Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Передачи про здоровье. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16827)

Женькина Малышка 04.06.2010 00:35

Передачи про здоровье.
 
[B]Девочки[/B], а кто-нибудь смотрит передачи про здоровье?? Ну на Первом с Малышевой или по России -1 "О самом главном"? [B]Малахов+ не в счет :-! [/B]. Придерживаетесь ли вы советов?? Нравятся ли вам сами передачи?? Помогали может вам какие-нибудь сюжеты??? Может какие-нибудь еще передачи смотрите. Вообщем, рассказывайте.

Вот мне напимер, очень понравилась новая передача "О самом главном". Так как я не врач, то я конечно же верю про все то, что говорит доктор Агапкин %-0 , так по-моему. Все сжато, коротко, не заумно.

Графиня вишенк@ 04.06.2010 23:50

Мы с дочей с утра встаем - врубаем телек - а там малахов +. Так что его смотрим!!!!
Слушаю, что там говорят, но ничего не записываю, поэтому и не запоминаю!

Лисёнок 06.06.2010 11:56

По выходным иногда смотрю на первом "Здоровье" с Малышевой.Довольно-таки интересно.Я вот ,например,узнала,что печень единственный орган в организме,который может восстановиться.

Женькина Малышка 06.06.2010 13:07

это из сегодняшней????

МаRin@ 06.06.2010 13:12

[QUOTE=Женькина Малышка;1867328]это из сегодняшней????[/QUOTE]
Нее,это было пару недель назад. Тоже смотрю эту передачу,если попадаю на нее.

Женькина Малышка 06.06.2010 13:52

ааааа, да-да. У них же циклами. Я офигела, когда увидела женщин применяющих гормоны после менопаузы. Они молодее выглядят и свежее, чем те, что на десяток лет их по-младше будут. А вы видели??

Лисёнок 23.09.2010 16:49

Сегодня посмотрела передачу "О самом главном".Довольно-таки интересно.Сегодня про черноплодную рябину рассказывали.Я вот не знала,что она снижает давление.

Foxxy 23.09.2010 16:54

Только не с Малышевой!!! После ее косяка со слингами на дух ее не переношу!!!

podarochek 23.09.2010 17:35

[QUOTE=Foxxy;2316320]Только не с Малышевой!!! После ее косяка со слингами на дух ее не переношу!!![/QUOTE]

Во во! А еще врач называется! Как сказал когда то Киркоров - "Не люблю не профессионалов!" Мне больше нравится по россии смотреть Агапкина и Полицеймако - много полезной информации

Lerochka 23.09.2010 17:42

[QUOTE=Foxxy;2316320]Только не с Малышевой!!! После ее косяка со слингами на дух ее не переношу!!![/QUOTE]

А что со слингами не так?

Хотя я Малышеву тоже не люблю. Смотрела сюжет про то как ухаживать за детскими игрушками,как часто мыть,где и т.д.? Малышева заявляет:"Самый лучший способ мыть в посудомойке!" Вот интересно у какого количества людей ,смотрящих ее (а передача идет по всей стране)есть посудомойка.Хоть бы постеснялась.

Foxxy 23.09.2010 17:52

[QUOTE=Lerochka;2316606]А что со слингами не так?

Хотя я Малышеву тоже не люблю. Смотрела сюжет про то как ухаживать за детскими игрушками,как часто мыть,где и т.д.? Малышева заявляет:"Самый лучший способ мыть в посудомойке!" Вот интересно у какого количества людей ,смотрящих ее (а передача идет по всей стране)есть посудомойка.Хоть бы постеснялась.[/QUOTE]

[url]http://www.zdorovieinfo.ru/pages?id=854058[/url]
Вот почему. А до этого...
[url]http://www.zdorovieinfo.ru/video/64674/817021/[/url]

laska24 23.09.2010 18:07

Я тоже частенько смотрю"Здоровье", достаточно много интересного там. Недавно там например рассказывали про аскорбиновую кислоту, что для того чтобы от неё была польза и нужный эффект в день её нужно съесть целую тарелку вот так.

Lerochka 23.09.2010 18:08

Да, сказать нечего.Я не заядлая слингомама,но когда дочь сидеть не умела,а лежать не хотела, он был для меня вещью номер один в доме и на улице.И кстати,наш педиатр слова плохого о слинге не сказал.
Малышева для меня умерла, верните Геннадия Петровича с его репкой и морковкой.

Foxxy 23.09.2010 18:42

[QUOTE=Lerochka;2316706]Да, сказать нечего.Я не заядлая слингомама,но когда дочь сидеть не умела,а лежать не хотела, он был для меня вещью номер один в доме и на улице.И кстати,наш педиатр слова плохого о слинге не сказал.
Малышева для меня умерла, верните Геннадия Петровича с его репкой и морковкой.[/QUOTE]

:-D
вот и я об этом!
А ведь Геннадий Петрович таинственным образом исчез! Слухи-то ходят вокруг! Все переживают или только я??

Lerochka 23.09.2010 18:46

[QUOTE=Foxxy;2316826]:-D
вот и я об этом!
А ведь Геннадий Петрович таинственным образом исчез! Слухи-то ходят вокруг! Все переживают или только я??[/QUOTE]

И я переживаю за Геннадия Петровича, вот подумываю фанклуб на Пузяке создать.:-D

Foxxy 23.09.2010 19:15

[QUOTE=Lerochka;2316838]И я переживаю за Геннадия Петровича, вот подумываю фанклуб на Пузяке создать.:-D[/QUOTE]

:girl_haha: я присоединюсь обязательно!!!

Lolly 23.09.2010 19:26

Я смотрю Малышеву кусками,то есть делаю дела,и она фоном идет,специально не прислушиваюсь и не присматриваюсь

Lerochka 26.09.2010 14:04

Девочки, сегодня с утра опять наткнулась на Малышеву,чехвостила оциллококцинум, в конце концов выкинула в помойку.Странно,но мне он помогает.
Но самое главное что,после этого сюжета сразу же показали рекламу другого противопростудного препарата.

Ксанка 26.09.2010 14:11

[QUOTE=Lerochka;2330263]Девочки, сегодня с утра опять наткнулась на Малышеву,чехвостила оциллококцинум, в конце концов выкинула в помойку.Странно,но мне он помогает.
Но самое главное что,после этого сюжета сразу же показали рекламу другого противопростудного препарата.[/QUOTE]

:-D а вы как думали? Реклама и еще раз реклама....;) Такие деньги на ней можно заработать:-Р

ashberry69 26.09.2010 14:59

У меня муж фанат народной медицины. то травки себе заваривает, то масло во рту держит строго 27 минут( типа токсины высасывает за полный оборот крови по организму). И когда лениво отнимть пульт иногда смотрю "О самом главном". Проект вызывает доверие, тк. я видела года три назад Михаила Полицеймако достаточно близко. Тогда ему было 30 лет, а смотрелся он существенно солиднее. Даже если учесть грим и ретушь телевизора, результат более чем впечатляющий.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors