Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки декабря 2009 (часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13276)

Катюша_спб 07.12.2009 19:56

Детки декабря 2009 (часть 1)
 
вот мы и дождались декабря,а с ним и наших крошек!!!ну что ж давайте расти и развиваться вместе!!!
пока у нас вот такой списочек:
[B][COLOR="Purple"][I]Катюша_Спб[/I], 1 декабря,мальчик
[I]Мышка-норушка[/I], 1 декабря,девочки-близняшки,
[I]Женечка(джусик)[/I], 9 декабря,девочка,
[I]Ларюся[/I],8 декабря,мальчик,
[I]Даняшка[/I],10 декабря,девочка,
[I]Мэгги[/I],30 ноября,девочка,
[I]Анюта Л[/I].,9 декабря,девочка,
[I]Маринель[/I],3 декабря,мальчик,
[I]Витаминка[/I],26-27 ноября??,девочка,
[I]Повариха[/I],3 декабря,?
[I][I]Катя Дракон [/I]Сим[/I],28 ноября,мальчик
[I]Скай[/I],26 ноября,девочка,
[I]Софьюшка[/I],8 декабря,девочка,
[I]Марипуз[/I], 3 декабря,девочка
[I]УльтраВиолет[/I],1 декабря,мальчик
[I]NatashKa[/I], 1 декабря,девочка
[I]MariNOCHka[/I], 14 декабря, мальчик,
[I]Foxxy[/I],4 декабря, девочка
[I]Сама-по-себе[/I], 20 декабря, мальчик,
[I]Ивка[/I], 19 декабря, мальчик,
[I]PyshistikN[/I], 18 декабря, мальчик,
[I]Rika[/I], 17 декабря, девочка,
[I]Cveta[/I], 11 декабря, мальчик,
[I]KMashO[/I], 17 декабря, мальчик,
[I]Бунтар_ка[/I], 22 декабря, мальчик,
[I]Malina[/I], 17 декабря, мальчик,
[I]Барракуда[/I], 17 декабря, мальчик,
[I]Мама Лизы[/I], 17 декабря, девочка
[I]Chihiro[/I], 20 декабря, мальчик,
[I]Маечка[/I], 24 декабря, мальчик,
[I]Н.Настя[/I], 23 декабря, мальчик,
[I]Крошка[/I], 25 декабря, мальчик,
[I]Ириша Ковнер[/I], 25 декабря, мальчик,
[I]len4ik [/I], 28 декабря, девочка
[I]masysik[/I], 22 декабря, мальчик
[I]Ян@[/I],21 декабря,девочка
[B][B][I]WiSp@, [/I]4 декабря, девочка
[I]ленна[/I], 1 декабря, мальчик [/B][/B][/COLOR][/B]

mayechka 07.12.2009 20:20

Ждите скоро и мы присоединимся к вам.:)))

Крошка 07.12.2009 21:52

надо девочкам кто уже родили ссылку на эту темку скинуть)

Maripuz 07.12.2009 23:25

я к вам))

Катюша_спб 09.12.2009 16:48

[QUOTE=Maripuz;1087842]я к вам))[/QUOTE]

ну что как у вас дела??? ка спите,как едите??? животик не беспокоит? у нас уже сыпь:-/ :-/ :-/ я на жесткой диете!!! сплю мало,ем мало, скоро наверное исчезну:)

_PyshistikN_ 09.12.2009 23:46

[QUOTE=Катюша_спб;1096532]ну что как у вас дела??? ка спите,как едите??? животик не беспокоит? у нас уже сыпь:-/ :-/ :-/ я на жесткой диете!!! сплю мало,ем мало, скоро наверное исчезну:)[/QUOTE]

Катюх, как у тебя с молоком обстоят дела???

mayechka 10.12.2009 00:53

[QUOTE=Катюша_спб;1096532]ну что как у вас дела??? ка спите,как едите??? животик не беспокоит? у нас уже сыпь:-/ :-/ :-/ я на жесткой диете!!! сплю мало,ем мало, скоро наверное исчезну:)[/QUOTE]

Da ty chtooo, uzhe syp:-[ ] Katyusha zdes gdeto ya videla temku chto mozhno a chto nelzya est' poishi, prochitaj.

Maripuz 10.12.2009 02:57

[QUOTE=Катюша_спб;1096532]ну что как у вас дела??? ка спите,как едите??? животик не беспокоит? у нас уже сыпь:-/ :-/ :-/ я на жесткой диете!!! сплю мало,ем мало, скоро наверное исчезну:)[/QUOTE]


спасибо, все у нас хорошо , постоянно спим и кушаем:connie_38: , сыпь унас тоже была, но только в роддоме, как выписались, сразу прошла, так мы с врачом и не поняли от чего она появилась:-!

Катюша_спб 10.12.2009 14:12

[QUOTE=mayechka;1098095]Da ty chtooo, uzhe syp:-[ ] Katyusha zdes gdeto ya videla temku chto mozhno a chto nelzya est' poishi, prochitaj.[/QUOTE]

так итак ничего не кушаю,только кашу,масло с хлебом,вот сегодня медсестра запретила сахар даже в чай ложить:( так что все...

skay 11.12.2009 01:14

девочки, всем привет!
поздравляю всех новоиспеченных мам!!! желаю здоровья вам и вашим малышам!!!
вот и я наконец-то добралась до компа.
нам очень сложно было вначале. никакого режима. спим мало, едим много. гулять еще не ходили, т.к. все обламывают врач и медсестра. вроде только собирешься, так они приходят, проводят осмотр, уходят и нам совсем становится не до гулянок.
надеюсь, что скоро выберемся.
у нас тоже небольшая сыпь появилась, хочу искючить сахар, надеюсь, что пройдет
а еще у нас колики(( ничего не помогает(( пьем эспумизан и плантекс.
единственное, что радует, так это то, что мучится всего 3 месяца

Катюша_спб 11.12.2009 14:32

[QUOTE=skay;1103161]девочки, всем привет!
поздравляю всех новоиспеченных мам!!! желаю здоровья вам и вашим малышам!!!
вот и я наконец-то добралась до компа.
нам очень сложно было вначале. никакого режима. спим мало, едим много. гулять еще не ходили, т.к. все обламывают врач и медсестра. вроде только собирешься, так они приходят, проводят осмотр, уходят и нам совсем становится не до гулянок.
надеюсь, что скоро выберемся.
у нас тоже небольшая сыпь появилась, хочу искючить сахар, надеюсь, что пройдет
а еще у нас колики(( ничего не помогает(( пьем эспумизан и плантекс.
единственное, что радует, так это то, что мучится всего 3 месяца[/QUOTE]

Вам уже 2 недели, а нам 10 дней и уже эти колики,бедный почти не спит,он хочет,но не может заснуть,так жалко его,плачет!!! сахар исключила тоже, но сыпь н ногах пока не проходит,на лице прошла, уже чем только не мажу и не присыпаю:( Эспумизан тоже начали пить и Бэйбикалм, а вам Эспумизан помогает и сколько раз его пьете?

МаRin@ 11.12.2009 14:36

[B][LEFT][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]Девочки,с болталкой вас! Я немного подредактировала вам название и поменяла значок. Делайте список ваших деток и будем его на 1 страничке опубливовывать :))) В новую болталку я вас буду переселять,когда здесь будет 500 страниц!
Приятного вам общения и здоровья деткам![/COLOR][/SIZE][/LEFT][/B]

skay 11.12.2009 17:22

[QUOTE=Катюша_спб;1105010]а вам Эспумизан помогает и сколько раз его пьете?[/QUOTE]

не очень помогает. пьем его 2 раза в день, может надо больше?
а плантекс так вообще в рот брать не хочет, так морщится, как буто там гадость какая то)) а вообще мы не любим соску и бутылочки, нам только титю подавай))

mayechka 11.12.2009 19:30

[QUOTE=skay;1106000]не очень помогает. пьем его 2 раза в день, может надо больше?
а плантекс так вообще в рот брать не хочет, так морщится, как буто там гадость какая то)) а вообще мы не любим соску и бутылочки, нам только титю подавай))[/QUOTE]

Ой как мило вы уже разговариваете что любит а что нет,:girl_in_love: эх вот читаю и всё больше по скорее хочется рожать,:))) аж силы набирается и страх пропадает.:)))

mayechka 11.12.2009 19:33

[B]Девочки а сколько раз в день какает?
И через сколько вы кормите?
Как там пупочек не упал ещё?
Газики уже бывают?
Как спите, успеваете-ли на всё?[/B]

Maripuz 12.12.2009 00:27

всем привет, я смотрю болталка оживилась, скоро нас тут много будет:)))

Buntar_ka 12.12.2009 08:06

привет!
когда к вам приходят медсестры потронажные,что они делают?

Катюша_спб 12.12.2009 13:25

[QUOTE=skay;1106000]не очень помогает. пьем его 2 раза в день, может надо больше?
а плантекс так вообще в рот брать не хочет, так морщится, как буто там гадость какая то)) а вообще мы не любим соску и бутылочки, нам только титю подавай))[/QUOTE]

мы тоже ничего не признаем кроме тити, ну что ж приходится заливать! врач сказал можно 3 раза эспумизан,я еще бэйбикалм даю раза три в день, но пока не помогает,вот щас опять кричал 1.5 часа, аж руки отнялись качать:(

Катюша_спб 12.12.2009 13:26

[QUOTE=Buntar_ka;1107760]привет!
когда к вам приходят медсестры потронажные,что они делают?[/QUOTE]

приходят, смотрят ребенка, пупок обрабатывают если надо, советы дают,вопросы им можно любые задавать!!! ну и все впринципе!!!

Катюша_спб 12.12.2009 13:32

[QUOTE=mayechka;1106611][B]Девочки а сколько раз в день какает?
И через сколько вы кормите?
Как там пупочек не упал ещё?
Газики уже бывают?
Как спите, успеваете-ли на всё?[/B][/QUOTE]

ой какает во время каждого кормления и может еще разок в промежутке))) кормить стараюсь с промежутком в 2 -2.5 часа, в первые дни по требованию кормила, как захочет,а хотел он часто,почти все время)))) щас уже держит интервал!!! пупочек у нас уже отпал и почти зажил(ттт)! животик конечно мучает уже кроху,плачем по 1.5 часа пожряд,так жалко его, все делаю а помогает плохо!!! Сплю я примерно в общей сложности часа 4 за ночь, то плачет,то кушает и днем могу еще часик поспать иногда!!! ну вот так Маечка,мамой быть не легко))))


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors