Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Моя грустная история со счастливым концом (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9870)

Пушистый Катёнок 15.07.2009 14:21

Моя грустная история со счастливым концом
 
Вот и я решилась рассказать свою историю. С будущим мужем мы познакомились 9 марта 2003г. и как-то сразу влюбились в друг друга. До свадьбы мы встречались 3 года. За это время было у нас все - любовь, ссоры, счастливые примирения. В ноябре 2005 года я узнала, что беременна. Причем не предохранялись мы всего один раз - на следующий день после месячных и я даже не думала, что могу забеременнеть. Я плакала, мне было 20 лет и я была как-то не готова, думала, что рано мне. А мой Андрей меня успокаивал, говорил, что все у нас будет хорошо, сразу же сделал мне предложение. Как страшно мне было говорить об этом родителям!!! Особенно его родителям, выедь они никогда меня не любили. Еще добавлю, что к тому времени мы уже несколько месяцев жили вместе, у моей мамы. В общем, мы подали заявление в ЗАГС на 21 января. Был декабрь, мы готовились к свадьбе, приближался Новый год. Я тогда работала кассиром в продуктовом супермаркете. О своей беременности сказала только одной подруге на работе. Но она сболтнула и узнали все, даже начальтво. А я уже так радовалась своему положению, мечтала о ребенке, представляла каким он будет. Встала на учет в ЖК. 30 и 31 декабря нас заставляли всех выходить на работу, а это была не моя смена. 30 декабря я проснулась с жуткими головными болями, померяла давление 90/60. Позвонила на работу и сказала, что не выйду. Прошел Новый год и 3 января мне надо было на работу. Ну, я и вышла как ни в чем не бывало. А мне говорят, что я прогуляла. Я тогда глупая была, не знала, что беременных не имеют права заставлять работать сверхурочно. В общем, 10 января меня уволили. И не просто уволили, а довели до истерики, до слез. Сказали, что если не за прогул, то за какое-нибудь воровство, но все равно уволят меня. Глупая я была и написала заявление. Как я переживала!!! Ведь мы с ребенком не рожили бы на одну зарплату мужа, которая тогда была очень небольшой, ведь он еще и в институте тогда учился. В общем, у меня от всех этих переживаний начал тянуть живот, а 13 января, пятница это была, я прснулась вся в крови. Ребенка спасти не смогли. Срок у меня был 11 недель. Как мы с мужем плакали. Те, кто это пережил, поймут меня. А родители наши как-то не очень расстроились, они считали, что нам рано еще, по 20 лет было. Из ольницы меня выписали за 2 дня до свадьбы.

Пушистый Катёнок 15.07.2009 14:32

Свадьба была веселой. После свадьбы жизнь пошла своим чередом. Я устроилась на работу. Летом мы поехали на юг в наше свадебное путешествие. Потом сняли квартиру и зажили очень счастливо. Ребека мы не планировали, потому что муж боялся,он боялся ответственности, что не сможет обеспечить нас с ребенком, что жизнь наша навсегда изменится. Я хотела ребенка, но пока не настаивала. А через год после свадьбы муж закончил институт и в начале лета его забрали в армию на год. Я переехала жить к маме. За пару дней до армии муж сказал, что хочет ребенка, когда приедет. Я его ждала, созванивались каждый день, я ездила к нему несколько раз.
Из армии он вернулся год назад, в июне. Как-то мы отдыхали на природе и я завела разговор о ребенке. Он отреагировал совсем не так как я ожидала. Что он еще на ноги не встал и т.п. Я обиделась. А через несколько дней он не сказав мне, решил не предохраняться. Как я испугалась. Я хотела конечно ребенка, но это было как-то неожиданно. У меня сразу появилась уверенность, что я беременна. Причем, это было как и в прошлый раз - сразу после месячных. В общем, месячных я уже и не ждала. В первый же день задержки я побежала за тестом. Он показал //. Я даже не знала радоваться или нет. Муж тоже как-то не очень обрадовался. Наверно, он шокирован был. Я хотела ребенка, но как-то не так быстро. А теперь пыталась привыкнуть к мысли, что теперь наша жизнь навсегда изменится.

Пушистый Катёнок 15.07.2009 14:43

Мы решили пока никому ничего не говорить, помня о прошлом грустном опыте. Но когда я пошла к врачу на 4 неделе, орна сказала, что у меня угроза выкидыша и направила меня в больницу. Пришлось всем сказать. Родители тоже были в шоке. Ведь после армии прошло 2 месяца!!! Муж сорвался с работы, чтобы быть со мной. Я так переживала, что у меня никогда не будет детей. Но все было хорошо. Через 3 недели меня выписали. Животик рос, пинал маму очень сильно. Папа разговаривал с животиком. Мы были очень счастливы. Вот только наш животик не хотел раскрывать свой секрет, кто там - мальчик или девочка?
В 38 недель меня положили в патологию на плановое кесарево, т.к. у меня высокая миопия и еще и операция была на глазах. Врачи не хотели рисковать, да и я тоже. Да еще и обнаружилось, что малыш лежит попой вниз. В 39 недель мне сделали операцию. 22 апреля 2009г. в 16.45 на свет появилась моя дочка весом 3,150 кг и 51 см. Я была счастлива. Не буду описывать все ужасы роддома. Через неделю нас выписали. Когда мы приехали домой, развернули дочку и муж взял ее на руки, он заплакал и не мог оторвать от дочки глаз. Вот это настоящее [I][B]счастье[/B][/I]!!! Ради таких моментов стоит жить. А теперь мы мечтаем о втором ребенке.
Правда, муж в начале июня уехал очень далеко, на службу. Но это ничего. Скоро и мы к нему поедем. И будем жить очень счастливо! Вот такая грустная история со счастливым концом!

Бузя 15.07.2009 16:19

Катерина, поздравляю вас! Скорейшей встречи с папиком:)))

Женечка_Joy 15.07.2009 16:24

[I][B][COLOR="Magenta"]Замечательная история! Слезы наворачиваются! Любви вам, понимания и всего наилучшего![/COLOR][/B][/I]

Пушистый Катёнок 15.07.2009 16:34

Спасибо!

futuremama 15.07.2009 16:52

[B]Katerina85[/B],как хорошо что вы счастливы!!!!!!От души радуюсь за вашу семью,берегите друг друга!!!

~ТуФеЛьК@~ 15.07.2009 17:01

[B][I][U][COLOR="Teal"]Поздравляю!!!!!
Только чуток побольше уверенности!!!!!!!![/COLOR][/U][/I][/B]

Lana 15.07.2009 17:06

Счастья вам!

МаRin@ 15.07.2009 17:11

Все хорошо, что хорошо кончается! Молодцы!

Колибри 16.07.2009 08:46

Вы с мужем заслужили счастья!!!

Солёнка 16.07.2009 09:26

[B]Katerina85[/B], вы молодцы! Я вас поздравляю!

Laska 16.07.2009 09:34

[B]Katerina85[/B], вы молодцы! Счастья и любви вам... :)))

Красотуля 16.07.2009 09:45

Прочитала,аж расплакалась!!! Счастья Вам :girl_in_love:

OLGOVOLA 16.07.2009 10:29

Кать поздравляю главное что счастливый конец настал!!!! Счастья вам и здоровья!

Мира 19.07.2009 04:00

Так хорошо, что всё -таки вы счастливы, не смотря ни на что!!! Всего самого хорошего и доброго Вашей семье!!!

Zhenya 19.07.2009 05:02

Желаю вам поскорее переехать к папе и родить еще одну малявлчку:))) или не одну!

pion 19.07.2009 18:44

Катюш, я расплакалась...Будьте счастливы!!! Пусть беды обходят ваш дом стороной!!!!!!

Ареолка 20.07.2009 11:11

[B]Katerina85[/B] какая хорошая история! Поздравляю! Счастья вашей семье!

Машунька 20.07.2009 21:07

[COLOR="#008000"][B][SIZE="4"]ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ!!![/SIZE][/B][/COLOR]


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors