Показать сообщение отдельно
Old 31.08.2011, 17:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Насмотрелась ваших квартир, попускала слюни, надеюсь и у меня когда-нибудь будет все модно и современно!!!!!!!!
Но раз обещала, пришла моя очередь показать жилище Сразу скажу, что особо не убиралась и микроволновку не чистила, так что смотрите как есть
Все что есть в квартире придумала я сама, все покупала по скидкам и акциям, и постепенно делала ремонт. Живем мы скромненько, но зато весело

НАЧНЕМ С КОРИДОРА! Он выполнен в красно-коралловом цвете с белой лепниной, зацените Зеркало с ангелами урвала в магазине ОБИ за 990 рублей, там был какой-то скол, и я не раздумывая купила. Кресло нашла на помойке, кто-то выкинул, но оно очень даже ничего (открывается, и внутрь можно обувь складывать)


За белой дверью находится Ритина спальня, она кремово-розовая и очень милая, но сегодня ее не показываю, потому что муж там устроил склад из своих коробок, короче как вынесет сфотографирую.

ДАЛЬШЕ КУХНЯ! Тоже кстати недорого мне обошлась, всего 30 тысяч вместе с линолеумом, люстрой и обоями.



Основная КОМНАТА! Ее я разделила на две части, разделителем является диван, за диваном у окна моя коморка с компьютером, а перед диваном телевизор, кошачий дом и всякая всячина.

Вот из этого угла у окна я каждый день с вами общаюсь, совсем простецко, но зато комфортно!

Это диван и кусочек журнального столика, а перед ним стоит телек.
Это кошкин дом, а скорее дворец (в другой розовой комнате тоже есть кошачий комплекс)

Рита кушает за столиком возле дивана, тут я оставила светлую стену без розовых вставок.
Ну и в завершение наша лабродевочка Румба, ей полгодика

Вот так и живем, спасибо за внимание
Фиорина вне форума