Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Детки сентября/октября 2012(часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29515)

sofia05 03.12.2012 18:27

А мы ночь с 12 до 10 или 11 спим и весь день на улице с 12 и до 8-9 вечера. ттт

Нютка-манютка 03.12.2012 18:36

даш,а как это вы весь день на улице?

Sveta-kafeta 03.12.2012 18:37

[QUOTE=sofia05;5514610]А мы ночь с 12 до 10 или 11 спим и весь день на улице с 12 и до 8-9 вечера. ттт[/QUOTE]

Ничего себе вы соньки:)

sofia05 03.12.2012 21:23

[QUOTE=Нютка-манютка;5514640]даш,а как это вы весь день на улице?[/QUOTE]

На лоджии спит :) , ну иногда выхожу проминад устроить по поселку :)

[QUOTE=Sveta-kafeta;5514643]Ничего себе вы соньки:)[/QUOTE]

Ага, раньше, когда у нас было 2 гуляния он больше бодрствовал, с 6 вечера и до вечернего купания практически не спал. А как ввела 3 гуляние так теперь дрыхнем сладко-сладко на свежем воздухе :)))

Бабуля 04.12.2012 11:29

Всем здравствуйте. Малышастиков с датками. У нас тоже одно время были проблемы с каками, но прошло время и все наладилось. Нам сказали, что нужно давать водичку попить, стали давать и стал лучше какать.

Г+А 04.12.2012 12:25

Привет, девочки! Мы научились переворачиваться на бочок, ползать на
спине, и смеяться (тихо-тихо, но широко открывая рот).
Никак не можем попасть к педе на 2 месяца, мне вчера операцию на ноге сделали, а муж все время работает. День здорового ребенка у нас во вт и чт, еще и по записи сделали.
С сегодняшнего дня мы на ГВ снова. Зато эти дни я ела как нормальный человек, что хотела :) Кто какие продукты добавил в рацион за это время? Я шоколад ела белый. Нормально прошел.

ОрАнЖеВаЯ 04.12.2012 12:58

Тимус научился широко улыбаться. Разговаривает с мобилем. С родителями разговаривает почему-то только в 8 вечера и в 8 утра)
Ночью может со спины перевернутся на бок и отползти к папе.
Еще у нас колики наконец-то закончились.

А я ем все уже недели 2... Плюнула на все запреты. Ну не могу я без шоколада... )))
Аллергия была только после крабового салата, то ли на яйца, то ли на крабовые палочки. На другую рыбу аллергии не было.
Я даже иногда позволяю себе какую-нибудь газированную гадость выпить)

sofia05 04.12.2012 14:36

[QUOTE=Г+А;5516524]Привет, девочки! Мы научились переворачиваться на бочок, ползать на
спине, и смеяться (тихо-тихо, но широко открывая рот).
Никак не можем попасть к педе на 2 месяца, мне вчера операцию на ноге сделали, а муж все время работает. День здорового ребенка у нас во вт и чт, еще и по записи сделали.
С сегодняшнего дня мы на ГВ снова. Зато эти дни я ела как нормальный человек, что хотела :) Кто какие продукты добавил в рацион за это время? Я шоколад ела белый. Нормально прошел.[/QUOTE]

Поздравляю с успешной операцией, быстрого тебе восстановления! И поздравляю малыша с достижениями :)))
Я уже кушаю майонез, киви, шоколад, красную рыбу, грибы и вчера пила клубничный компот, все в норме.:)))

Нюсенька 04.12.2012 14:44

привет девочки, вот это нас снегом завалило, опять всё везде встанет наверное!!!
мы всё еще на даче, тут хорошо, а со снегом так еще интереснее...

[QUOTE=Sveta-kafeta;5514434]С 2-мя месяцами вас)))
Угу, она мне все время говорит, что не дала Голубой огонек досмотреть:girl_haha:[/QUOTE]
да уж, Свет, что ж ты так, не дала досмотреть голубой огонёк :-D

[QUOTE=Бабуля;5516299]Всем здравствуйте. Малышастиков с датками. У нас тоже одно время были проблемы с каками, но прошло время и все наладилось. Нам сказали, что нужно давать водичку попить, стали давать и стал лучше какать.[/QUOTE]

надо будет попробовать подавать, хотя бутылку не берет, соску и подавно, буду с ложечки или со шприца поить!!

sofia05 04.12.2012 15:25

Всем приветик! У нас тоже колики закончились! :))) Раньше были как по расписанию, после купания вечернего, а уже несколько дней нетюююю!!! Кто что уже позволяет себе запретного трескать? Я уже кушаю майонез, киви, шоколад, красную рыбу, грибы и вчера пила клубничный компот, все в норме.
А еще мы наконец-то прикрепились сегодня к поликлинике, в четверг идем к педе и в комнату здорового ребенка :))) и запишемся к остальным врачам :connie_1:
У нас уже куча достижений! Во всю болтаем, раньше записывала звуки, а теперь их так много что и не запишешь все ))) ползаем на спине, хихикаем, хватаем игрушки и делебоним, зовем мамочку, когда становиться скучно. Но мы стали лениться держать головку лежа на животике и не переворачивается :(

Бабуля 04.12.2012 15:55

[QUOTE=sofia05;5517286]Всем приветик! У нас тоже колики закончились! :))) Раньше были как по расписанию, после купания вечернего, а уже несколько дней нетюююю!!! Кто что уже позволяет себе запретного трескать? Я уже кушаю майонез, киви, шоколад, красную рыбу, грибы и вчера пила клубничный компот, все в норме.
А еще мы наконец-то прикрепились сегодня к поликлинике, в четверг идем к педе и в комнату здорового ребенка :))) и запишемся к остальным врачам :connie_1:
У нас уже куча достижений! Во всю болтаем, раньше записывала звуки, а теперь их так много что и не запишешь все ))) ползаем на спине, хихикаем, хватаем игрушки и делебоним, зовем мамочку, когда становиться скучно. Но мы стали лениться держать головку лежа на животике и не переворачивается :([/QUOTE]

Я тоже ем в принципе все и шоколод и мандарины. Вообщем все понемножку.

Нюсенька 04.12.2012 16:20

[QUOTE=sofia05;5517286]Всем приветик! У нас тоже колики закончились! :))) Раньше были как по расписанию, после купания вечернего, а уже несколько дней нетюююю!!! Кто что уже позволяет себе запретного трескать? Я уже кушаю майонез, киви, шоколад, красную рыбу, грибы и вчера пила клубничный компот, все в норме.
А еще мы наконец-то прикрепились сегодня к поликлинике, в четверг идем к педе и в комнату здорового ребенка :))) и запишемся к остальным врачам :connie_1:
У нас уже куча достижений! Во всю болтаем, раньше записывала звуки, а теперь их так много что и не запишешь все ))) ползаем на спине, хихикаем, хватаем игрушки и делебоним, зовем мамочку, когда становиться скучно. Но мы стали лениться держать головку лежа на животике и не переворачивается :([/QUOTE]

ну про перевороты я вообще молчу-мы ленимся, только дрыгаем ножками и ручками активно, бежим куда-то...шоколад не ем, не хочется, мандарины по чуть-чуть иногда, хурму во всю ем, майонез не ем вообще, компоты уже давно ягодные пью, медок иногда себе позволяю с чаем, грибы еще не ела, красную рыбу и икру уже ела, тоже всё в норме...прыщичков ТТТ давно нет, как прошли послеродовые так сказать и всё личико чистое, сегодня наверное баньку затопим, сходим с дочей на пару минуток :)

Бабуля 04.12.2012 16:32

[QUOTE=Нюсенька;5517531]ну про перевороты я вообще молчу-мы ленимся, только дрыгаем ножками и ручками активно, бежим куда-то...шоколад не ем, не хочется, мандарины по чуть-чуть иногда, хурму во всю ем, майонез не ем вообще, компоты уже давно ягодные пью, медок иногда себе позволяю с чаем, грибы еще не ела, красную рыбу и икру уже ела, тоже всё в норме...прыщичков ТТТ давно нет, как прошли послеродовые так сказать и всё личико чистое, сегодня наверное баньку затопим, сходим с дочей на пару минуток :)[/QUOTE]

Ейто где в Москве в Орехово можно баньку затопить?

Бабуля 04.12.2012 16:33

Уже увидела на даче. Здорово

sofia05 04.12.2012 16:39

Девчонки! А чо фотки больше никто не добавляет???

Нюсенька 04.12.2012 18:25

[QUOTE=sofia05;5517638]Девчонки! А чо фотки больше никто не добавляет???[/QUOTE]

я всё никак не доберусь, не добавлю, но по приезду добавлю фоток, как раз тут наделали, но почему делаю больше фоток сына %-0

sofia05 04.12.2012 18:47

[QUOTE=Нюсенька;5517989]я всё никак не доберусь, не добавлю, но по приезду добавлю фоток, как раз тут наделали, но почему делаю больше фоток сына %-0[/QUOTE]

Будем ждать! Я тоже завтра постараюсь выложить :)

ОрАнЖеВаЯ 04.12.2012 19:05

А ко мне вместе с мужем едет слинг))))
Теперь мы с Тимусом будем мобильные):)))

Sveta-kafeta 04.12.2012 22:45

Максика и Тимурку с умелочками:))) А нам проще головой повертеть, чем на бочок перевернуться:)

Мы сегодня капризулим весь день, просто жесть:-/ То ли животик болит, то ли на погоду, то ли повлияло, что мы сегодня в ПК кровь сдавали с утра. Вот как приехали с ПК, так и капризничаем. Даже кушать из груди не хотим, пришлось сцеживать молоко и из бутылки кормить.
Еще сегодня начали на фитболе заниматься, в 15-минутный перерыв, пока настроение у нас было:) Вроде понравилось Соне.

Sveta-kafeta 04.12.2012 22:51

[QUOTE=Нюсенька;5517531]ну про перевороты я вообще молчу-мы ленимся, только дрыгаем ножками и ручками активно, бежим куда-то...шоколад не ем, не хочется, мандарины по чуть-чуть иногда, хурму во всю ем, майонез не ем вообще, компоты уже давно ягодные пью, медок иногда себе позволяю с чаем, грибы еще не ела, красную рыбу и икру уже ела, тоже всё в норме...прыщичков ТТТ давно нет, как прошли послеродовые так сказать и всё личико чистое, сегодня наверное баньку затопим, сходим с дочей на пару минуток :)[/QUOTE]

Вот и у нас также, ручками-ножками дрыгаем, головой во все стороны вертим, а переворачиваться не хотим.
У меня как Соня плачет из-за животика, так я сразу думаю, что это я что то не то съела. Поэтому не то что хурму, но даже яблоки и груши боюсь есть.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors