Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   "подруга" мужа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15997)

Satin 17.04.2010 21:15

"подруга" мужа
 
А я сегодня выгнала мужа из дома...:-E
Но начну по порядку...
Еще со школы у мужа был то активный,то вялотекущий,то никакой роман с девушкой Любой... Расстались они в очередной раз и через месяц он встретил меня...
Стали встречаться,поженились.. Он о ней слышать не хотел.... Но проло время и стали они снова общаться.. Но тайно... То есть смс-ки стирались, разговоры чтобы я не слышала и т.д. МЫ посорились.. Но он обещал перестать с ней общаться.
Я не помню скоько времени прошло перед тем,как я снова заметила,чтоони общются.. Сели,поговорили.. я сказала,что я не рпотив чтобы они общались,но чтобы на моих глазах.. не стирая сообщений,разговоры при мне и т.д. но ничего не подействовало.. все продолжалось в том же духе...
В феврале муж объявил,что поедет в город к родителям (она живет там же). Нашему ребенку тогда было 3 недели... Никаие ссоры и уговоры не помогли.... Перенести поездку на пару недель тоже не согласился.. Я тогда не понимала его настойчивость,но примерно месяц назад узнала,что как раз в ту неделю у этой барышни было день рождение.. И хоть он меня и уверяет,что даже не видел ее, но в такие совпадения верится с трудом...тем более весь субботний вчер он мне не писал,когда был там, на мои смс не отвечал.. а появился только в воскресенье в обед...
ескоько недель наза он сказал,чтосделает ей страницу "В контакте",потому что унее у самой не получается и велел ей прислать фотки (уж не знаю как было на самом деле, рассказываю как это было мне представлено)... В один день включаю компьютер, а на рабочем столе у нас три ее фотки.. разолилась....
Ну и вчерашняя история:муж и малышка спали, а я от нечего делать включила компьютер. Открылась его страничка "Вконтакте". Два входящих сообщения от НЕЕ. Читаю... Понятно,что это ответ на какое-то сообщение,но все предыдущие сообщения удалены. А второе сообщение следующее: "Дорогой мой, я ушла со своей работы. Не хочешь стать спонсором?:))))" И тут на меня что-то нашло... Я ответила:"хочет :)"
Она написала:тебя палят? Я ответила,что еще как.. Не буду описывать все,что там было в этой переписке.. Но вот ее основные фразы: "сидела и молчала бы. Выгонит она его. Да его с руками и ногами оторвут", "едненький ты мой, как же тебе под колпаком живется хреново"
Когда я ей написала,что если уних не получаетя нормально общаться,то уж извините.. Она мне ответила,что "у нас все получается, это ты лезешь своим носом туда,где тебе нех""й делать"....
Тут просто ярость меня наркыла.. Я постаивла перед мужем ультиматум:либо ты перестаешь с ней общаться,либо собирай вещи и чеши.... Раз похорошему не понимает...

И самое обидное,что он мне сказал: ну ты же знаешь что я тебе скажу (то етсь он с ней не собирается прекращать общаться). Прочитав переписку он сказал,посмеявшись,что его Люба мне все правильно сказала что лезу куда не надо и вообще мол сама нарвалась...:hysteric: :-E :-!
Итог такой: она защищает его,такая вся белая и пушистая. Я ситеричная жена с закидонами (по крайней мере он выставляет это все как исключительно мои закидоны)...
Сегодня вот уехал...%-0

Любимка 17.04.2010 21:25

блин жесть-лично я бы выгнала его..хотя от своего многого натерпелась но в такой ситуации......нафиг его
либо ты либо она-причем чтоб если выбор будет в вашу пользу , чтоб сказал ей при вас ей досвидос
не понимаю я девушек которые лезут в семью...

мармышка 17.04.2010 21:29

я тоже считаю что правильно выгнала пусть поймет что ты серьезно настроена а не собираешся терпеть его наставления рогов если ему там лучше пусть туда и валит!

Satin 17.04.2010 21:33

Мы в мае едем туда, к его родителям. Я сказала: елси до этого времени своего мнения не поменяешь,то я подам на развод.
А на вопрос: ты готов из-за этой Любы развестись? Он сказал,что из-за нее нет, а из-за твоих задвигов да...

Polino4ka777 17.04.2010 21:34

[I][B]жесть!:-! я б тоже терпеть не стала:-/

может со временем он поймет,что потерял и все-таки откажется от общения с ней....а если нет..найдете вы того,кто будет вас ценить.не грусти[/B][/I]

Satin 17.04.2010 21:37

Я тоже так думаю... Ладно еще меня можно на девицу променять,но дочку....:-!
А еще как-то странно,что он умудряется обвинять меня в том,что я увидела сообщения.. То есть что они переписываются - нормально. Он не виноват. А вот я увидела - я и виновата...Не понимаю я этого...
Он вообще не понимает,что что-то не так делает.. Либо делает вид,что не понимает..

Polino4ka777 17.04.2010 21:39

[I][B]просто видимо не знает как оправдаться,вот и хочет на тебя все свалить:-E [/B][/I]

katenakat 17.04.2010 21:56

Судя по его поведению - он совсем не боится тебя потерять, а это плохо... Нужен ли такой муж вообще?

Lusi 17.04.2010 21:56

Сатин, сочувствую... помню ты еще раньше писала, что твой муж общается с бывшей... но в этой ситуации он явно не прав, что оставил тебя с малышом, не отвечал на смс, и вобще позволяет себя втянуть в интриги бывшей девушки. Мне кажется та девушка им просто манипулирует, чтоб самоутвердиться за счет вашей семьи. да уж... просто он не понимает что это не дружба, его используют, и как он может допускать, чтоб какая девушка говорила такие вещи его жене? я подумаю и еще отпишу тебе. держись, не расстраивайся!

Satin 17.04.2010 21:57

Спасибо!
Но знаете, я так внутренне устала от проблем,связанных с этой барышней,что сейчас как-то как танк...
Перегорело чтоли..

Satin 17.04.2010 21:59

[QUOTE=katenakat;1671816]Судя по его поведению - он совсем не боится тебя потерять, а это плохо... Нужен ли такой муж вообще?[/QUOTE]

Ну и есть у него 2 недели на раздумья... Я готова его простить,если он выполнит мое требование: перестать сней общаться. Более того, я думаю о том,чтобы когда мы будем у них в городе чтобы он пригласил ее и объянсил при мне,что им не стоит какое-то время общаться. правда эта идея пока еще в моей голове не утвердилась.. Не знаю насколько она адекватна...

Asya 17.04.2010 22:36

да ужжжжжж.нужен ли такой муж вообще?сомневаюсь что за две недели он успеет переоценить все.а девушек таких я совсем не понимаю.:-/

Satin 17.04.2010 22:39

Просто я не думаю,что он на самом деле понимает,что не прав...
Либо просто для него это вопрос принципа "почему ты запрещаеь мне с кем-то общаться", либо он действительно не хочет и не собирается с ней переставать общение...
Посмотрим.. Вообще то он у меня хороший и ручной чтоли.. Не знаю как объяснить... Так что думаю,что он все ранво придет с извинениями...

katenakat 17.04.2010 22:46

Тогда остается немного подождать и посмотреть на его поведение.
А уже потом принимать какие то решения. Надеюсь, он образумится:)

Satin 17.04.2010 22:48

Я тоже надеюсь, потому что люблю его. Но и не готова терпеть какую-то даму... Себя тоже все-таки люблю и уважаю. Если не поймет,то пусть останется на его совести...

Satin 17.04.2010 22:49

Просто я вот еще размышляю вото чем: если он придет и извинтися. Скажет,что больше не будет с ней общаться.. Как теперь верить? Как узнать,что это не пустые слова?

katenakat 17.04.2010 22:51

Мне кажется, что если будет продолжать общаться - ты поймешь по его поведению.

Satin 17.04.2010 22:54

Наверное... Хотя не знаю...
А что скажете по поводу того,должне ли он при мне сообщить ей что им не стоит общаться? И в каком виде это должно произойти?

katenakat 17.04.2010 23:00

На мой взгляд, это лишнее. Только нервы мотать себе. Да и вряд ли он согласится. (это только мое мнение)

Satin 17.04.2010 23:02

[QUOTE=katenakat;1671976]На мой взгляд, это лишнее. Только нервы мотать себе. Да и вряд ли он согласится. (это только мое мнение)[/QUOTE]

Просто у нас уже было такое,что он говорил,что не будет с ней общаться. Однако это было лишь пустым звуком..
Как теперь верить? или поверить,но сказать,что если он опять обманул,то я больше не стану церемониться.. И неопасно ли постоянно перед носом крутить разводом...?


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors