! Жизнь - такая штука ... непредсказуемая. Но мы живем и с каждым днем делаемся все сильнее и сильнее. Ты поправишься и ОБЯЗАТЕЛЬНО забеременеешь! У тебя будут замечательные детки! Ведь вся жизнь впереди! Я знаю, что такие потери не забываются, но мы живем дальше. Тебе нужно выздоравливать и стараться снова именно ради тех БУДУЩИХ ДЕТОК, которым ты будешь замечательной МАМОЙ! Обязательно!
Я буду молиться за тебя.

dianasanna 26.04.2009 23:10

Господи, Ксюш, мне очень жаль... Я даже слов подобрать не могу. Малыш, не отчаивайся, держись и поправляйся. Ну должна уже черная полоса закончится, так обязательно будет, ты только верь. Будет муж - самый лучший в мире муж, который тебя на руках носить будет. Будут дети - много красивых, умных и добрых детей. Ты только подожди немного. Мы с тобой.

Дождик 27.04.2009 12:48

Ну за что.... Как вообще можно с таким справиться... охота сказать: "держись... у тебя еще будут малыши...." но язык не поворачивается... Этого всего слишком много на одного...

Эля 27.04.2009 15:28

Ксюша.....ну как же так......нет слов.....Выздоравливай не только телом, но и душой! Бог не посылает испытаний больше, чем мы можем выдержать....Я с тобой, держись моя хорошая!


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors