![]() |
Отечественные товары!
Девушки, на семейном совещании с самой собой, мной было принято решение, по возможности переходить на отечественного производителя товаров народного потребления и продуктов.
Предлагаю,если вдруг есть такие,кто обращает внимание на майд ин... посоветовать друг другу и мне, наших производителей. Даже если вы ими не пользуетесь,вдруг обращали внимание. Особенно интересуют средства гигиены(прокладки например %-0), порошки и прочая чистяще-моющая группа товаров. Ув. модераторы,если есть подобная тема, перенесите,а меня носом ткните в неё :girl_in_love: |
Я пока из отечественного видела прокладки (фирма Каждый день - зеленая и желтая полосочки на белой пачке). Пока их не пробовала - планирую купить.
Ежедневки у них вполне ничего. Влажные салфетки у них отличные. Мягкие и достаточно влажные, но с них не течет, мне нравятся. По поводу чистящих порошковых средств - хочу сама тоже поискать - через недельку поеду в магазин закупаться - гляну) |
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors