Тема: Печенье
Показать сообщение отдельно
Old 06.09.2010, 00:43
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки,я такую вкуснятину научилась делать-пальчики оближешь.
печенье бисквит-любое,грамм 200 размельчить в крошку,смешать с разогретым(я это делаю в микро) маслом,грамм 100.утромбовать эту смесь в форме(предворительно выложить бумагу для выпечки,так потом будет легче вынимать)
сверху ставим слой кокосовой стружки,потом слой орехов,потом слой шоколадной стружки,потом можно добавить слой размолотого печенья,я ллюблю добавлять вафельки такие -трубочки,ломаю их хаотично.вобщем ваша фантазия и все что есть дома....
всю эту красоту заливаете банкой сгущенки и в духовку минут на 20,вынимаете и севрху можно покрыть растопленным шоколадом(можно смешать со сливками,молоком,шоколадной пастой),типо помадки.
и ставим в холодильник.все это застывает-и не возможно оторватся от этой вкусняшки.можно нарезать как пирожные-порционно,а можно и так .
kukis вне форума   Ответить с цитированием