Показать сообщение отдельно
Old 22.11.2010, 18:32
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пирог из пряников
Тесто:
Пряники 12 шт
Маргарин 150 гр
Начинка:
Сливки 200 мл
Творог 100 мл
Ягоды 1 стакан
или пачка замороженных 300гр
Приготовление:
Пряники я взяла «клубничные» (подсохшие) прямо в пакетике отбить молоточком, (если сильно засохли, минут 5 пропарить в пароварке), раскрошить, чтобы получилась крошка, смешать с растопленным маргарином (я растапливаю опять-таки в пароварке) выложить в форму, слегка смазанную маслом и поставить в холодильник на полчасика.

Сливки немного взбить и добавить творожок (я стащила ребенкин, подойдет любой «пастообразный» или негустой) и добавить ягоды.

В формочку с основой из «теста» выложить начинку и в духовку на 200 ° на 40 минут

Очень оригинально и быстро, а главное даже высохшие прянички-в ДЕЛО! Малышастикам понравилось!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием