Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2007 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=451)
-   -   Мои роды (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=501)

Inna 15.07.2007 13:39

Мои роды
 
Моя беременость протекала без осложненеий.:puz: Дату родов нам поставили на 1 феврвля 2007.Последние деньки я дохаживала и врач мне говорил не сегодня так завтра точно родишь.:))) Прошла неделя а у меня ничего нет.Я пошла к врачу она сказала:если на 10 день после поставленной даты ничего не будет поедишь в больницу и уже с вещами.Я собралась и муж отвез и больницу.Мне поставили капельницу с вызывающими и прибегали ко мне каждые пол часа спрашивали началось или нет.А мне хоть бы что.Не действует на меня ничего.:) Так я целый день пролежала там а вечероь домой отправили.Сказали приехать 13 февраля и будут вводить гель от которого я точно рожу.Это было так.Я приехала в обед они ввели гель и уже к восьми часам у меня начала болеть спина.А в 10 начались схватки.Я не снала куда деться мой жен.врач сказала не разрешай вводить гель а то ты быстро родишь.Это действительно я родила 14 февраля в 25 минут 2.И были сильные разрывы меня потом час зашивали.Но когда я увидела свою долгожданную малышку я забыла обо всем неприятном.Мой муж не был на родах но была моя мама и она перерезала пуповину.Сейчас моей Юленьке 5 месяцев.Я очень счастлива:)))

Starry 16.07.2007 11:59

ух ты, мама пуповину перерезала, прикольно!
а муж хотел присутствовать или нет?

Inna 16.07.2007 13:48

Ответ
 
[QUOTE=Starry;4817]ух ты, мама пуповину перерезала, прикольно!
а муж хотел присутствовать или нет?[/QUOTE]

Нет он побоялся,Со мной рядом женщина рожала и муж был рядом.Но он бегал из палаты в палату.Было страшно ему.И я тоже не хотела чтобы рядом был.Он бы не выдержал так же бегал.А так он уехал в 10 домой и тут же схватки начались.А в 2 позванили и сказали родила так он сразу:Че уже?И сразу приехал.Дочь копия папа в детстве:)))

ушка 16.07.2007 14:52

инна, вы молодцы! поздравляю!
получается ты на 2 недели переносила?

Inna 16.07.2007 17:24

[QUOTE=ушка;4829]инна, вы молодцы! поздравляю!
получается ты на 2 недели переносила?[/QUOTE]

Да получается так.Большое спасибо.Я вас тоже поздравляю:puz:

Зая 20.07.2007 21:20

[I][COLOR="Red"][B]Поздравляю!Здорово родить в такой день![/B][/COLOR] [/I] :wave:

Inna 20.07.2007 22:51

[FONT="Arial Black"][/FONT][QUOTE=Зaя;5242][I][COLOR="Red"][B]Поздравляю!Здорово родить в такой день![/B][/COLOR] [/I] :wave:[/QUOTE]

спасибо большое вам

Дюка 27.07.2007 12:31

Поздравляю с доченькой! Класс, даже мама пуповину перерезала!!! У нас такого пока не разрешают...

Inna 28.07.2007 01:27

Спасибо.Удачных родов и всего наилчшего.А вы именно с казахстана откуда?

Анютины глазки 29.07.2007 12:56

Здорово!!!!!!!!!!! =) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне моя мама недавно сказала, что она хотела бы быть рядом со мной, когда я буду рожать!!!!!!! =)

Inna 30.07.2007 01:45

[QUOTE=Алина;7099]Здорово!!!!!!!!!!! =) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне моя мама недавно сказала, что она хотела бы быть рядом со мной, когда я буду рожать!!!!!!! =)[/QUOTE]

А ты хочешь?Я не пожалела что мама была рядом.

Marianna 04.09.2007 10:30

[QUOTE=Алина;7099]Здорово!!!!!!!!!!! =) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне моя мама недавно сказала, что она хотела бы быть рядом со мной, когда я буду рожать!!!!!!! =)[/QUOTE]

Это очень здорово если мама будет рядом! Мое мнение - рожающей женщине просто необходимо чтобы кто-то из близких был рядом во время родов :) Сейчас уже немало случаев, когда мужья даже сами роды принимают (при соответсвующей подготовке, конечно, и в присутсвии специалиста).
Не так давно прочитала книгу про беременность и роды, так вот, в ней очень интересно и понятно описано, для чего нужно участие мужа или матери при родах. ;)

Lana 27.11.2007 01:51

А на меня не водросливые палочки в размере 3 штук не гель не капельницы нечего не подействовало!!! Поздравляю самое главное вшей семье здоровья

Пена 05.10.2009 02:36

поздравляю с дочкой))


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors