Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   Как родился наш Женек :) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19893)

Helehho4ka 09.11.2010 22:44

Как родился наш Женек :)
 
Начну свой рассказ с того что мне по жизни везет как утопленнику.
24 года (на тот момент) жила без прививки от краснухи просто замечательно и все бы ни чего, но дернул черт меня, ее поставить (позвонила врачиха с больницы и срочно сказала делать) ну я пошла и сделала. А забеременеть я не могла до прививки год точно…. Не прошло и положенных двух месяцев от прививки, как я забеременела… и начались анализы на патологии, узи всякие … бессонные ночи  ну не смогла бы я сделать аборт я так ждала Женечку.
И вот с 30 недели началось маловодие, а вод не то что б прибывало, а ваще уменьшалось  и я на 36 (почти 37) пошла на узи, вод почти не было . Я пошла с результатами на прием к врачу (договаривалась платно рожать) и меня даже домой за вещами не отпустили, так как сердечко сыночка билось с остановками 
Где-то в 18:30 прокололи пузырь, если б воды отошли б дома, я б даже не поняла, что это они были  их просто не было. Честно сказать я не могу что было как-то больно или я не могла терпеть, я была просто в шоке. Когда меня повели на кресло уже рожать медсестра (или помощник не знаю как правильно назвать) была в шоке что я рожаю и спокойненько хожу  Самый кошмар был когда уже на кресле у меня прекратились схватки и моя врачиха офигела от такого и я каким то чудом просто родила, ставили кучу уколов стимулирующие схватки, но они мало помогли. У меня начался какой-то приступ, припадок какой-то, меня трясло так что несколько человек меня просто держали  и чуть ли из кресла не выпрыгивала  вопщем ровно в 22:20 родился наш любимый сынок . И как сказала врачиха что у сыночка ангел – хранитель сильный, что если б не суетнулась то рожать бы просто не кого было  что меня дернуло так рано на узи идти (плановое было через 3 недели)??? вопщем хорошо что пошла
Мне поставили снотворное, от которое не помогло, когда меня отвели в палату, я пошла в душ помылась  причесалась и пошла в коридор гулять, весь персонал был от меня в шоке  и я еще день ваще не спала не хотелось просто . Хорошо с сыночком все хорошо  и признаков не доношенности не было и мой припадок на нем не отразился и нас на 4 день выписали  и теперь мы самые счастливые 

Zemkin 09.11.2010 23:01

молодцы вы, лихо отстрелялись) Удача-матушка)

Зака 09.11.2010 23:37

Лен, я помню как у тебя маловодие обнаружили, и у меня и у Танюхи (Zlu), и мы так переживали, когда ты сказала "что если б не суетнулась то рожать бы просто не кого было", но слава богу все хорошо и все обошлось. Теперь у тебя вон какой богатырь Женек, и ты самая чуткая мама, что во время почувствовала, что малышу уже пора появиться на свет)

натаSHка 10.11.2010 00:19

как же у матерей разиты все чувства...
поздраляю тебя с сыночком. что все у вас хорошо!!!
псть и дальше ангел-хранитель не отходит ни на шаг!!!

Европа 10.11.2010 00:19

Молодцы вы с Женечкой!!!!! Материнское сердце всё чувствует, не даром ты раньше на УЗИ пошла!!!

Олик@ 10.11.2010 06:23

Растите здоровенькие и умненькие.

tatjanka 10.11.2010 07:20

Какая ты молодец. И пусть дальше хранит вас ангел и будет рядом в самые нужные моменты

Helehho4ka 10.11.2010 07:31

пасибки девочки :)огроменное :)

Svetlana100012 10.11.2010 07:46

Как хорошо, что читая такой рассказ, уже знаю, что конец то точно хороший! И бутусятина вон какой получился!!!

Кыль-Кыль 10.11.2010 08:33

[QUOTE=Зака;2590454]Лен, я помню как у тебя маловодие обнаружили, и у меня и у Танюхи (Zlu), и мы так переживали, когда ты сказала "что если б не суетнулась то рожать бы просто не кого было", но слава богу все хорошо и все обошлось. Теперь у тебя вон какой богатырь Женек, и ты самая чуткая мама, что во время почувствовала, что малышу уже пора появиться на свет)[/QUOTE]

Да-да, я тоже это помню. Но Слава Богу, все у всех хорошо...кстати, у нас у всех богатыри:))) Три Богатыря прям:))) :))) :)))
Леночка, а ты умница, деуствительно как ты сыночка чувствуешь прям, я беременная, наоборот оттягивала всякие процедуры, а ты сама на УЗИ побежала! Поздравляю Женечку с такой мамой!:girl_in_love:

Ольга Счастливая 10.11.2010 08:58

Ленуська, как же хорошо что все так сложилось! Действительно Ангел-Хранитель помог! Это он тебя на УЗИ подтолкнул. Здоровья вам с Женечкой и сестренку в скором времени:)

Olchik_25 10.11.2010 09:42

Леночка, хорошо, что все так получилось:) Материнское чутье не подвело! Растите здоровенькими!!!

Полиночка 10.11.2010 10:13

Леночка, поздравляю с сыночком!
Вы молодцы!!!
Растите здоровенькими!!!

Небо 10.11.2010 10:13

Вот он,Материнский инстинкт!Поздравляю!

Мини 10.11.2010 10:42

Ой бывает же такое, без вод почти.... Я как то этот момент пропустила. Здоровья вам много много, молодчинка))))))))))

MariNOCHka 10.11.2010 11:55

Поздравляю! Сердечко мамино всегда подсказывает что лучше для ее малыша. Пусть удача сопутствует вам всю жизнь

Ю_Л_И_Я 10.11.2010 11:56

Здорово,Леночка!!!молодцы,всё перетерпели!!!!

I_r_i_s_h_a 10.11.2010 13:57

Поздравляю вас с Женечкой! Умничка Женя что вовремя родился. Ангел-хранитель у вас точно есть!

Иришка0880 10.11.2010 15:33

Поздрвляю с сыночком, пусть радует тебя своими достижениями!!!:girl_in_love:

Ирик 10.11.2010 18:55

Какая Вы молодец!!! ТТТ, что всё вовремя получилось!!!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.45947.html][img]http://s3.rimg.info/ef629d3ed65f2fa8d6edc93e02eb2273.gif[/img][/url]


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors