Показать сообщение отдельно
Old 28.09.2007, 23:40
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Харчо-суп
1)Нарезать говядину на нармальную кастрюлю грамм 500 кубиками и варить 1.5 часа
2)Уже в бульон с мясом добавляем рис стакан,но не больше лучше даже меньше,а то каша будет(только рис пусть час постоит в воде что бы варить недолго)
3)добавляем картофель 3-4шт,варим
4)делаем пережарку из моркови 1шт,луковицы 1шт,туда сразу лавровый лист и перец горошком,разводим по вкусу томатную пасту в воде и вылеваеми в пережарку тушим 3 минутки и в бульон,посолить.
5)КОГда повариться минут 5 добавляем 1 головку чеснока мождете порезать или в чеснодавилке сделать,он должен получиться остреньким слегка.
Всем приятного аппетита!
А я готовлю по другому Харчо-супв казане обжариваю мясо, добавляю лук, затем морковку. потом помидоры или томат. пасту. И заливаю водой. Когда вода вскипит кладу картошку, и рис. Подаю обязательно с какими нибудь травами и обязательно кладу красный перец и приправу "Химели-Сунели"
Лето вне форума   Ответить с цитированием