Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Разные проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Месячные во время беременности уже норма или патология? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31561)

Шмелюся 30.01.2013 18:16

Месячные во время беременности уже норма или патология?
 
Столкнулась я вот с чем: после 4 дней задержки я сделала тест - положительный, на след. утро второй - положительный. Через дня 3 началось мазаться коричневым, на 4ый день кровило, пошла к врачу, на узи ничего не увидели, назначил сохраняющие препараты, сдала ХГЧ, через два дня забрала результат ХГЧ 153.8, что означает 1-2 недели Б. НО сейчас у меня идут полноценные М, с болями, что для меня характерно - киста (повторная) эндомедриоидная на яичнике. Правда не обильные М, сходила сдала еще раз анализ на ХГЧ, теперь жду завтра результатов. Почитала форумы - М во время Б частое явление.
Поделитесь, пожалуйста, похожими истоиями, и чем все закончилось %-0

Заводная апельсинка 30.01.2013 19:39

У меня было подобное. Это был выкидыш на малом сроке.

Шмелюся 09.07.2013 11:03

Да. Вы правы. Тоже выкидыш. После сдачи анализов повышенный пролактин и пониженный прогестерон, что и обозначили причиной этому.

freken 09.07.2013 11:17

я когда на сохранении лежала (у меня правда что в 1, что во 2 Б-ти не было выделений кровяных, хотя во вторую Б врачи даже удивились...думали мазня обязана быть просто..это по узи все плохо было)ну и вот... врачи говорили, что любая мазня, а уж тем более месячные полноценные - это выкидыш да
надо наверно ложиться сохранять вам

Малинка27 25.08.2013 21:02

[b]Шмелюся[/b], Очень жаль....держитесь. Я как начало мазать выпила большую дозу дюфастона и потом по инструкции, на всякий случай - это и спасло моего малыша я думаю ,так как прогестерон был очень понижен.

Шмелюся 26.08.2013 11:31

[b]Малинка27[/b], Спасибо, тогда просто была необознанная, в чужой стране и вообще в ступоре. Сейчас все иначе. Вновь беременна, но в этот раз пью дюфастон, фолацин и витамин Е) и все анализы в норме, ТТТ :)))

Натали* 26.08.2013 13:36

У меня все три беременности начинались с мазни,по 3-5 дней в начале. А вот когда у меня была беременность два года назад и случился выкидыш в 6 недель,мазни не было в начале, а потом сразу кровотечение.

Малинка27 26.08.2013 13:52

[b]Шмелюся[/b], Крепитесь к друг другу покрепче!!!!!!!!!

Шмелюся 26.08.2013 14:52

[b]Малинка27[/b], Спасибо))) а тебе легких и быстрых родов)) Пироженка, наверное уже с чемоданами на выход?)

Малинка27 27.08.2013 14:21

[b]Шмелюся[/b], Точно,точно...мучает меня схватками тренировочными)))


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors