Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Автозапуск (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6460)

Людмила П. 23.12.2011 21:43

автозапуск портит машинки)

Neznakomka 23.12.2011 23:41

Чем портит? :)

Людмила П. 24.12.2011 10:40

[QUOTE=Neznakomka;4419241]Чем портит? :)[/QUOTE]

а тем что угнать такие легко)) ну как мне сказали.)) у нас лично угнали ,но не могу сказать точно виноват ли был автозапуск

Юки-Онна 24.12.2011 11:41

[QUOTE=Людмила П.;4420077]а тем что угнать такие легко)) ну как мне сказали.)) у нас лично угнали ,но не могу сказать точно виноват ли был автозапуск[/QUOTE]

Связь?

Tanya Hroost 24.12.2011 13:31

[QUOTE=Людмила П.;4420077]а тем что угнать такие легко)) ну как мне сказали.)) у нас лично угнали ,но не могу сказать точно виноват ли был автозапуск[/QUOTE]

еслиб это было так, их бы не страховали), или страховали с другим коэффициентом. Например, на той машине у меня стоял замок на коробке передач и при страховке это учитывалось, на этой машине никто не интересовался есть ли автозапуск, страховали как обычно. Еслиб риск увеличивался, страховщики бы своего не упустили;)

Людмила П. 27.12.2011 07:33

связь может быть везде,в наше то время) Пока ты тихо завёл свою машинку из окошка, жульё из кустов взяло и считало это всё. (сам процесс передачи). Я не воровала,не знаю :-D это мои догадки и слухи

Юки-Онна 27.12.2011 11:38

[QUOTE=Людмила П.;4430745]связь может быть везде,в наше то время) Пока ты тихо завёл свою машинку из окошка, жульё из кустов взяло и считало это всё. (сам процесс передачи). Я не воровала,не знаю :-D это мои догадки и слухи[/QUOTE]

Из кустов считывают сигнал, которым ты открываешь центральный замок. Сам автозапуск с центральным замком никак не связан. Спецом на форум машинный лазила:girl_haha: Т.е. эта волна, которой ты машину заводишь, направлена на завод, а на открыть/закрыть другая...

Людмила П. 27.12.2011 13:16

[QUOTE=Катринк@;4431267]Из кустов считывают сигнал, которым ты открываешь центральный замок. Сам автозапуск с центральным замком никак не связан. Спецом на форум машинный лазила:girl_haha: Т.е. эта волна, которой ты машину заводишь, направлена на завод, а на открыть/закрыть другая...[/QUOTE]

ну может быть))) просто нам сказали так.. что мол незачем было из окошка пикать,чтобы жопу свою посадить в тёплую машинку.... была б на месте. Я ещё на форуме где то видела про автозапуск и угоняемость машин..Ну я ж не спорю) я просто говорю как мне сказали)))

спелый персик 27.12.2011 16:40

да уж, что не делай с машиной, если ее захотят угнать, то угонят
и никакие средства не спасут, разве только, что какие-нить жизненноважные запчасти каждый раз откручивать с уносить с собой
или как мистер бин, забирать с собой руль)))))
и никакая спутниковая сигналка не спасет, это только развлекуха для ревнивых супругов/кавалеров :)
и риторическое:
а что в наше время не портит машины? Бензин и тот весь хз что! А он ведь имеет прямое отношение к сердцу машины-двигателю))))

Людмила П. 27.12.2011 16:51

[QUOTE=peepeach;4432813][B]да уж, что не делай с машиной, если ее захотят угнать, то угонят[/B]
и никакие средства не спасут, разве только, что какие-нить жизненноважные запчасти каждый раз откручивать с уносить с собой
или как мистер бин, забирать с собой руль)))))
и никакая спутниковая сигналка не спасет, это только развлекуха для ревнивых супругов/кавалеров :)
и риторическое:
а что в наше время не портит машины? Бензин и тот весь хз что! А он ведь имеет прямое отношение к сердцу машины-двигателю))))[/QUOTE]

это верно)) даже сигналки никакие не пикнут

спелый персик 27.12.2011 17:46

ага!
Прикол был
короче на одной линейке гаражей с нами был такой случай.
Мужик куписл себе какую-то дорогущую тачку, уж не помню какую, хранил в гараже, ворота с какими-то наворочаными замками поставил, пдготовился короче!
Ну и что? Тачку угнали! Взломали соседний гараж и разобрали стену!)))))))))

Людмила П. 27.12.2011 17:49

[QUOTE=peepeach;4433118]ага!
Прикол был
короче на одной линейке гаражей с нами был такой случай.
Мужик куписл себе какую-то дорогущую тачку, уж не помню какую, хранил в гараже, ворота с какими-то наворочаными замками поставил, пдготовился короче!
Ну и что? Тачку угнали! Взломали соседний гараж и разобрали стену!)))))))))[/QUOTE]

хаха во дают...этож надо.... я тоже знаю случаи...хозяева гараж открывают, а машины нет))))) даже закрыли за собой замки :-D

Tom4ek 13.01.2012 20:27

[QUOTE=Людмила П.;4430745]связь может быть везде,в наше то время) Пока ты тихо завёл свою машинку из окошка, [B]жульё из кустов взяло и считало это всё.[/B] (сам процесс передачи). Я не воровала,не знаю :-D это мои догадки и слухи[/QUOTE]

жулье так же может считать когда ты снимаешь сигналку ведь ;)
Авто запуск вещь конечно, у подруги стоит все дружно ей завидуем :girl_haha:

Фисташка 22.02.2015 18:54

Авто запуск стоит, своей жизни без него не представляю.

Кыль-Кыль 10.11.2015 08:09

Тоже хочу поставить. Как похолодало, много времени уходит на прогревание машинки. А так с окна пикнул (живем на втором этаже, машина прямо под окнами), через 5 мин вышел, сел и поехал.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors