Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки марта 2010 ( часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16678)

katkota 13.06.2010 12:56

Всем привет!
Ни у кого еще зубки не начали резаться?
У нас что-то внизу в районе первых зубиков десна закровили. Вот не знаю что думать. На ощупь вчера щупала ничего не прощупывается. Вроде покалечить себя так не мог сам.
Может при прорезывании десна кровить или нет?

Европа 13.06.2010 14:56

Всем приветики:)))

Девочки, у нас проблема - доча перепутала день с ночью :( Весь день спит, потом около 21 просыпается, мы моемся, кушаем и не спим до 2-3 ночи, при этом голосим так, что пятки видны:hysteric: ...и ничего не помогает:( Что делать ума не приложу :( Днем её не добудится, глаз откроет и опять "выключается", ну никак не разбудить... Может кто знает, как режим поменять?:-[ ] :-[ ] :-[ ]

светик@ 13.06.2010 15:24

ДЕВОЧКИ ТУТ ЕСТЬ КТО ????

Leeloo 13.06.2010 15:40

Всем привет! Что-то сегодня везде тихо, наверное все по дачам разъехались.

светик@ 13.06.2010 15:45

[QUOTE=Leeloo;1892721]Всем привет! Что-то сегодня везде тихо, наверное все по дачам разъехались.[/QUOTE]
на верно привет !!!!как дела???

Leeloo 13.06.2010 15:45

[QUOTE=Европа;1892635]Всем приветики:)))

Девочки, у нас проблема - доча перепутала день с ночью :( Весь день спит, потом около 21 просыпается, мы моемся, кушаем и не спим до 2-3 ночи, при этом голосим так, что пятки видны:hysteric: ...и ничего не помогает:( Что делать ума не приложу :( Днем её не добудится, глаз откроет и опять "выключается", ну никак не разбудить... Может кто знает, как режим поменять?:-[ ] :-[ ] :-[ ][/QUOTE]
Привет! Вы еще совсем маленькие, должны и днем и ночью спать, может ее к вечеру животик беспокоит, давайте на ночь капли бэйби калм, они успокаивают. Мы последние 2 ночи тоже плохо спим, сегодня вообще почти до 4 концерты были, только мы и днем не спим. Но у нас это на погоду, она так резко меняется и ребенок беспокойный от этого. Может у вас тоже на погоду, детки ведь очень чувствительные ко всем изменениям.

Leeloo 13.06.2010 15:47

[QUOTE=светик@;1892732]на верно привет !!!!как дела???[/QUOTE]

Да вот сегодня ночка веселенькая была, до 4 часов пытались ребенка уложить. Сегодня еще погулять не можем выйти, у нас такая гроза,тучи черные так темно дома стало. Как у вас?

светик@ 13.06.2010 15:54

[QUOTE=Leeloo;1892738]Да вот сегодня ночка веселенькая была, до 4 часов пытались ребенка уложить. Сегодня еще погулять не можем выйти, у нас такая гроза,тучи черные так темно дома стало. Как у вас?[/QUOTE]

у нас днем была пасмурно но без дождя а к вечеру раз по годилась.
а я сегодня реву вес день нет билетов а если и есть то купы а нам это дорого и все места на верху как поеду с артемам ума не прилажу вот сейчас буду искать подбирать может чего найду через интернет а если нет завтра на вагзали будим думать что делать

Leeloo 13.06.2010 16:10

[QUOTE=светик@;1892751]у нас днем была пасмурно но без дождя а к вечеру раз по годилась.
а я сегодня реву вес день нет билетов а если и есть то купы а нам это дорого и все места на верху как поеду с артемам ума не прилажу вот сейчас буду искать подбирать может чего найду через интернет а если нет завтра на вагзали будим думать что делать[/QUOTE]

Да с билетами летом всегда напряженка. На верхней полке конечно нереально с маленьким ехать. А ты смотрела на сайте РЖД, мы всегда там покупаем, можно сразу посмотреть все поезда, и место можно самому сразу выбрать. Когда вы хотите ехать?

Allondra 13.06.2010 16:14

[QUOTE=Европа;1892635]Всем приветики:)))

Девочки, у нас проблема - доча перепутала день с ночью :( Весь день спит, потом около 21 просыпается, мы моемся, кушаем и не спим до 2-3 ночи, при этом голосим так, что пятки видны:hysteric: ...и ничего не помогает:( Что делать ума не приложу :( Днем её не добудится, глаз откроет и опять "выключается", ну никак не разбудить... Может кто знает, как режим поменять?:-[ ] :-[ ] :-[ ][/QUOTE]

Не переживай. Вы маленькие еще очень. Первые 2 месяца режим устанавливается. В первый месяц мы тоже бывало и до 3 ночи не спали, но постепенно режим ночи и дня сформировался. Правда мы все равно в час окончательно засыпаем, а до этого дремлем часов с 10 вечера. А после часу ночи спим часов до 6 утра, потом кушаем и часов до 9-10 вместе уже спим. Просто старайся создавать условия, характерные для ночи: свет выключай, убаюкивай. Ты, кстати, пеленаешь на ночь? Из своего опыта могу сказать, что лучше пеленать. Они себя ручками будят, а так спокойно спит. Но я только на ночь пеленаю, днем так спим.:)

светик@ 13.06.2010 16:19

[QUOTE=Leeloo;1892792]Да с билетами летом всегда напряженка. На верхней полке конечно нереально с маленьким ехать. А ты смотрела на сайте РЖД, мы всегда там покупаем, можно сразу посмотреть все поезда, и место можно самому сразу выбрать. Когда вы хотите ехать?[/QUOTE]

да смотрела но сейчас буду еще смотреть нам надо уехать с 20-21 и обратно нам надо быть дома 2 числа .если мы не сядем на тот поезд который надо нам нам при деться в новосибе от 10-12ч сидеть

Leeloo 13.06.2010 16:32

[QUOTE=светик@;1892811]да смотрела но сейчас буду еще смотреть нам надо уехать с 20-21 и обратно нам надо быть дома 2 числа .если мы не сядем на тот поезд который надо нам нам при деться в новосибе от 10-12ч сидеть[/QUOTE]

А купе намного дороже? На фирменных обычно дорого, а на обычных бывают нормальные цены, мы как-то ездили к родителям, дак купе стоило почти как плацкарт в фирменных поездах. Еще бывает что билеты забронированы, а потом бронь снимают за пару дней и появляются хорошие места, просто надо следить на сайте. Мы так 1 раз успели купить, тоже все билетов никак не было, а потом раз и появились сразу много.

светик@ 13.06.2010 16:33

[QUOTE=Leeloo;1892827]А купе намного дороже? На фирменных обычно дорого, а на обычных бывают нормальные цены, мы как-то ездили к родителям, дак купе стоило почти как плацкарт в фирменных поездах. Еще бывает что билеты забронированы, а потом бронь снимают за пару дней и появляются хорошие места, просто надо следить на сайте. Мы так 1 раз успели купить, тоже все билетов никак не было, а потом раз и появились сразу много.[/QUOTE]

п-950 а ку-2150 :-E :-E :-E

Allondra 13.06.2010 16:44

[QUOTE=светик@;1892829]п-950 а ку-2150 :-E :-E :-E[/QUOTE]

Мы через месяц поедем на поезде в Москву. Будем брать купе, причем думаю взять Ивану детский билет с местом, чтобы меньше посторонних было в купе и вещи можно было бы скинуть на лишнюю полку. Конечно, дорого, но с ребенком ездить - это уже не одним.

Европа 13.06.2010 16:46

[QUOTE=Allondra;1892798]Не переживай. Вы маленькие еще очень. Первые 2 месяца режим устанавливается. В первый месяц мы тоже бывало и до 3 ночи не спали, но постепенно режим ночи и дня сформировался. Правда мы все равно в час окончательно засыпаем, а до этого дремлем часов с 10 вечера. А после часу ночи спим часов до 6 утра, потом кушаем и часов до 9-10 вместе уже спим. Просто старайся создавать условия, характерные для ночи: свет выключай, убаюкивай. Ты, кстати, пеленаешь на ночь? Из своего опыта могу сказать, что лучше пеленать. Они себя ручками будят, а так спокойно спит. Но я только на ночь пеленаю, днем так спим.:)[/QUOTE]

Пеленаю, иногда помогает, а иногда ужом извернёмся, но ручки достанем и машем ими:(

светик@ 13.06.2010 16:54

[QUOTE=Allondra;1892853]Мы через месяц поедем на поезде в Москву. Будем брать купе, причем думаю взять Ивану детский билет с местом, чтобы меньше посторонних было в купе и вещи можно было бы скинуть на лишнюю полку. Конечно, дорого, но с ребенком ездить - это уже не одним.[/QUOTE]

я тоже хотела муж не хочет дорого очень

Allondra 13.06.2010 16:56

[QUOTE=Европа;1892856]Пеленаю, иногда помогает, а иногда ужом извернёмся, но ручки достанем и машем ими:([/QUOTE]

Старайся пеленать полусонного, и не бойся посильнее пеленать: больно ты не сделаешь. И вот тебе видео полезное. Методы очень действенные, я очень ими спасаюсь. [url]http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1[/url]

Leeloo 13.06.2010 17:02

[QUOTE=светик@;1892868]я тоже хотела муж не хочет дорого очень[/QUOTE]

Тогда остается либо ждать что билеты появятся, или может все-таки муж поймет ситуацию и выделит еще пару тысяч. Нам вот надо в Алма-ату ехать к родителям мужа, это почти 30 тыс только на дорогу надо. Я вообще офигиваю.:( Я б лучше на море уехала, но бабушке с дедушкой надо внучку показать.

светик@ 13.06.2010 17:17

[QUOTE=Leeloo;1892883]Тогда остается либо ждать что билеты появятся, или может все-таки муж поймет ситуацию и выделит еще пару тысяч. Нам вот надо в Алма-ату ехать к родителям мужа, это почти 30 тыс только на дорогу надо. Я вообще офигиваю.:( Я б лучше на море уехала, но бабушке с дедушкой надо внучку показать.[/QUOTE]

он мне сейчас сказал нет денег ночь поспать 12ч не чего страшного всего. 3м и все верхние и раскидоные

Маргаритка-радуга 13.06.2010 18:18

[QUOTE=светик@;1892908]он мне сейчас сказал нет денег ночь поспать 12ч не чего страшного всего. 3м и все верхние и раскидоные[/QUOTE]

Светик,иногда места незадолго до отправления освобождаются. Я так пару раз на Урал уезжала. Тоже купе оставались, а потом раз-свободные места в плацкарте. Ну, а если уж никак-то верхние берите. Сомневаюсь,что не найдется хоть одного человека доброго,который на ночку местами с вами не поменяется!


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors