Показать сообщение отдельно
Old 20.09.2011, 21:14
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И так, дорогие мои, вот и моя очередь приглашать в гости!!! Добро пожаловать!!!
Что бы было понятно вот схема нашей квартиры.
Входная дверь, прихожая. С правой стороны в ближайшем будущем появится встроенный шкаф-купе и вся одежда спрячется туда
вид в коридор (за спиной входная дверь) два шага вперёд от входной двери там в углу временно живут мой друзья - пылесос и ведро со шваброй!!! Когда появится шкаф они переедут туда. Ещё шаг вперёд и поворачиваемся на право дверь в ванную - туалет и прямо кухня. Давайте по очереди! С начало ванная туалет кухня (моё самое любимое место в квартире) на ней я провожу большую часть своего времени! Следующая по величине и посещаемости комната гостиная, она же наша спальная и Варина детская Напротив нашей кровати стоит большой зеркальный шкаф купе. И последняя комната - детская (в которой сейчас живёт старшая дочка), она ещё не до конца обжита. В ней ожидается перестановка мебели, но муж ни как не дойдёт туда. комната поделена на две части. Мы присоединила балкон к комнате и все дети которые приезжают к нам в гости называют "балкон" комнатой для игрушек!
Kat-Yakovleva вне форума