Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   КиСЮША ВЫХОДИ!!!или плановые роды за 3 часа. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18098)

Мама Лена25 20.08.2010 20:54

КиСЮША ВЫХОДИ!!!или плановые роды за 3 часа.
 
Ну вот и я давайте расскажу как я рожала:) второго ребенка-дочку Ксюшеньку.Не так романтично как девчата пишут,ну не судите строго.:girl_pinkglassesf: :pushkin:
Страшная жара лета 2010 выбивала всех людей из колеи.ПДР был на 12 августа.Сама беременность :preg: проходила прекрасно.Анализы,плод,все в норме.Но чем жарче палило :sun: солнце,тем невыносимей было донашивать беременность:help: .Шла 37 неделя.Я собралась и пошла в роддом договариваться на роды к акушерке.Так как она принимала роды у моей мамы меня с сестрой:connie_43: ,у сестры двоих детей:Laie_23: ,у меня старшего сына:to_become_senile: ,то повода не доверять ей у меня не было.Так вот,придя в роддом,посмотрев меня,она сказала:"Давай,Ленок,походи еще недельки полторы,две и приходи,я тебя "пошевелю",рожать будем,нечего мучаться,голова у ребенка встала идеально,а что не доносишь,титькой докормишь".Прошла неделя,вторая.Был конец 38,начало 39 недели. И я честно так устала:wallbash: :cray: ,от небывалой жары,от постоянно горящих торфянников,от бессоных ночей из-за большого пузика,и из-за него же постоянных побегов в туалет и т.д.,что четко решила-иду на плановые роды.Но решить то я решила,а вот кто бы дал еще бы боевого настроя???Одно дело,когда не знаешь на что ты идешь,и все прелести родов ты узнаешь впервые,впроцессе так сказать,и уже "поздняк метаться",а тут саму себя сдавать на растерзание:knife: .бррррр...но деваться было некуда...и вот вторник...3 августа.я сплю как никогда хорошо.значит так...
звонит мне с утра моя акушерка..типа ну что ленок,рожать то сегодня готова??давай приходи после 12...начнем...мне аж поплохело...страшно так стало:girl_cray: ...ну...делать нечего...раз уж начала..надо до конца доделывать....пошла умылась..побрилась:connie_36: ..собрала пакеты...пришла как положено к 12...просидела там часок...потом она пришла и повела меня в приемный покой...дала таблетку под язык(она вроде роды вызывает)...начала меня оформлять...я переоделась ,сделали клизму:girl_hospital: (не больно это девчонки,не больно!)...положила в предродовую,поставила в руку катетер,сделала каких то два укола...сказала лежи жди...время было 13.45:whistle: ...лежу жду..нет ниче не фига..время 14.00...не фига:whistle: ..пришла Оксана(акушерка)...прикрепила ктг..время 14.20...не фига.:whistle: :agresiv: ..ко мне подселили девчонку уже с болючими схватками..она орет на крик...рычит...я вообще чуть в обморок не грохнулась...страшно стала:eek2: ...пипец...сразу же,почти мгновенно вспомнились"ощущения"6 лет назад,когда рожала сына..вообщем в 15.00..приходит моя акушерка..все это время шейка как была 2 см раскрытия,так ни на сантиментр не продвинулась:( ...я не паникую,с сыном так же было,открылась после стимуляции полностью через 25 минут,да и чего пугаться когда я в надежных руках,под присмотром...опять смотрит меня и ее...девушку рожать отправляют..а меня на прокол пузыря...проткнули...и .......минут через 15 началась НЕЧТО:wallbash: :wallbash: :wallbash: ...я думала свихнусь..схватка на схватке..даже перерыва нет...ужасная сплошная боль ...вообщем час я промучалась..ору...я больше не могу....оксана сделай что нибудь:hysteric: :hysteric: :hysteric: ..и...о чудо..мне вкололи какой то укол и я уснула:connie_33: ...проснулась от того что меня тужит не по детски..кричу..оксан...я вроде рожаю:girl_haha: ...она пришла...бегом в родовую..рожать!!!потужилась 2 потуги и родила свою красавицу...в 18.05...девочка:girl_in_love: ...3350...51 см..в 39 недель...за 3 часа..без разрывов...из которых часа 1,5 спала)))))(во сне и шейка открылась)считаю что очень легко отделалась...ни капли не жалею,что вызвала роды....схватки во вторые роды были больнее намного...ну и подтверждаю слова девчат,которые пишут,что боль забывается МНГНОВЕННО,как только вашего малыша положат вам на животик:Laie_7: ...и все уходит на второй план,когда ты уже видишь и трогаешь свое сокровище...:connie_rockingbaby: всем удачи в родах!!!!:girl_in_love:

натаSHка 20.08.2010 22:12

какой замечательный рассказ про замечательные роды!
поздравляю с появлением доченьки!!!!
здоровья вам крепкого и спокойных ночек!!!!

Мама Лена25 20.08.2010 22:38

:girl_in_love: пасибки!!!!

М@шуня 20.08.2010 23:08

Поздравляю!!! Здоровья доченьке и счастья!!!:girl_in_love:

Иришка-пупурышка 21.08.2010 01:06

Поздравляю!!!Очень замечательный рассказ!!!
Здоровья и счастья всей вашей семье!!!!

Надежда=0) 21.08.2010 10:05

Молодцы!Поздравляю с рождением лапочки дочки!Молочка вам побольше и спокойных ночек=))))Растите здоровенькими на радость маме)))

Пена 22.08.2010 01:14

умничка))) прекрасный рассказ)))

MamaPomidorki 23.08.2010 09:06

Поздравляю с малышкой!

Плюша 23.08.2010 09:21

поздравляю!! 1,5 часа проспать - это круто конечно )) молодец )

Lolly 23.08.2010 09:56

Быстро ты:)))Молодец!Позитивный рассказ!Здоровя вам с малышкой!

Лиша 23.08.2010 10:11

Молодец!! Поздравляю с рождением дочки!!!

Бузя 23.08.2010 14:49

Можно сказать, что отстрелялась шустренько! Поздравляю!!!

Ю_Л_И_Я 24.08.2010 22:26

поздравляю!!!!замечательный рассказ!!!!позитивно!!!

Кыль-Кыль 25.08.2010 18:56

[COLOR="Purple"][SIZE="5"][I]Позитивный расказ! Счастья и здоровья вашей семье![/I][/SIZE][/COLOR]

gatitarusa 29.08.2010 07:22

Счастья вам с дочей! Спасибо за рассказ!!!

Мама Лена25 07.01.2011 21:10

всем спасибо!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

WhiteKis 07.01.2011 21:37

здорово как!!!!!!!!!!!!!! поздравляю! растите бооольшие!

Небо 07.01.2011 22:17

Поздравляю с малышкой и относительно легкими родами!

Машунька 07.01.2011 22:56

[I]Ой,как быстро!Поздравляю с рождением дочки![/I]

-Рада- 07.01.2011 23:20

Поздравляю с дочей!!! Так шустро родила, молодец!! Я бы не решилась сдаться :)


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors