Показать сообщение отдельно
Old 20.09.2012, 18:22
Солнце~В~Кедах
Мама-профи
 
Аватар для Солнце~В~Кедах
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 967
Вес репутации: 617
Солнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспоримаСолнце~В~Кедах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мяско тушеное на скорую лапоньку с помидорчиками :)

Муж мой, конечно, радеет за здоровый образ жизни, но вот к вегетериацам не относится Поэтому к вкусненькому рагу нужно было что-то мясное приготовить И родилось у меня вот акое блюдушко вкуснячное



Мясо (свинина) - 700-800 гр. (у меня была шейка)
Лук - 1 шт. (средняя)
Морковь - 1 шт. (крупная)
Помидоринка - 1 шт. (Большая)
Зелень, специи, соль, лаврушка - по вкусу

Сначала обжариваем мелко порубленные лук и морковочку, до золотистого цвета, потом к ним добавляем порезанный помидорчик и даем потомиться. Тем временем моем и режем мяско кубиками примерно 2-3 см. Мяско добавляем к овощам и обжариваем на среднем огне. Когда мяско обжарилось - добавляем водичку или бульончик (250-300 мл), солим, перчим, накрываем крышечкой и "забываем" минут на 30-40 Потом добавляем зеленушку опять "забываем" минуток на 10 И... вуаля!
Солнце~В~Кедах вне форума