Показать сообщение отдельно
Old 01.05.2012, 12:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Даже не знала, что на Пузяке есть такая прикольная темка прочитала в другой темке, заинтересовалась и попала сюда смотрю давно никто ничего не выкладывал, вот решила показать вам свою квартирку

Заходя ко мне домой мы попадаем в длиннющий коридор


сразу направо кухня, чуть подальше зал, а дальше маленький коридорчик с четырьмя дверями - детская, ванная комната, туалет, спальня (справа на лево)


ванная комната у нас маленькая, но зато ремонт нормальный сделали))). и теплый пол)))). пока я мою голову и умываюсь, Лешка копашится рядом и ему не холодно


тубзель у нас очень маленький((. и ремонт там не сделан)). я все мужу говорю, что давно сделал бы, но у него все отговорки какие-то))). мы хотим зашить его панелями, так вот сначала надо счетчики на воду поставить тогда))). ну теперь их надо обязательно ставить - значит скоро сделаем и там ремонт)). правда после того как мы его зашьем, вообще туда не зайти наверно будет


это комната когда-нибудь будет детской пока что там сушилка, склад, тренажорка.. вообщем все что угодно, но только не детская


это спальня так уж вышло, что наша с Лешей (кроватка стоит для антуража, все никак не разбирем) ))). Лешка спит со мной на кровати)). хотя вернее конечно сказать, я с ним... с краюшку


это наша кухня кухня хорошая)). большая))). этому я очень рада, потому что все детство прожили в хрущевке, где семье из 4-х человек покушать вместе очень проблематично)))).


рядом с кухней находится самое захламленное место в квартире - кладовка мужа))) причем недавно он там убирался и много всего выкинул... но что-то опять наросло всего)))).


ну и вот, собственно, комната, где мы чаще всего обитаем


а это мое "рабочее" место вот так обычно и сижу, а Лешка спит рядом
Мамочка Ноченька вне форума