Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=449)
-   -   Появление на свет моего счастья или как я узнала, что такое роды ... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33991)

Малинка27 21.10.2013 11:17

Появление на свет моего счастья или как я узнала, что такое роды ...
 
[FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Всем привет!!!
Наконец то я дозрела , чтобы написать рассказ про свои роды.
Начну с того , что всю беременность мне врачи ставили диагноз угроза преждевременных и в 32 недели даже задержку развития подозревали. Но....у меня уже 40,5 недель , а я все с пузиком и разрывающимся телефоном , с бесконечными вопросами типа " Как дела, не родила:-E
Положили меня в патологию , чтобы понаблюдать за состоянием малыша и дабы я все таки доехала до больницы, от меня она два часа езды .Как муж был рад , бедный с моими бесконечными трениками, я думала он поседеет))) Это был понедельник , вот я там наслушалась. В больнице родильное, патология и после родовая с детишками , все в одном отделение соседние палаты. Т.е. Ты с пузом идешь себе спокойно , по коридору девчонки со схватками , а через палату кто то на родильном кресле тужится , жуть короче, для нерожавшей это экстрим. Промаялась я до пятницы и утром мне назначили прокол пузыря.
Прокололи в 10 утра , клизма и начались схватки , мне предложили эпидуралку , но я отказалась, а зря !!!! К 3 часам схватки были уже очень болезненные , а шейка 4 см открытия , врач ручками залезла открыла до 6 см , я еще дышу и в сознании . После расскрывала руками до 8 см ,в процессе я уже не могла терпеть и орала , потом расскрывала до 10 см , бесконечные болезненные схватки , а голова не спускается , потуг нет(((на данном этапе у меня свело мышцы рук и лица, пальцы не могла разогнуть,врач потащила меня в душ , и стала теплой водой поливать , как же стало хорошо и тут же начались потуги , урааааа. Потом все закрутилось понеслось , на кресле потуги пропали , я тужилась без них, не зря спортом занималась , вытужила , сделали эпизио , но я уже ничего не чувствовала . На протяжении всего процесса мне в катетор вливали окситоцин .Положили мне моего богатыря на живот , боже какое счастье, какой он красивый , любимый 3910 53 см родила в 19 40 . Вся боль ничто по сравнению с приобретенным счастьем)))) извините за такой рассказ, но так вот у меня все было . Никакого мужа рядом мне даже близко видеть не хотелось , я была последние два часа в полусознание, что бы он там делал не знаю . Спасибо всем , кто прочитал до конца...
[/SIZE][/FONT]

МамаБегемотика 21.10.2013 11:26

Алиночка, еще раз с рождением малыша:girl_in_love:За перенесенные страдания ты получила самую лучшую награду-своего любимого сыночка:girl_in_love:Здоровья вашей семье:girl_in_love:

ДваСердца 21.10.2013 11:26

раскрытие вручную - жесть!
не знаю что это и не представляю каково, но по рассказам с ума сойти можно..
умничка!
при таких родах муж точно не нужен, с мужем можно рожать когда все ок.

Малинка27 21.10.2013 12:11

Спасибо мои хорошие)))

Оранжевая кошка 21.10.2013 14:30

Алинка, поздравляю еще раз с сыночком!
Ты умничка, отлично справилась со всеми трудностями! Счастья вам! :)

ночка 21.10.2013 14:50

[B][COLOR="Purple"]с рождением сыночка!!!!!![/COLOR][/B]


такой интересный у вас роддом.......... у нас все на разных этажахххх........

Деметр@ 21.10.2013 15:57

Алина, хороший рассказ.
Жуть конечно когда руками расскрывают, но ты справилась, ты - молодчинка.
Богатырь знатный получился )))))

Ksu.D. 21.10.2013 17:11

Хороший рассказ)))))
Молодец все выдержала))))

Поздравляю с сынулькой!!!!!!!!

Малинка27 21.10.2013 18:11

Спасибо))))

[b]ночка[/b], Я сама удивилась , пока туда не попала сама не могла понять , как так может быть . Оказывается может .

mahoni 22.10.2013 08:37

Алина, какая ты молодец!!! Поздравляю ещё раз с приобретённым счастьем, весом почти 4 кг ;)

Ди 26.04.2014 23:26

Алиночка, хороший рассказ. Молодец. Я даже не знала, что у тебя такие роды тяжелые были. Ты справилась, теперь это позади. И есть с тобой и с твоим мужем такой прекрасный мальчуган Матвейка. Ура.Ура. Здоровья вам и малышу.:))):girl_in_love:


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors