Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Травы в помощь планирующим (3)!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23418)

alenka 21 05.06.2011 20:00

Травы в помощь планирующим (3)!!!
 
Продолжаем здесь!!!!

Пусть все девочки, которые сидят в этой темке будут пузиками в ближайшее время!!!!:puz: :puz: :puz: Сим-си-ля бим!!!!:merlin: :wizard: :witch: :wave: :funny1:

✮★ZvёzdoчКa★✮ 05.06.2011 20:03

Отметилась!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Ален,а ты?как у тебя дела?

Анюсик 05.06.2011 20:03

спасибоооо:girl_in_love:

Колибри 05.06.2011 20:05

Спасибочки Аленочка!!!!!!!!!!

Salamandra 05.06.2011 20:08

Привет, красавицы! :) И я тут с вами :) Отмечусь, чтобы не потеряться :)))

alchonok25 05.06.2011 20:19

[QUOTE=alenka 21;3619581]Продолжаем здесь!!!!

Пусть все девочки, которые сидят в этой темке будут пузиками в ближайшее время!!!!:puz: :puz: :puz: Сим-си-ля бим!!!!:merlin: :wizard: :witch: :wave: :funny1:[/QUOTE]

спасибочки:girl_in_love:

Beeelochka 05.06.2011 20:47

и я отмечусь! Через недельку начну снова пить БМ!

Salamandra 05.06.2011 20:49

а я зашла в ту же аптеку, где покупала первый раз БМ - травка оказалась не чистой БМ, а как фиточай с дополнительными травками... заканчивается, вчера зашла снова в ту аптеку, а такого же фиточая уже нет, есть просто БМ - только травка...

ниче от смены не будет?

✮★ZvёzdoчКa★✮ 05.06.2011 20:54

[QUOTE=Salamandra;3619747]а я зашла в ту же аптеку, где покупала первый раз БМ - травка оказалась не чистой БМ, а как фиточай с дополнительными травками... заканчивается, вчера зашла снова в ту аптеку, а такого же фиточая уже нет, есть просто БМ - только травка...

ниче от смены не будет?[/QUOTE]

я думаю ничего не будет Оль

Beeelochka 05.06.2011 20:59

[QUOTE=Salamandra;3619747]а я зашла в ту же аптеку, где покупала первый раз БМ - травка оказалась не чистой БМ, а как фиточай с дополнительными травками... заканчивается, вчера зашла снова в ту аптеку, а такого же фиточая уже нет, есть просто БМ - только травка...

ниче от смены не будет?[/QUOTE]

я думаю, ничего не будет. А БМ я бы предпочла чистую, чем фиточай%-0

Salamandra 05.06.2011 21:11

[QUOTE=Beeelochka;3619759]я думаю, ничего не будет. А БМ я бы предпочла чистую, чем фиточай%-0[/QUOTE]

да я когда перый раз купила - попросила БМ, че дали - то взяла, дома уже прочитала, что фиточай :) ну там нормальные добавки - в основном успокоительные ))) Мне не помешали :girl_haha:

Beeelochka 05.06.2011 21:15

[QUOTE=Salamandra;3619787]да я когда перый раз купила - попросила БМ, че дали - то взяла, дома уже прочитала, что фиточай :) ну там нормальные добавки - в основном успокоительные ))) Мне не помешали :girl_haha:[/QUOTE]

такие вот хитрые аптекари:girl_haha: Мне тож как-то предлагали БМ с какими-то ещё травами, но я не согласилась, хотя не думаю, что это чем-то хуже

✮★ZvёzdoчКa★✮ 05.06.2011 21:18

Девочки.а я часто бегаю в туалет из за травок,нго это ерунда.кажется молочница начинается...неужели от них?%-0

Salamandra 05.06.2011 21:23

кстати... купила БМ. там способ заваривания и приема такой же как у фиточая...
Я, честно говоря, думала, что 10гр. это столовая ложка, а тут вот на что посмотрела - вес в БМ (новой, где чистая трава) 30гр. пачка такая же по виду, как и сбор... а заваривать надо 10гр. и пить по 1 ст.л. 3-4 раза в день... это че, 1 пачки на неделю примерно хватит?! я прошлую пачку вот 2 недели уже пью и в ус не дую, а тут че-то вес прочитала ))))

✮★ZvёzdoчКa★✮ 05.06.2011 21:30

[QUOTE=Salamandra;3619805]кстати... купила БМ. там способ заваривания и приема такой же как у фиточая...
Я, честно говоря, думала, что 10гр. это столовая ложка, а тут вот на что посмотрела - вес в БМ (новой, где чистая трава) 30гр. пачка такая же по виду, как и сбор... а заваривать надо 10гр. и пить по 1 ст.л. 3-4 раза в день... это че, 1 пачки на неделю примерно хватит?! я прошлую пачку вот 2 недели уже пью и в ус не дую, а тут че-то вес прочитала ))))[/QUOTE]

Я вообще путаюсь с завариванием....Сделала столовую ложку на 400мл воды...и не ставила на огонь,просто залила кипятком и гнастояла не помню скока часов,наверное неправильно,пью по столовой ложке 3 раза в день

Beeelochka 05.06.2011 21:37

[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3619800]Девочки.а я часто бегаю в туалет из за травок,нго это ерунда.кажется молочница начинается...неужели от них?%-0[/QUOTE]
от травок не должно быть%-0
[QUOTE=Salamandra;3619805]кстати... купила БМ. там способ заваривания и приема такой же как у фиточая...
Я, честно говоря, думала, что 10гр. это столовая ложка, а тут вот на что посмотрела - вес в БМ (новой, где чистая трава) 30гр. пачка такая же по виду, как и сбор... а заваривать надо 10гр. и пить по 1 ст.л. 3-4 раза в день... это че, 1 пачки на неделю примерно хватит?! я прошлую пачку вот 2 недели уже пью и в ус не дую, а тут че-то вес прочитала ))))[/QUOTE]

[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3619817]Я вообще путаюсь с завариванием....Сделала столовую ложку на 400мл воды...и не ставила на огонь,просто залила кипятком и гнастояла не помню скока часов,наверное неправильно,пью по столовой ложке 3 раза в день[/QUOTE]
я покупаю только в пакетиках, чтобы не париться

✮★ZvёzdoчКa★✮ 05.06.2011 21:39

[QUOTE=Beeelochka;3619835]от травок не должно быть%-0



я покупаю только в пакетиках, чтобы не париться[/QUOTE]

ну да,наверное.....просто после овули наверное.....а я в пакетиках не нашла.у нас нет:-/

IrinKa! 05.06.2011 21:42

Девочки, а я купила в каплях, капаю себе их. Травку заваривать лень что-то....

✮★ZvёzdoчКa★✮ 05.06.2011 21:58

[QUOTE=IrinKa!;3619850]Девочки, а я купила в каплях, капаю себе их. Травку заваривать лень что-то....[/QUOTE]

блин так классно.у кого в пакетих.у кого в каплях.а у меня трава...:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: терпеть не могу с ней возиться.как попало короче завариваю,ну лишь бы толк был:girl_haha:

Salamandra 05.06.2011 22:40

[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3619893]блин так классно.у кого в пакетих.у кого в каплях.а у меня трава...:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: терпеть не могу с ней возиться.как попало короче завариваю,ну лишь бы толк был:girl_haha:[/QUOTE]

У меня тоже просто трава ))) А че там возиться - фигня )))
я утром после измерения БТ лечу в туалет, потом сразу на кухню заруливаю - ставлю чайник, пока он закипает в граненый стакан (остались у нас исчо такие )))) насыпаю 1 ст.л. травы. Чайник закипел - залила, накрыла крышкой. Пошла умылась, переоделась - как раз 15 мин. проходит, которые нужны для настаивания :) пришла на кухню - перелила аккуратно в чистый стакан без ошметков настойку, выпила ложку... пока готовлю завтрак, прибираюсь в комнате, проходит как раз 45м. -1 час... можно кушать ))))
если ухожу из дома и знаю, что приду вечером, чтобы не пропустить прием, в бутылочку из-под маленького кетчупа налила травки, в сумку кинула и весь день она со мной :) пью потом на глаз- ложкой каждый раз не мерию... ну глоток сделала и дасти :) :) :)


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors