Показать сообщение отдельно
Old 30.11.2012, 10:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Стейки форели в шампанском соусе

Стейки форели сбрызнуть лимоннным соком и обжарить на оливковом масле по 2 минуты с каждой стороны (я делала на режиме жарка-рыба с чуть приоткрытой крышкой). Выложить их в отдельную посуду. На том же масле обжарить 1 мелко порезанный помидор, добавить шампанское 1/2 мультистакана, дать покипеть несколько минут, влить сливки 1/2 мультистакана (у меня были 22%), добавить порезанные кружочками оливки штук 10-15 ( у меня были мои любимые фаршированные лимоном), поперчить. Как соус закипит, выложить в него стейки и готовить на режиме Мультиповар при 100град 10минут.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием