Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Религиозные вопросы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=276)
-   -   А Вы просили детей у Бога? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13615)

Lerochka 30.12.2009 19:40

А Вы просили детей у Бога?
 
Девочки, знаю , что некоторые смогли забеременеть, буквально вымолив это у Бога , а также после посещения святых мест. Если есть подобные истории поделитесь.Спасибо.

Bonita 30.12.2009 20:16

Я просила. У нас есть местный святой, старец Филипп. Ездила к нему на могилку. (Получилось, кстати, что Таиного крестного Филиппом зовут - знак, наверное :) ). И в Святогорский монастырь с невесткой ездили раз 5. И мне, и ей говорили врачи, что детей не будет. Невестка беременна сейчас, в феврале рожать.

Аллчонок 30.12.2009 20:26

Я просила. В крещение были на реке и батюшка водой святой брызгал из прорубя, я при этом очень сильно просила Боженьку о детях. А потом еще и к батюшке подошла попросила Благословения и опять же с мыслями о детишках. И забеременела я именно в январе того года. Так что за доченьку я только Богу благодарна.

Ромаshka 16.01.2010 22:42

[QUOTE=Аллчонок;1184836]Я просила. В крещение были на реке и батюшка водой святой брызгал из прорубя, я при этом очень сильно просила Боженьку о детях. А потом еще и к батюшке подошла попросила Благословения и опять же с мыслями о детишках. И забеременела я именно в январе того года. Так что за доченьку я только Богу благодарна.[/QUOTE]

как здорово! ...а я прошу Матронушку.... мы очень хотим деточку ...

Pupe 16.01.2010 22:50

у меня муж был в коренной пустыни с родителями( у нас тут рядом с городом,святое место) поставил свечки,штук 15! и попросил ребеночка! еще говорит голос услышал,женский,но не разобрал,что сказал,начал поворачиваться,а никого в храме нет...видимо это нам и помогло! в следующем цикле я забеременела!!!!

Кис-кис 16.01.2010 23:09

Я тоже просила - в марте 09 к Матронушке ездила, а апреле - к Ксении Петербургской. ЗаБ в сентябре.

Julia25 19.01.2010 17:31

А я вот каждый день перед сном молюсь и о деточке прошу, а вчера в церкви вместе с мужем были. Я верю что обязательно Господь поможет нам

~Тася~ 20.01.2010 21:38

Конечно,по может!!

НАТУСИК 30.01.2010 23:54

Когда я была в Печерской Лавре я там попросила с мужем ребеночка,а сейчас мы всей семьей ходили в церковь и просили у Боженьки еще одного ребеночка!Молитесь и верьте и вас обязательно услышат!

anchozzz 03.02.2010 14:56

Просила у Боженьке ребеночка, но пока нет.

Машунька 03.02.2010 15:08

А я по святым местам ни ездила,просто очень захотелось вышить икону "Николая Чудотворца",и сделала-это с таким желанием,что сама себе удивилась,как закончила узнала что ждем малыша

Кисюня 04.02.2010 00:09

да я просила.. в храме христа спасителя у святой татьяны.. потом ко мне подошла монашка и спросила почему я плачу.. я сказала.. а она сказала подняться наверх и подойти к монашкам которые стоят с коробочками для людских прозьб из разных монастырей.. я подънялась а мне сказали что из зачатьевского монастыря монашек нет и никогда не было.. но если я хочу, то могу спуститься в зачатьевский монастырь..вот.. такая история.. и как итог моему счастью в субботу уже полгодика..

Елка 04.02.2010 05:01

Как только мы поженились, муж стал сразу в молитве просить у Бога детей. Мне когда то врачи сказали, что шанс забеременеть у меня очень-очень маленький. Мы молились два года. У меня , честно скажу, надежда уже пропала. Но муж продолжал просить Бога о ребенке каждый день. А я думала: Господи, ты же видишь его настойчивость и веру, по вере мужа моего дай нам малыша. ) И Бог ответил!!! Наш Малыш- это наше Чудо от Бога!

Ромаshka 04.02.2010 09:17

[QUOTE=Елка;1339159]Как только мы поженились, муж стал сразу в молитве просить у Бога детей. Мне когда то врачи сказали, что шанс забеременеть у меня очень-очень маленький. Мы молились два года. У меня , честно скажу, надежда уже пропала. Но муж продолжал просить Бога о ребенке каждый день. А я думала: Господи, ты же видишь его настойчивость и веру, по вере мужа моего дай нам малыша. ) И Бог ответил!!! Наш Малыш- это наше Чудо от Бога![/QUOTE]

прочитала .. это так трогательно ..... вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Liolina 26.02.2010 00:15

...Никогда и ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут...

Кисюня 26.02.2010 00:18

вот здесь я с вами не соглашусь.. так говорите.. простите видать горя чашку еще не хлебнули..когда ну ваще фигово.. и помощи нет...

Liolina 26.02.2010 00:29

[QUOTE=Кисюня;1440109]вот здесь я с вами не соглашусь.. так говорите.. простите видать горя чашку еще не хлебнули..когда ну ваще фигово.. и помощи нет...[/QUOTE]


Это ты мне?... Вообще-то, цитата была из Булгакова.... Так что, можешь не соглашаться с Воландом ;) ОН поймет :-D

Кисюня 26.02.2010 00:31

прикольно.. мое любимое произведение юношества.. надо перечитать а то стыдно аж стало:-D :-D :-D

Liolina 26.02.2010 00:47

[QUOTE=Кисюня;1440135]прикольно.. мое любимое произведение юношества.. надо перечитать а то стыдно аж стало:-D :-D :-D[/QUOTE]

А я просто "Мастера..." раз 20 читала, местами наизусть помню,поэтому цитата у меня влет всплыла ;)) как только название темы увидела :)))

Кисюня 26.02.2010 00:50

ваще я Булгакова люблю за его взгляд на все в его произведениях... а казалось бы .. сын священника..


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors