Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2009 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=445)
-   -   Наш Богдасик (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9011)

Holgochka 10.06.2009 02:54

Наш Богдасик
 
В роддом я легла 28 мая по направлению из ЖК, так как ПДР - 27 мая - прошёл, а я не родила. Страшно не хотелось ложится заранее и начинать рожать там, а не дома в знакомой атмосфере. Было очень грустно. Мы молча гуляли с мужем, грустные, что нужно расставаться, что наш сынулик не спешит к нам. ВЕчером благоверный отвёл меня в роддом. Мест в палатах не было, однако домой меня не отпустили. И за неимением места меня "поселили" в холле на диване. Там и заночевать велели, если конечно никто не соберётся рожать из дородового. Сижу одна на диване, плачу. А тут новость не весьма приятная, учитывая моё место ночлега : воды в роддоме из-за аварии нет! [URL=http://smajliki.ru/smilie-322850151.html][IMG]http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif[/IMG][/URL] короче ни чай попить не в туалет сходить...между прочим в коридорный туалет, т.к, напомню - предстоящей ночью я БОМЖ. Кое как легла спать. Ныл живот. Надежда нежно затрепетала у меня в груди...Но боль была вполне даже сносная:( а воды не отошли. С горя я заснула. Утром на УЗИ меня ошарашили: масик обвился два раза. я жутко испугалась кесарева. ПОзвонила мужу, и тот героически примчался к нам с ночной смены. Сидели мы вдвоём и тосковали. У меня ломило поясницу, болела голова и жутко хотелось, простите, какать. Но воды то не было в роддоме.... Муж заметил периодичность моих желаний облегчится - пять минут. Он выдвинул было предположение, что я рожаю, но я опровергла,ссылаясь на то, что воды не отошли, а боль вполне терпимая. Я рисовала ангелов. Было невыносимо грустно. Пошли мы гулять. ПО ходу я зашла в торговый центр и сходила в туалет там. Через два часа прогулки я,все таки, решила вепнутьсяч и доложить врачам что побаливает каждые пять минут. Меня сразу отвели в родблок смотреть на кресле. Взгромоздилась я туда,смотрят. И у врачихи глаза на лоб лезут,как будто она там клад обнаружила:
Врач: ты что не чувствуешь?
Я : что? вашу руку?
Врач: у тебя полное раскрытие!!!!!!!!!!!!!!!
Я немного изумилась. Мнестали быстро искать родзал,т.к. я уже рожаю. Прибежал муж. Врачи удивлялись что у меня поное раскрытие,а я шучу и смеюсь в коридоре. Спрашивали какого по счёту я рожаю ребёнка и крайне изумлялись узнав что первые. Накрнец,нам нашли родзал. Мне прокололи пузырь из-за того что воды не излились. У меня нет слов чтоб сказать насколько сильно я хотела какать...Более того, мне казалось, что я уже...но всё прошло чисто:) врач пришла, посмотрела, и сказала что уже, а сама ушла...ПРОлежала я так ещё минуты две. муж уже хотел бежать за акушеркой, как она сама появилась. Как тужится я поняла сразу. Но вот сил не хватало. Короче, я вытолкала малыша только прессом. Был момент, когда акушерка сказала не останавляваться ни в коем случае, когда я начала терять сознание. Я уже почти вырубилась, как у меня открылось второе дыхание, и мы справились:))) мася заорал только высунув голову (я этого не помню - мне рассказали).Врач сняла пуповинку и сына положили мне на живот. Вот тут-то я и издала первый крик за весь процесс родов. Я заорала от нахлынувших эмоций. Сынусик весил 3 кг и 60 гр. РОст 50 см.
Разрывов и разрезов у меня небыло. Живот втянулся сразу!
МУж мне очень сильно помог в этом нелёгком деле, честно, н знаю как бы я без него. Спасиб ему. Он, кстати, и пуповинку перерезал. И ревел вместе со мной.
Можете считать меня мазохисткой, но мне дико понравилось рожать, сам процесс...Такого счастья и кайфа я ещё не испытывала. Мне жаль что роды позади.Я скучаю
Я хочу пожелать всем вам, милые, таких лёгких родов как были у меня:)))

Jenny 10.06.2009 08:06

ух, тыыы... Хольгочка, умница!!!! Счастья и здоровья вам всем троим!!!! Лю тебя!!!

Zhenya 10.06.2009 08:13

[B]Holgochka[/B], хорошо что все так быстро и легко прошло:))) Поздравляю с сынулькой!!!
Только я в ШОКЕ от роддома в котором нет воды... Такие надо закрывать пока не починят трубы или что там у них! Ну как без воды в больнице...

Машунька 10.06.2009 08:29

[B]Holgochka[/B],позитивный рассказ!Еще раз поздравляю!!!Вы молодцы!

Бузя 10.06.2009 08:32

Хольгочка, Поздравляю с такими позитивными родами! Вы молодцы с мужем и малышом! Замечательно все прошло (кроме момента с поселением в коридор;))!
Мой масик с такими же параметрами родился!:)

Типанка 10.06.2009 09:05

поздравляем :)))

OLGOVOLA 10.06.2009 10:29

Здорово, поздравляю!

Ксюша 10.06.2009 10:34

[B][COLOR="RoyalBlue"]Поздравляю, ты молодчина!!! Здоровья вам с масиком и молочка побольше!!![/COLOR][/B]

Тимилена 10.06.2009 11:39

Молодцы!!!! :))) :))) :))) Еще раз поздравляем!!!!!

Мини 10.06.2009 12:00

Молодчинка!!!! Поздравляю!!!!!!

Юргита 10.06.2009 12:58

Ну на до же как бывает..прикольно..Поздравляю вас!!

Иришка 10.06.2009 13:12

Вы молодцы! Поздравляю!

Alinka 10.06.2009 14:25

УХ ТЫ! Вот это да! Всем бы так!
Желаю и маме и малышу и в дальнейшем так легко преодолевать все жизненные трудности! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Алинуш 10.06.2009 15:00

Здорово!!!
Всем бы так рожать!!!
Поздравляю!!!:))) :))) :)))

Египетская Кошка 10.06.2009 16:40

Как здоровооо!!!!! Счастья вам и здоровья!!!
И правда вот бы всем женщинам нравилось рожать))))

Jenya 10.06.2009 17:23

[SIZE="4"][B][COLOR="Purple"]Даже так бывает!))) Супер!))) Поздравляю вас с лёгкими родами и с появлением вашего чуда на свет!)))[/COLOR][/B][/SIZE]

baby-Jeine 10.06.2009 18:25

молодчинка!!!!
мамочка и папочка умнички!!
малышику здоровья))))))

lipvik 10.06.2009 19:52

[U]Holgochka[/U] от всей души поздравляю с рождением сына!!!! Такого же тебе легкого воспитания и успехов вам. Растите здоровыми и счастливыми!!!!!

Лёлик 10.06.2009 20:16

КАк будто с вами пережила весь этот процесс! Здорово! Вы умнички!!! Здоровья вам всем троим:))):))):)))

Holgochka 10.06.2009 20:41

[COLOR="Purple"][B][SIZE="4"]Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE][/B][/COLOR]


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors