Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   дурацкие привычки мужа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=259)

Жемчужинка 11.06.2007 10:56

дурацкие привычки мужа
 
вас раздражают привычки мужа? какие именно? как вы с ними справляетесь? :eek:

ушка 12.06.2007 15:30

у моего мужа просто ооочень много дурацких привычек, и мне от них уже не смешно. бороться с ним бесполезно совершенно, он считает что умнее всех и все х пытается учить уму разуму. а еще он в последнее время дома стал на матерном язвке разговаривать, привык на работе так общаться. вот это меня прмя бесит, у нас же ребенок все таки растет (и не один уже!)...
но ничего не поделаешь, только хуже будет если я ему замечания начну делать.

Starry 13.06.2007 12:29

ой ну их куча - дурацких то :)
например он имеет обыкновение прийти и намусорить, пролить, рассыпать, помять и тд - всё, что было только что убрано :D
не раздражает, потому как муж то любимый!

Elvira 15.06.2007 16:39

мой муж любит орать что то мне из другой комнаты, особенно из туалета
:) с этой привычкой никак не борюсь, бесполезно.
а еще утром собираясь на работу любит все разбрасывать по квартире. нахожу чашки тарелки носки вешалки в самых неожиданный местах. потом пол-утра убираю по местам :) с этим тоже бороться бесполезно, после выговора мужа хватает на один день :D

Бася 18.06.2007 17:09

У меня муж порядок любит, поэтому все ок, носки не разбрасывает.
Хотя любит попрятать всякие проводочки, диски нужные, а потом найти не может! Но я ему всегда помогаю :)
Единственное, что бесит, так это то, что он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит!

Леся 18.06.2007 17:16

[QUOTE=Бася;1700]он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит![/QUOTE]

Тоже самое, и еще громко кашляет. Говорю тише, отвечает - не умею.

ушка 18.06.2007 17:17

[QUOTE=Бася;1700]
Единственное, что бесит, так это то, что он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит![/QUOTE]

а мой может на меня даже орать когда у нас тихий час. ему все равно кто там спит...
а еще он ест как свинтус, все летит в разные стороны: куски еды потом отовсюду собираю. ну как так можно а! :-E

Леся 18.06.2007 17:22

[QUOTE=ушка;1705]а мой может на меня даже орать когда у нас тихий час. ему все равно кто там спит...
а еще он ест как свинтус, все летит в разные стороны: куски еды потом отовсюду собираю. ну как так можно а! :-E[/QUOTE]

Может его побить? Чего это он раскричался на тебя?

Бася 18.06.2007 17:26

[QUOTE=Леся;1708]Может его побить? Чего это он раскричался на тебя?[/QUOTE]
Скалкой его, скалкой!
:julli-lol: Ну или молоточком :)

sanka 18.06.2007 20:25

курево была привычкой моего мужа ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКОЙ:( так я его отучила :))) во как!:-Р

sanka 18.06.2007 20:26

:-E а так в другом, то считать себя всегда правым, достал..

zvezda 19.06.2007 10:28

[QUOTE=ушка;1705]а мой может на меня даже орать когда у нас тихий час. ему все равно кто там спит...
а еще он ест как свинтус, все летит в разные стороны: куски еды потом отовсюду собираю. ну как так можно а! :-E[/QUOTE]
Извини конечно, но муж у тебя и тиран! Орет, не помогает, капризничать не дает... Тяжелооо!
У моего конечно тоже заскоки бывают, но ему потом стыдно очень.

zvezda 19.06.2007 10:32

Да у всех есть "свои тараканы", что ни говори! Мой крошки не допустит на столе - кушать не сядет, а придет с работы и швырнет брюки на кравать! Ну че за фигня! И еще раздражает, что не может неск дел делать, блин одно сначала, потом другое! Че сложного ванну мыть и за супом смотреть!:-D Но все равно он самый хороший!

Валентина 24.06.2007 01:15

[QUOTE=Бася;1700]У меня муж порядок любит, поэтому все ок, носки не разбрасывает.
Хотя любит попрятать всякие проводочки, диски нужные, а потом найти не может! Но я ему всегда помогаю :)
Единственное, что бесит, так это то, что он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит![/QUOTE]

У меня тоже муж порядок любит, и тоже шумит, ходит как слон и разговаривает громко по телефону, когда сын спит.
Но что меня еще больше бесит так это : когда приходит домой дверь в квартиру не закрывает (бывает я кормлю сына, полчаса может пройти пока я освобожусь, а дверь так и будет открыта на распашку (хорошо двойная)) сто раз мимо проходит, хоть бы раз закрыл.
а самое ужасное когда помогает на кухне или сам готовит, выставить мусорное ведро на середину кухни и перепрыгивает через него постоянно, или спотыкается, в т.ч и я тоже спотыкаюсь, только уберешь, снова поставит и так может и стоять, пока я опять не уберу.
дверцы шкафов тоже не закрывает никогда.
помню как-то раз наткнулась в интернете на сайт там тоже обсуждали привычки мужей, чуть со смеху не лопнула

Starry 24.06.2007 17:16

[QUOTE=Валентина;2554]
дверцы шкафов тоже не закрывает никогда.
[/QUOTE]

мой тоже не закрывает шкаф никогда :)
и еще он любит спагетти, а другие виды макарон не любит %-0

sanka 24.06.2007 17:55

[QUOTE=Starry;2572]мой тоже не закрывает шкаф никогда :)
и еще он любит спагетти, а другие виды макарон не любит %-0[/QUOTE]

хаааа..:))) . я тоже всегда с мужем из-за спагетти ругаюсь, я люблю спагети и вермишель, а другие нет, а он со своими спиральками запарил и с домашней лапшой..:-E

Зая 01.07.2007 11:41

А мой всегда смотрит рекламу с включенным звуком.Это меня очень раздражет,тем более,что реклама обычно громче фильма идет.Еще он обажает грызть семечки,как начнет,так все,только и слышно это щелканье.:-D Ну кашляет тоже досаточно громко,ничего с этим не поделать.Пока большн не могу ничего вспомнить...

любовь 03.07.2007 16:26

ооо, ну как всегда,любим да не без греха!меня бесит что он вечно носки кидает в углы и рыгает за столом,а может еще и навонять!пару раз лупила ложкой, но эфекта нт!заштопать его что ли?:)

Starry 03.07.2007 17:53

[QUOTE=любовь;3339]меня бесит что он вечно носки кидает в углы [/QUOTE]

а они все кидают носки! :)
выход может быть такой: купить ему всего 3-4 пары,
чтоб потом искал когда надо будет постирать :)

любовь 03.07.2007 18:10

почемуто когда надо стирать один из пары вечно пропадает!(еще один мужской секрет)в итоге 10 носков и все разные!купила ему 3 пары одинаковых!ну и как ты думаешь сколько носков осталось?
знаешь детям варежки на резинках делают, я вот про носки уже подумываю!:-D


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors