Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Долгожданная малышка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24758)

travushka 25.09.2011 01:29

Долгожданная малышка
 
Привет Всем! :-Р 15.04.2011года в 10:45 я родила свою долгожданную дочурку Женечку, вес 2950, рост 48, вы будете смеяться, но до сих пор не могу поверить в то, что стала мамой после долгого лечения от бесплодия, у меня был поликистоз яичников. Это адский ад!!!!! Сначала просто не могла забеременеть, потом в 2008году на фоне стимуляции клостилбегитом была замершая беременность, чистили, потом стало еще хуже, стимуляция уже не помогала, пришлось делать лапароскопию, после которой с последующей стимуляцией беременность летом 2010года наступила, а сейчас у меня есть самая замечательная малышка Женюша, нам уже 5 месяцев. Пройденное вспоминаю с содроганием, постоянное хождение по врачам, переживания, вплоть до нервных срывов, постоянно подавленное состояние... Кто был в такой ситуации, тот поймет. :(
Сейчас у нас все нормально, растем, каждый день приносит что-то новое, недавно мы научились переворачиваться, режуться зубки! так здорово быть мамой, особенно когда этого так долго ждешь и живешь одной только надеждой, что судьба подарит тебе эту возможность.:)))
Девченки, у которых сечас пока не получается забеременеть, не отчаивайтесь, не опускайте рук, самое страшное в этом нелегком деле потерять веру в успех, впасть в депрессию и утратить позитивный настрой. Все у Вас получится, мы же сильные, мы все преодолеем на пути к долгожданному материнству наперекор всем диагнозам!:preg:

mama Yo 25.09.2011 01:33

как хорошо,что после долгих лет у вас появилось такое золотко!

travushka 25.09.2011 01:44

Спасибо за Ваш позитив,SOURCE!

Anna_Grin 25.09.2011 01:45

Поздравляю с долгожданной доченькой!
Ваш рассказ прям искрится счастьем)

mama Yo 25.09.2011 01:45

а можете показать фото вашего золотка?

travushka 25.09.2011 02:02

а как фото показать? А то я с комиьютером на ВЫ, честно признаться.

mama Yo 25.09.2011 02:15

я тебе в личное сообщение выслала,проверь!

travushka 25.09.2011 02:39

[url=http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/1109/02/9feb9cf36015.jpg.html][img]http://i013.radikal.ru/1109/02/9feb9cf36015t.jpg[/img][/url]

вот моя Женюша, маленькая капризулька, тут она не желает купаться, хотя это дело сейчас полюбила, из воды просто не вытащить, плещется в своей ванночке и ручками и ножками!

mama Yo 25.09.2011 16:53

какая красавица!!

Матрёшкка 26.09.2011 14:55

Поздровляю вас отвсей души!!!!! сама с диагнозом поликистоз...представляю сколько вы прошли!!! Счастья вам, здовья, чтобы на вашем пути вам попадались только добрые люди!!!!:)))

Иринушка 26.09.2011 17:41

[QUOTE=travushka;3999534] 15.04.2011года в 10:45 я родила свою долгожданную дочурку Женечку

Кто был в такой ситуации, тот поймет. :(
[/QUOTE]

Привет Женечке!!! Мы с ней в один день родились!!! :girl_haha: :girl_in_love:


Я тоже долго шла к материнству... 10 лет бесплодия... Но это того стоит!!! ;) :)))

Здоровья и счастья Женечке и её родителям!!!

travushka 27.09.2011 22:06

Матрешка, поздравляю Вас с беременностью, в нашей ситуации это большое достижение! Желаю Вам легких родов! Мне наговорили, что у кого поликистоз плохо рожают сами, в основном кесарево делают, но это все ерунда, я с махровым поликистозом родила сама за 2 часа 50 минут, довольно легко, роды сами начались практически в срок, раньше на 5 дней. Так что у Вас все будет хорошо, совсем скоро будете МАМОЙ и встретитесь со своим долгожданным малышиком!!!!!!!!![COLOR="magenta"][/COLOR]

Pretty Vi 27.09.2011 22:42

Поздравляю вас с Чудом! Здоровья Вашей Женечке! Любви и счастья в семье.

travushka 28.09.2011 00:47

Девченки, спасибо Вам за Ваши поздравления, пожелания и позитив! Я уверена, что у Всех все получится, у всех кто этого хочет, родятся замечательные малышики!:preg:

Улыбчивая 30.09.2011 21:38

[QUOTE=travushka;3999534]
Девченки, у которых сечас пока не получается забеременеть, не отчаивайтесь, не опускайте рук, самое страшное в этом нелегком деле потерять веру в успех, впасть в депрессию и утратить позитивный настрой. Все у Вас получится, мы же сильные, мы все преодолеем на пути к долгожданному материнству наперекор всем диагнозам!:preg:[/QUOTE]

Золотые слова!!! Счастья вам и много много здоровья! :)

Ленаf 06.10.2011 13:21

Замечательный рассказ!!!! Читала и прослезилась, как приятно читать и видеть что все хорошо заканчивается, после таких рассказов появляется еще больше веры и надежды что скоро все получится и я испытаю счастья материнства!! Здоровья вам и вашей малышки, ростите счастливенье и чтоб все было у вас хорошо!!! И в ближайшее время доченьки подарить братишку!!!)

Lika@ 09.10.2011 22:10

Поздравляю вас!!!!!!Пусть ваша дочка с каждым днем растет и радует вас и желаю в будущем родить братика вашей принцессе:girl_pinkglassesf:

Uhh 10.10.2011 00:13

Поздравляю!! действительно, очень нелегко пришлось. Но все не прошло зря - ведь теперь есть [B][COLOR="DarkOrchid"]самое ценное в жизни - доченька! [/COLOR][/B]
Растите здоровенькими на радость маме и папе!

можно вопрос? а не было проблем с эндометрием после чистки? что именно делали на лапаре?

LisaLarisa 10.10.2011 20:38

Принимайте и мои поздравления! ТАкая радость!!:):)))

travushka 10.10.2011 23:03

Привет, Uhh! Отвечаю на твой вопрос: после чистки эндометрий по УЗИ был тонковат-6мм, но беременности к счастью это не помешало, а на лапаре делали каутеризацию яичников, то есть убирали с них лишнюю ткань, так как при поликистозе они увеличиваются и обрастают плотной капсулой, мешающей выходу яйцеклеток при овуляции. Других патологий на лапаре не нашли, кроме "ленивых яичников", как выразился врач, все было в порядке.
Девченки, спасибо за поздравления, пожелания и позитив!!!


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors