Показать сообщение отдельно
Old 05.01.2013, 12:59
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я гороховый тоже пару раз ловила я ставлю на кашу на полчаса-час, наливаю совсем немного воды,на палец где-то сверху гороха, а потом бдю, когда закипит и открываю крышку, если что,но когда мало воды он сильно не буянит. Добавляю немного потом жидкости,если надо. выключаю и ставлю на поддержание тепла на пару часов, он как бы разваривается сам.
И все,потом закидываю все остальное и на час на суп (и после еще он стоит на поддержании тепла час-два,у меня все супы так стоят,они тогда вкуснее). И гороховый я люблю блендером порубить, в суп-пюре.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием