Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №14 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=125)

Admin 12.05.2007 12:16

Роддом №14
 
[FONT=Verdana][B]Район:[/B] ЦАО[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Адрес:[/B] ул. 3-ий Крутицкий переулок, д.16[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Схема проезда:[/B] м. Пролетарская, последний вагон из центра, выход на Динамовскую улицу[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Телефон справочной:[/B] 676 -77- 09[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Телефон приемного отделения[/B]: 676 -76 -79[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Специализация: [/B]нет[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Платные услуги:[/B] да[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Количество родов в год:[/B] 1167 (за 2005 год)[/FONT]

[FONT=Verdana][B]Стоимость контракта на роды:[/B] 35 000 рублей[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: [/B]35 000 рублей[/FONT]
[FONT=Verdana][B]Стоимость контракта на роды с психологом: [/B]36 500 рублей[/FONT]

Родильный дом построен еще до войны, в 1938 году.

Помимо врачей акушеров-гинекологов и педиатров, в роддоме работают окулист и терапевт.

Прикрепленной ЖК при роддоме нет.

Кесарево сечение и стимуляция проводятся только по показаниям. Используются различные методы обезболивания, в том числе эпидуральная анестезия.

После естественных неосложненных родов дети прикладываются к груди сразу в родильном зале. После осложненных родов и кесарева сечения - как только позволяет состояние матери и ребенка.

В роддоме есть реанимационный блок для недоношенных детей, рассчитанный на одновременное пребывание двоих детей и оснащенный всем необходимым оборудованием и препаратами для оказания неотложной помощи.

вероника 07.10.2007 22:11

я рожала в этом роддоме.мне очень понравилось,длброжелательное отношение,кормят просто прекрастно.после родов к нам приходил педиатр рассказывал что сегодня делали нашим деткам,при выписке дала ценные советы.рожать второго я хотела бы там.

Мусик 26.08.2008 15:57

Хороший роддом! Меня сюда привезли в критическом состоянии (отслойка плаценты) Спасли и меня и мою девочку. Послеродовой уход хороший, кормят вкусно!

Oksanka 23.12.2008 17:22

Я тоже рожала там, три года назад , очень понравилось!

Ежикин 02.03.2009 11:13

Я тоже рожала в этом роддоме и еще до этого лежала 10 дней в патологии. Мне очень понравилось, особенно врачи и медперсонал. Все вежливые, отзывчивые и грамотные. Собираюсь рожать там еще.

оленюшка 22.03.2009 21:34

у меня подруга в этом роддоме рожала,тоже осталась довольна,сказала что очень хороший персонал.

morskaya29 12.10.2009 17:47

Я рожала в 14 роддоме, до родов лежала там в паталогии на 2-ом этаже. Очень понравилось! Особенно акушерка - Зайцева Татьяна Витальевна!

Chychonok 20.10.2009 12:42

Я лежала там в патологии на 3 этаже, неделю до родов, там же сделали экстренное кесарево, несостоятельность шейки и безводный период свыше 12 часов.Осталась очень довольна и атмосферой и отношением персонала.:girl_in_love: За вторым только туда!:preg:

LiL 16.11.2009 15:12

Девочки, у меня этот роддом рядом с работой, если что (ттт) могут туда с подмосковной пропиской принять?

Лена-beauty 16.12.2009 16:50

Я тоже рожала в этом роддоме. Впечатление хорошее. Внимательный персонал, умный и добрый глав. врач Ярёма. Всё хорошо.

acid rain 16.12.2009 18:38

[QUOTE=LiL;994680]Девочки, у меня этот роддом рядом с работой, если что (ттт) могут туда с подмосковной пропиской принять?[/QUOTE]

Со схватками обязаны принять в любом роддоме, тем более если докуметы с собой(обменка, род. сертификат, паспорт, полис).

morskaya29 28.01.2010 10:09

[QUOTE=LiL;994680]Девочки, у меня этот роддом рядом с работой, если что (ттт) могут туда с подмосковной пропиской принять?[/QUOTE]

Конечно примут, если все документы будут с собой!

Маня 16.10.2010 21:24

Девочки, я 27,09 родила тут доченьку :) если у кого есть вопросы, задавайте :)
мнение осталось двоякое - минусов больше, чем плюсов, но есть и то, что понравилось. Но рожать второго там не хочу!!!!!!!!!
сменя врачей, принимающих роды, как говориться: "На кого нарвешься..." я попала на УЖАСНОЕ отношение... на след.день была супер смена!!!

~Авуся~ 18.10.2010 00:59

[B]Маня[/B], я тоже рожала в этом роддоме. И тоже ощущение двоякое. Но конкретно к + или - склониться сложно.
Расскажи что именно тебе там не понравилось? Кто принимал роды? Думаю девушкам выбравшим этот роддом интересно будет послушать.

Олеся-Лесенька 05.11.2010 00:42

Я 23.06.10г. родила там своего сыночка.
Ощущения тоже двоякие.
[B]Огромный плюс - это персонал![/B](хотя были и те, кто совершенно не внушал доверия, например нянечки, у которых детки плакали весь день)
[B]Минусы - кровать[/B] (так как лежать надо на животе после родов, а пружины просто отпечатываются на животе и грудь оооочень больно),
[B]процесс раздачи еды[/B] (подъезжает каталка, по очереди за тарелкой, а там ешь, где сможешь и как сможешь),
[B]одежда[/B] (халаты не на верёвочках, а на леске ,которой в магазине торт перевязывают),
второго точно там рожать не хочу!

~Авуся~ 05.11.2010 00:48

[B]Олеся-Лесенька[/B], а кто у тебя роды принимал? Ты довольна акушеркой?

Маня 05.11.2010 17:27

[QUOTE=Олеся-Лесенька;2563206]Я 23.06.10г. родила там своего сыночка.
Ощущения тоже двоякие.
[B]Огромный плюс - это персонал![/B](хотя были и те, кто совершенно не внушал доверия, например нянечки, у которых детки плакали весь день)
[B]Минусы - кровать[/B] (так как лежать надо на животе после родов, а пружины просто отпечатываются на животе и грудь оооочень больно),
[B]процесс раздачи еды[/B] (подъезжает каталка, по очереди за тарелкой, а там ешь, где сможешь и как сможешь),
[B]одежда[/B] (халаты не на верёвочках, а на леске ,которой в магазине торт перевязывают),
второго точно там рожать не хочу![/QUOTE]

ха-ха:))) :))) :))) что-то твои минусы у меня не наблюдались:-D :-D :-D но про халат - прикол:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
а мне нравилось что привозили еду:))) и кровать жесткая была не с пружинами:)))
а ты потом на какой этаже лежала? я на 3ем:)))
во прикол расскажу!!! медсестра там в одной смене молодая... сомневаюсь что она рожала то... так мы с девочкой по палате спрашиваем у нее - Посмотрите у нас, нам надо еще сцеживать молоко? и тут...:-D :-D :-D одним взглядом не притронувшись к груди она поняла и говорит - ДА!!!:-D :-D :-D Во профи!!!:girl_haha:

я рожала в смене, врача Сергей Петрович зовут.... оооо!!! честно - оч не понравился!!! ну просто!!! коЧмар!!!:girl_haha:

~Авуся~ 05.11.2010 23:36

[QUOTE=Маня;2565546]...я рожала в смене, врача Сергей Петрович зовут.... оооо!!! честно - оч не понравился!!! ну просто!!! коЧмар!!!:girl_haha:[/QUOTE]

А что не так было? :)

Олеся-Лесенька 06.11.2010 20:57

[QUOTE=~Авуся~;2563212][B]Олеся-Лесенька[/B], а кто у тебя роды принимал? Ты довольна акушеркой?[/QUOTE]
В общем- да.
[QUOTE=Маня;2565546]ха-ха:))) :))) :))) что-то твои минусы у меня не наблюдались:-D :-D :-D но про халат - прикол:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
а мне нравилось что привозили еду:))) и кровать жесткая была не с пружинами:)))
а ты потом на какой этаже лежала? я на 3ем:)))
во прикол расскажу!!! медсестра там в одной смене молодая... сомневаюсь что она рожала то... так мы с девочкой по палате спрашиваем у нее - Посмотрите у нас, нам надо еще сцеживать молоко? и тут...:-D :-D :-D одним взглядом не притронувшись к груди она поняла и говорит - ДА!!!:-D :-D :-D Во профи!!!:girl_haha:

я рожала в смене, врача Сергей Петрович зовут.... оооо!!! честно - оч не понравился!!! ну просто!!! коЧмар!!!:girl_haha:[/QUOTE]
Я тоже лежала на 3 этаже. Палата 38.
Как врачей зовут, я не помню, т.к. поступила ночью, а потом не до имён было. Знаю, что мой врач пожилой такой, лысоватый, постоянно всех девчонок ругал. ВСЕГДА. Про меня вообще говорил: мучается вот лежит, родить давно должна была, плохо старается, родит через сутки наверное, это в лучшем случае.:-E А когда я ему сказала, что схватки наростают, так он мне заявил : откуда тебе знать, я же вижу, что всё как было так и есть:-E . Но в общем, я на него не обижаюсь.:)
Вот медсестёр я поимённо помню: светленькая, худенькая - Елена.
И полненькая тёмная Ольга. Вот им огромное спасибо.:)

Маня 06.11.2010 21:05

а я в 37 ;)


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors